• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » вопрос нарушении правил банкролла
вопрос нарушении правил банкролла
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 09:56spirik
Quote (Евгений)
У меня после такого же исполнения пропал активный бонус на Party.
Так что везде по разному.

На патипокер пропадает бонус, если ты весь бр поставил на игру. Чтобы такого не произошло, нужно чтобы хоть $1 оставался вне игры, а если уж так получилось, отправляй запрос на сайт, от которого получал бонус, а они, в свою очередь, уладят этот казус с патипокер и восстановят твой бонус, если конечно у тебя остался бр...
Дата: Вторник, 17.02.2009, 11:31alexxxxx
Quote (TradingFox)
Странно! Получил бездеп на Пропаганде. Придерживаюсь их правил ( 0.01-0.02). Третью неделю из пустого в порожнее. Не выше не ниже 31. Может зря? Может стоит отдать им их же 20? На питбуле уже 50 заработал, правда вывести не могу. Здесь где-то понятно. Проиграл их бездеп, но на фриролах дважды поднялся. (Первый раз на реале слил). Ну и в чём фишка бездепов?

На пропагаднде не получал,но на остальных бездеповых румах одна и таже картинка,день первый ---прет,складываются дырявые стриты,меня никто не переезжает ,переезжаю я,день второй ---средняя ,нормальная игра,после третьего дня полный ППЦ ,пустая карта,переезжают все что можно....
пробовал делать небольшие депозиты ,то же самое.....
Самое главное что к снг и фрироллам это не относится,там все как обычно...
Не знаю ,может попробовать поиграть,сделав деп в новом руме и не беря никаких бонусов?

Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:24Rafael1987
Quote (inmove)
еще бы спросил что будет если пойти олл-ин с картами без туза ,меня забанят???? :D

+1 оч смешно
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:27GARDEN58
поделитесь мнение о питбулле! что там интересного или так себе. трата времени?
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » вопрос нарушении правил банкролла
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz