• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » FAQ
FAQ
Дата: Суббота, 15.11.2008, 01:31Nikita
Что такое бездепозитный бонус?

Бездепозитный бонус - это деньги, предоставляемые вам для игры в он-лайн покер. Через некоторое время, вы сможете их обналичить! У нас представлен серьёзный выбор различных бездепозитных бонусов.

Кем они выдаются?

Различными сайтами и некоторыми покеррумами, подробнее читайте в разделе "Все бонусы без депозиты"!

А какая выгода ?? Почему они отдают деньги просто так??

Всё очень просто. Во время игры игроки делают ставки, тем самым увеличивая банк. Покеррумы забирают 5-10% от банка игры и отдают их школам, которые дают вам бездепозитный бонус, а вы, при этом безболезненно сможете научиться играть и выигрывать деньги.

То есть, я ничего не теряю, если все проиграю?

Да, но при успешной игре вы можете выигрывать очень много. Профессиональные игроки в покер выводят каждый месяц по 2-3 тысячи долларов!

Я не умею играть в покер! Могу ли я получить бездепозитный бонус и сразу же снять его?

Ты всегда можешь узнать правила покера, научиться выигрышным стратегиям в разных покерных школах. Перевести бездепозитный бонус на свой банковский (WebMoney, карточка, чек) счет можно, разумеется, не сразу, но при интенсивной игре, через два-три дня деньги будут у тебя!


Мне лень разбираться в этих бездепозитных бонусах. Посоветуй, с какого начать?

Новичкам проще всего получить 150 долларов в школе покера PokerStrategy. В связи с тем, что данный спонсор полностью адаптирован для русскоязычного сообщества. Регистрируйся и начинай играть, хоть прямо сейчас!

Я не знаю английского языка! Как мне получить бездепозит на сайтах, где всё на английском?

Тебе повезло - почти во всех покеррумах, куда переведут твой бездепозит, есть поддержка русского языка. А чтобы зарегистрироваться на иностранных сайтах, перечисляющих бездепозит, достаточно переводить непонятные слова с помощью онлайн переводчика - http://www.translate.ru

В любом случае, скоро мы доработаем пошаговые инструкции по регистрации на каждом бездепозите(текст, скриншоты и видео), чтобы тебе было легче ориентироваться.

А чем бездепозитный бонус отличается от "стартовый капитал", "бонус бесплатно" и прочих? Там дают меньше денег?

Не волнуйся. Все эти слова("стартовый капитал", "бездепозитный бонус", "бонусные деньги", "деньги без депозита") - абсолютные синонимы. Ты обязательно получишь деньги, вне зависимости от их названия, на свой покерный счет!


Я почти получил бонус, но с меня требуют фотографию или скан паспорта! Это нормально?

Это обычная процедура, чтобы не допустить мошенничества бездепозитными бонусами. На изображении своего паспорта, ты можешь закрыть глаза черной полоской и замазать его номер, если хочешь.

Кроме того, не все сайты требуют такого подтверждения личности. Однако, все сайты бездепозитных бонусов гарантируют тебе неприкосновенность твоих личных данных - изображение сразу удаляется.

Я боюсь, что вы меня обманете! Это не может быть реальным - деньги просто так не отдают!

Кстати, мы уже перекачали себе все твои деньги, прямо через Интернет. И заодно, прихватили твою кошку! ;)

А если, без шуток, это действительно реально. Так как такое предложение выгодно тебе, нам и покерруму. Просто получается, что все в плюсе!

Всё ещё не веришь? Прочитай наш форум, форумы на сайтах наших бездепозитных бонусов, отзывы о бездепозитах в Интернете, блоги профессиональных игроков в покер! Нашу группу Вконтакте, в конце концов - там реальные люди отписываются о получении денег.

Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:55bvb09rf
где можно найти теорию покера???

Добавлено (23.11.2008, 13:55)
---------------------------------------------
напишите ссылочку please!

Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:29Ingvarr
http://pokerskill.ru/forum/28 :)
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:30bvb09rf
спасибо

Добавлено (23.11.2008, 16:30)
---------------------------------------------
почему в mansion poker нет webmoney :(

Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:31Nikita
bvb09rf, наверное, скоро будет. Можно вывести на moneybookers.
Дата: Пятница, 28.11.2008, 23:28yukas
Очень интересует вопрос по выводу денег???!
На actionpoker room можно вывести на moneybookers neteller eWalletXpress Ecocard WireTransfer чем воспользоваться лучше? и как потом с и-нэт кошельков снять деньги было бы не плохо если б для РБ (Минска написали бы) спасибо=)!
Дата: Суббота, 29.11.2008, 01:41IceCreamI
Quote (yukas)
Очень интересует вопрос по выводу денег???!
На actionpoker room можно вывести на moneybookers neteller eWalletXpress Ecocard WireTransfer чем воспользоваться лучше? и как потом с и-нэт кошельков снять деньги было бы не плохо если б для РБ (Минска написали бы) спасибо=)!

Виза есть? Самый лучший вариант конечно же на MoneyBookers.., а с них там уже насчет в банке или на туже визу.

Дата: Суббота, 29.11.2008, 13:004nge1
ребят, почему у меня не отображаются столы в crazy poker ? там написало что он работает на эксплорэре, типа ещё что-то установитьь надо?
Дата: Суббота, 29.11.2008, 14:15Nikita
4nge1, напишите подробнее, что происходит?
Дата: Суббота, 29.11.2008, 14:35IceCreamI
Quote (4nge1)
ребят, почему у меня не отображаются столы в crazy poker ? там написало что он работает на эксплорэре, типа ещё что-то установитьь надо?

Попробуй обновить флаш..

Дата: Суббота, 29.11.2008, 14:564nge1
вобщем запускаю Crazy poker , по-хорошему, должно открываться окно лобби там или входа, а у меня просто открывается окно ( какбы лобби), но через которое я вижу свой рабочий стол....так понятней? жаль скриншот не могу сделать(
Дата: Суббота, 29.11.2008, 15:15IceCreamI
Quote (4nge1)
вобщем запускаю Crazy poker , по-хорошему, должно открываться окно лобби там или входа, а у меня просто открывается окно ( какбы лобби), но через которое я вижу свой рабочий стол....так понятней? жаль скриншот не могу сделать(

Сквозь браузер видишь рабочий стол? даже не знаю, что это..

Дата: Суббота, 29.11.2008, 15:174nge1
там писали вначале, типа нужно установить ActiveX компонент для интенет эксплорера(Crazy через него работает) но я не знаю как
Дата: Суббота, 29.11.2008, 15:30IceCreamI
Quote (4nge1)
там писали вначале, типа нужно установить ActiveX компонент для интенет эксплорера(Crazy через него работает) но я не знаю как

Поидеи раз у тебя его нету, то должно было само все обновится.. ну ладно, тогда сам поставь его.

Дата: Суббота, 29.11.2008, 15:344nge1
знал бы как, уж наверное не спрашивал....
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » FAQ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz