• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Подскажите пожалуйста добрые люди :(
Подскажите пожалуйста добрые люди :(
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:46Hamlmer
У меня вот какая запарка. Создал я аккаунт на титан покер через PokerNetOnline.com на бездепозитый бонус. Всё как в инструкции у вас написано, ровно 3 дня назад. На титане у меня аккаунт TTR126618322 его я указал. А вот когда на форуме у них регестрировался сделал ник hamlmer. И только после всего этого я зарегился у вас на сайте с ником hamlmer. Так вот вопрос меня терь мучает может последовательность роль играет и то что ники не совпадают, что переведут бонус то нет?
Дата: Вторник, 20.07.2010, 02:40Hamlmer
Бонус получил всё таки спустя 4,5 суток. У меня вот ещё какой вопрос, 10 000 tp набираю и мне дают оставшуюся щасть бонуса правильно? Но почему в лобби - кассе - мой счёт - бонусы ничего не отображаеться, как буддто и нет больше ничего?
Дата: Вторник, 20.07.2010, 12:15JustKid
Quote (Hamlmer)
10 000 tp набираю и мне дают оставшуюся щасть бонуса правильно

По идее, да

Quote (Hamlmer)
Но почему в лобби - кассе - мой счёт - бонусы ничего не отображаеться, как буддто и нет больше ничего?

Трудный вопрос. Попробуйте написать по этому поводу в саппорт PNO в этой ветке

Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Подскажите пожалуйста добрые люди :(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz