• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » вывод средств с покер старс
вывод средств с покер старс
Дата: Среда, 07.04.2010, 12:48hamurapi
ребята подскажите как сделать вывод средств
депозит делал через вебмани , честно говоря не хочу выводить на вебмани то программу не могу устанговить то другая фигня
хочу скинуть на карточку виза , слышал что выводятся средства тем же методом каким вводились.
т.е если я внесу с карточки дипозит там в размере 100доларов можно будет сразу же вывести на карточку баксов 500?
спасибо
Дата: Среда, 07.04.2010, 14:04dinarik
Ну в целом да, ты прав. Есть конечно еще всякие нюансы, минимальный деп, проверки и все такое. Ну а так да, делаешь деп с визы, делаешь туда кэшаут. Визы подходят не все, так что уточни этот впорос
Дата: Среда, 07.04.2010, 14:09hamurapi
а как этот вопрос уточнить?
делалась карта в сбербанке
виза класик
Дата: Среда, 07.04.2010, 14:25dinarik
Ну сама по себе виза классик стандартная для этих дел как раз, так что смело делай деп, минималку не помню вроде 30 долларов, и пробуй сделать кэшаут. У меня у самого рублевая виза классик от сбербанка, и пока ни одной жалобы

Но бывает встречается что без специального звонка в банк у тебя будут закрыты платежи через интернет, так что если деп не пройдет, нужно будет звонить им в саппорт банка

Дата: Среда, 07.04.2010, 14:34hamurapi
спасибо дружище
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » вывод средств с покер старс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz