• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Что делать?
Что делать?
Дата: Вторник, 23.11.2010, 14:39Demetrius879
Мы тут с пОцонами шпилили на PokerStars... Америкосов и немцев душили-душили, душили-душили... Но вдруг неожиданно у меня закончился банкрол :( и я не знаю что теперь делать... Если кто был в подобной ситуации, то подскажите - что делать?
Дата: Вторник, 23.11.2010, 14:45Gloom
вам сюда
http://pokerskill.ru/forum/59-1549-1
Дата: Вторник, 18.06.2013, 07:58AllHYIPs
Цитата Demetrius879что делать?остановится и подумать - может это не твоё?
Дата: Вторник, 08.10.2013, 02:47Pasha_ufo
Как же ты их душил интересно-получается наоборот.
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 17:54terrificdes
Цитата Demetrius879 ()
Мы тут с пОцонами шпилили на PokerStars... Америкосов и немцев душили-душили, душили-душили... Но вдруг неожиданно у меня закончился банкрол и я не знаю что теперь делать... Если кто был в подобной ситуации, то подскажите - что делать?
Можно посоветовать только пополнить счёт, как бы это грустно не звучало
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 23:13humorinsp
Цитата terrificdes ()
Можно посоветовать только пополнить счёт, как бы это грустно не звучало
Можно ещё посоветовать завязать с покером, что то не вяжется у меня душили и кончились деньги.
Дата: Вторник, 08.09.2015, 00:08NewPokerSoft
Цитата Demetrius879 ()
Мы тут с пОцонами шпилили на PokerStars... Америкосов и немцев душили-душили, душили-душили...
Интересно, как это вы душили, если америкосам запрещено играть на старзах?!
А если деньги кончились, то заходите в раздел Стратегия и читайте.
Дата: Вторник, 08.09.2015, 00:29listoversize
Цитата Demetrius879 ()
душили-душили, душили-душили... Но вдруг неожиданно у меня закончился банкрол
Мне нравится это высказывание, отлично душили!
Дата: Среда, 25.11.2015, 22:32advertoskar
Цитата Demetrius879 ()
Мы тут с пОцонами шпилили на PokerStars... Америкосов и немцев душили-душили, душили-душили... Но вдруг неожиданно у меня закончился банкрол :( и я не знаю что теперь делать... Если кто был в подобной ситуации, то подскажите - что делать?
Делай так: с пОцонами выгребаете все бабло и складываете в кучу на стол. Подпаливаете вашу кучу и водите хоровод вокруг костерка с песнями. Это самый дешевый вариант. Если есть у кого-то из пОцанов хотя бы одна извилина, внимательно почитайте отзывы об игре. Тупо усвойте, что все отзывы типа "я делаю по пять штук в день легко"- это отзывы внештатных работников "Покер Старз". Если войдете на сайт для игры и будете глотать слюни, глядя на игроков  класса "хай роллер" - не давитесь завистью. Их нет как класса. Это (как говорили в МУРе) - подставные. Сами штатные работники. Это на них настроена программа, которая вынет из вас не только все ваше имеющееся бабло, но и бабло, которое вы будете занимать у знакомых. Это вариант уже по-дороже.
Короче: есть программа основной игры. Есть приложения, работающие на "поставных". Есть приложения, дающие возможности новичкам почувствовать эйфорию мелкого выигрыша. Есть приложения, вычисляющие "полезность" каждого игрока в каждой отдельной игре на каждом из множества столов. В этом случае нет заинтересованности компкании-организатора в выигрыше объявленного приза, но есть цель - "подыграть" уже увязшим в игре и регулярно переводящим бабки в кассу организаторов. Так что думайте, ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ!
Дата: Пятница, 27.11.2015, 16:26dinarik
Цитата NewPokerSoft ()
если америкосам запрещено играть на старзах
с 2011 года, а пост 2010 :)

застал я время американцев, канадцев и китайцев играющих миллион рук меньше чем за три месяца.
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz