• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » вопрос нарушении правил банкролла
вопрос нарушении правил банкролла
Дата: Суббота, 24.01.2009, 14:01alexxxxx
Проясните пожалста
Если получил бездеп и грубо нарушил правила ведения банкролла,но выиграл,какие санкции могут быть?
И второе если внес депозит и получил на него бонус ,который надо отыгрывать,необходимо ли соблюдать правила ведения банкролла?
Дата: Суббота, 24.01.2009, 14:03IceCreamI
Quote (alexxxxx)
Проясните пожалста
Если получил бездеп и грубо нарушил правила ведения банкролла,но выиграл,какие санкции могут быть?
И второе если внес депозит и получил на него бонус ,который надо отыгрывать,необходимо ли соблюдать правила ведения банкролла?

Улыбнуло :)

По теме: как распоряжаться своим БР каждый решает сам.., просто, если не придерживаться определенных правил можно быстро все слить.., а так это твое дело ни кто тебе ни чего не сделает за это))

Дата: Суббота, 24.01.2009, 14:04Hanselem
это он наверное тему создал чтобы на пропаганду бездеп получить)))ничего умнее не придумал :D
Дата: Суббота, 24.01.2009, 14:07alexxxxx
Первому + ,второму - ,и на пропаганду тоже:)
Дата: Суббота, 24.01.2009, 14:08samnik
Веди банкролл как хочеш, один раз выиграл зато потом все оставишь, а вообще тема ненужная.
Дата: Суббота, 24.01.2009, 14:10Hanselem
alexxxxx, напугал )
Дата: Среда, 28.01.2009, 10:58Евгений
У меня после такого же исполнения пропал активный бонус на Party.
Так что везде по разному.
Дата: Четверг, 29.01.2009, 14:30xAdReNaLiNx
Евгений
Бред полный!
Если в правилах получения бездепа оговорено, что нельзя играть на высоких лимитах, как например, на Пропаганде "Поэтому, тебе разрешается играть только лимит NL10 и ниже, пока не наиграешь 2000 рук"..., то тогда следуй этим правилам.
А если нет, то это ТВОИ деньги и ты можешь делать с ними что хочешь! Бонус при этом никак пропасть не может. Значит ты его просто не успел отыграть.
Дата: Пятница, 30.01.2009, 06:41RedGloom
Но всё же крайне не рекомендую играть не по БР.
слитие всего только дело времени, даунсвинги бывают со всеми, будь ты хоть покер гением, и нужно как то от них защищаться.
Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:12TradingFox
Странно! Получил бездеп на Пропаганде. Придерживаюсь их правил ( 0.01-0.02). Третью неделю из пустого в порожнее. Не выше не ниже 31. Может зря? Может стоит отдать им их же 20? На питбуле уже 50 заработал, правда вывести не могу. Здесь где-то понятно. Проиграл их бездеп, но на фриролах дважды поднялся. (Первый раз на реале слил). Ну и в чём фишка бездепов?
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:54eurosport545
Quote (alexxxxx)
Если получил бездеп и грубо нарушил правила ведения банкролла,но выиграл,какие санкции могут быть?

возможный слив банкролла на следующий день
Дата: Среда, 04.02.2009, 00:21Mavritanin
Написано как то было на покер стратеджи: играть не по БР - значит управлять автомобилем с закрытыми глазами, так или иначе всё равно врежешься
Дата: Среда, 04.02.2009, 16:43inmove
лол тема.в топку. тут вопрос не о том как влияет пвб на банкрол ,а как к этому относятся румы , да мне кажется чем быстрее сольете тем им лучше ,халяву не надо оттадавть .и вообще как это связано :пвб и санкции за нарушения. пвб это стратегия игры а не правило созданное румом!??? еще бы спросил что будет если пойти олл-ин с картами без туза ,меня забанят???? :D

Сообщение отредактировал inmove - Среда, 04.02.2009, 16:44
Дата: Среда, 04.02.2009, 17:56Welty
Чувак, короче у меня был банкролл 1 доллар и зашел на 0.1-0.2 и начал играть не по банкроллу, так эти гады меня не только забанили, но и винт отформатировали и биос перепрошили. :(
Дата: Среда, 04.02.2009, 19:11Hippocrat
Quote (Welty)
Чувак, короче у меня был банкролл 1 доллар и зашел на 0.1-0.2 и начал играть не по банкроллу, так эти гады меня не только забанили, но и винт отформатировали и биос перепрошили. :(

Жжёшь!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D :D :D
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » вопрос нарушении правил банкролла
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz