• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » возможно ли получить бездепы ото всех покеррумов?
возможно ли получить бездепы ото всех покеррумов?
Дата: Среда, 25.03.2009, 15:06bronevoi
Если кто знает, люди добрые, подскажите. Сейчас куча покеррумов, которые предлагают бездеп. Возможно ли зарегистрироваться в каждом из них и в каждом из них получить бездеп? Покеррумы наверняка обмениваются между собой информацией, в связи с этим не посчитают ли тебя бонус-хантером и не внесут ли тебя в черный список, и не закроют ли тебе дорожку в покерррумы? Если бонусы можно получить ото всех и дорожку не прикроют, тогда другой вопрос: если бездеп проигрываешь, сохраняется ли для меня возможность внести первый депозит и получить на него бонус? И еще: если получил бездеп в нескольких румах, принадлежащих одной сети, то возможен ли вывод бездепа при его отыгрывании изо всех этих румов? И еще: возможно ли получить бонус одновременно от pokerroomschool.com, от pokerstrategy.com, от pokerprofessor.com, и от pokernetonline.com, при этом регистрируясь в разных румах, так чтобы в одном и том же руме было не более одного аккаунта?
Спасибо. Очень признателен, если кто ответит
Дата: Среда, 25.03.2009, 16:29alexxxxx
Quote (bronevoi)
Сейчас куча покеррумов, которые предлагают бездеп. Возможно ли зарегистрироваться в каждом из них и в каждом из них получить бездеп?

Можно

Quote (bronevoi)
Покеррумы наверняка обмениваются между собой информацией, в связи с этим не посчитают ли тебя бонус-хантером и не внесут ли тебя в черный список, и не закроют ли тебе дорожку в покерррумы?

не посчитают ,и не закроют

Quote (bronevoi)
если бездеп проигрываешь, сохраняется ли для меня возможность внести первый депозит и получить на него бонус?

сохраняется

Quote (bronevoi)
возможно ли получить бонус одновременно от pokerroomschool.com, от pokerstrategy.com, от pokerprofessor.com, и от pokernetonline.com, при этом регистрируясь в разных румах, так чтобы в одном и том же руме было не более одного аккаунта?

возможно ,но сеть где редстар ,кейк ,короче там где золотые фишки не разрешает аккаунты боллее чем в одном руме

Но ты сильно губу не раскатывай... ,в сети ай покер тебе бездепы никогда не отыграть.... в парти и старсах они заставят сделать деп и выпьют кучу крови при кешауте
из всех румов дающих бездепы ,наиболее нормальные условия в Noiq ,но не факт что тебе его дадут,
еще нормально отыгрывать очки в ULtimabet и абсолют покере ,рега только через youpokerkesh(России не
дают)

Дата: Среда, 25.03.2009, 16:30Trotill
На румах с одной сети так не делай, дело даже не в том что ты будешь нарушать какие то правила, ничего противозаконного для румов ты в принципе не сделаешь. Но ты даешь им повод поступить так как им заблагорассудиться,ведь они видят ,что ты один и тот же чел. Но если и будешь играть на одной сети на разных румах, все личные данные пиши так как есть везьде одни и те же. Приятель мой совершил ошибку на одной подсети на 3х разных румов указал разные личные данные,а эпишник то один. А они не будь дураками и под предлогом проверки со всех трех румов потребовали копию паспорта или прав. В итоге где совпало там акк оставили а остальные два заблокировали, попробуй потом докажи,что ты не верблюд. Хотя он не нарушал никаких правил.
А что касаеться разных подсетей нет проблем,потом меняешь ипишник и вперед по новой. Но не вздумай связываться с PARTY POKER, не просто играя в кеш не пытаясь получить там бонус.Там принцип один: туда дуй, оттуда х.....! Поганей рума просто нет. Под видом и в целях безопасности они придумывают всякие уловки чтобы тебя заблокировать,например при первом депозите они примают твои деньги и делают вид что не могут тебе дозвониться. Просто глупая безопасность дозвониться по телефону. Они потом присылают сообщение, что нужно с ними связаться и уходят в тень. Не на одном нормальном руме при первом депозите тебе не будут звонить на телефон,глупость какая-то. Получаеться пользователям становиться безопасно,когда они не могут вывести свои деньги.
Мне например взяли и заблокировали вывод средст без всяких на то оснований ,наверно их напрягло,как закинув 50$ у меня стало 1500$ причем играл я там очень мало времени.Но вел всегда честную игру. И не достучаться и не дозвониться...сорри что отвлекся :D просто понесло меня как вспомню этих падонков....
Дата: Среда, 25.03.2009, 16:54bronevoi
Спасибо, Trotill! Спасибо, alexxxxx! Инфа полезная. Просветился
Дата: Среда, 25.03.2009, 17:04alexxxxx
А вообще готовся к тому что все румы дающие бездеп кроме Noiq и СД покера(но в сд тебе его никогда не отыграть:) попьют твоей кровушки при кешауте по полной.....
Совет: не бери бездепов вообще...... залей небольшую сумму ,баксов 50 в какойнить рум ,например сети Entraction и играй спокойно....
Бездепы способны отыграть и получить только проффесиональные бонусхантеры : надо иметь бызы сканов разных документов,комунальных счетов к ним ,базу нормальных прокси ( не бесплатных ) ,команду,при этом уметь играть в покер , и еще надо очень много свободного времени...:) Оно тебе надо? такой путь?
Единственная ценность бездепа это почувствовать игру на деньги...., и то, потом когда приоиграешь еги и сделаешь деп ,выиграешь , попробуешь вывести ,тебе могут когдато полученный бездеп припомнить))))
Дата: Среда, 25.03.2009, 18:16Walkingdead
alexxxxx
Фантастических фильмов насмотрелся?
Дата: Среда, 25.03.2009, 21:43Mavritanin
Quote (alexxxxx)
Quote (bronevoi)
если бездеп проигрываешь, сохраняется ли для меня возможность внести первый депозит и получить на него бонус?

сохраняется


не везде! Лично узнавала в одном из румов айпокера,ответили что бонус на депозит вы уже не получите
Дата: Четверг, 26.03.2009, 00:50Wonderok
Quote (Mavritanin)
не везде! Лично узнавала в одном из румов айпокера,ответили что бонус на депозит вы уже не получите

Более того, мне даже Париматч регистрироваться не разрешает из-за аккаунта на Пропаганде и Вильяме....
бред!
Дата: Четверг, 26.03.2009, 05:11Mavritanin
че к чему они так делают ?
Дата: Четверг, 26.03.2009, 08:46alexxxxx
Quote (Wonderok)
Более того, мне даже Париматч регистрироваться не разрешает из-за аккаунта на Пропаганде и Вильяме.... бред!

Скажем я ,новый игрок,прочитал о фриролле 10К В Вилл Хилл ,зарегился,увидел какое глючное говно и всё...... никогда уже в сети Айпокер не поиграть ?

Quote (Mavritanin)
не везде! Лично узнавала в одном из румов айпокера,ответили что бонус на депозит вы уже не получите

Я получал месяца два назад 5$ бездепа на сд покере,проиграл, депа не делал,на фрироллах приподнялся,и сейчас саппорт сам предлагает бонусы,даже больш того,когда я спросил ,а можно ли мне сделать кешаут ,чтоб опять ввести и получить бонус ? Девочка сказала да.......говорит за 10 минут все сделаем:)
Смысла правда никакого ,36$ выводить заводить:):)
А с пари матч два раза делал кешаут ,хотя это далеко не первый рум Айпокера где я зареген))))))

сеть Cake Poker не разрешает более одного аккаунта,но тоже выборочно,кого сразу блочат,один оставляют ,самый ранний..., у меня два живет, там почти и не играю))))

Дата: Четверг, 26.03.2009, 08:55Kos
Quote (Mavritanin)
не везде! Лично узнавала в одном из румов айпокера,ответили что бонус на депозит вы уже не получите

Верно, не везде...

Quote (Wonderok)
Более того, мне даже Париматч регистрироваться не разрешает из-за аккаунта на Пропаганде и Вильяме....
бред!

Это что - то новенькое... Интересно узнать подробнее...

Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:38Wonderok
Kos, без проблем.
Я зарегистрирован в Пропаганде, Вильям Хилле.
Хочу регистрироваться на париматче. При регистрации пишет ошибку.
Пишу в саппорт. Вот ответ

Здравствуйте, уважаемый игрок!

"Ошибка 90016" говорит о том, что с данного компьютере уже регистрировали счет в покере. Возможно Вы или Ваши родственники, на этом компьютере, уже регистрировали счет в сети iPoker партнером которой является Пари Матч (другой счет возможно был зарегистрирован у другого партнера сети iPoker, например у Титана).

Согласно правилам, на одном компьютере и одним игроком может быть зарегистрирован только один счёт. Система защиты, при регистрации счета в покере, считывает серийные номера установленного на компьютере оборудования и автоматически блокирует возможность регистрации второго счёта в покере с одного и того же компьютера.

Следовательно, Вы не сможете зарегистрировать ещё один счет в покере с Вашего компьютера. Вам нужно зарегистрировать счет в покере с другого компьютера на котором никто еще не регистрировал счет в Пари Матч Покере и сети iPoker.

Советуем Вам зарегистрировать счёт в покере у кого-то из знакомых либо в интернет кафе, а затем играть уже со своего компьютера. На данный момент - это единственный способ решения проблемы.

Если Вас ещё что-то интересует, пожалуйста, пишите на cs@parimatch.com.

Будем рады Вам помочь.

Best Regards,

Customer Service

Pari-Match Poker

Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:11Mavritanin
ерундень какая то... все же регаются чуть ли ни на всех румах и ничего. И как тогда допустили регу на втором твоем руме если они сразу считывают серийные номера оборудования? Чето они мутные какие то...
Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:20Wonderok
Mavritanin, я че те тут врать буду чтоли? Вот смотри че они мне написали. Не хотят регистрировать на париматче и все тут епт.
Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:27Mavritanin
Wonderok, я на твоей стороне между прочим, и про ерундень я имела ввиду их письмо, а не то что ты тут написал.
И у меня определенно складывается впечатление что я тебя как человек всячески раздражаю, так как чтобы я не сказала , ты всяко разно придерешься к моему сообщению :(
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » возможно ли получить бездепы ото всех покеррумов?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz