• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Что еще за глюки такие ?
Что еще за глюки такие ?
Дата: Вторник, 07.04.2009, 13:31Mavritanin
Регистрируюсь на снг в айпокере с байином 2,1 и в результате со счета снимается аж около 5. Выигрываю турнир, получаю удвоенный байин ( 4 доллара) назад и на счету денег еще меньше чем до самой игры. Это что за хрень ??
Дата: Вторник, 07.04.2009, 13:39kokocc
Если тебя не проглючило, то СКАЖЕМ НЕТ АЙПОКЕРУ! :D
Посмотри, что в истории турниров написано..
Дата: Вторник, 07.04.2009, 13:40Mavritanin
kokocc, как обычно: байин 2,1 , win 4, поинты 4
щас в саппорт написала
Дата: Вторник, 07.04.2009, 13:45Mavritanin
саппорт разбирается. Мне кажется сейчас у меня появится шанс подпортить им репутацию если они признают факт сбоя :)

Прислали письмо, о том что потерянные деньги возвращены но не написали причину сбоя. На мои попытки получить разъяснения, тупо закрыли дверь так сказать и молчат... Вот ****

Сообщение отредактировал Mavritanin - Вторник, 07.04.2009, 13:51
Дата: Вторник, 07.04.2009, 13:55kokocc
Вот, где берётся бонус на деп 200%.. На кол!
Дата: Вторник, 07.04.2009, 13:57Mavritanin
kokocc, ну что за ерунда такая ? я этого так не оставлю. Дело то не во вшивых 3 долларах, а в том что софт дал сбой. Я понимаю что это звучит как бред, но я уже сомневаюсь в их гсч
Дата: Вторник, 07.04.2009, 14:32inmove
Quote (Mavritanin)
kokocc, ну что за ерунда такая ? я этого так не оставлю. Дело то не во вшивых 3 долларах, а в том что софт дал сбой. Я понимаю что это звучит как бред, но я уже сомневаюсь в их гсч

говоришь что так не оставишь?а что ты сможешь сделать? мне кажется ты не авторитетный игрок для них...тем более тебе вернули деньги.что ты еще хочешь?компенсации чтоли? ;) врятли ты ее получишь...
Дата: Вторник, 07.04.2009, 14:35Mavritanin
inmove, да причем тут компенсация... я что теперь должна каждый раз проверять правильность взятых взносов за турнир ? А если бы случилось чтонибудь посерьезнее чем пропажа пары долларов ? что тогда ?

Написали что отправили запрос в техническую службу, попросили ждать когда придет ответ оттуда

Дата: Вторник, 07.04.2009, 14:48kokocc
Quote
я уже сомневаюсь в их гсч

Вот вот. Я вот, по-моему, плюсово играю, а выше 160-ти баксов не поднимался ни разу. Т.е. больше, чем деп+бонус. Это как-то странно. Как чуть-чуть вперёд, так вниз опускает на переездах.. Может, это бред, т.к. я раньше скептически относился к подкрученности гсч, но я ухожу оттуда.
Дата: Вторник, 07.04.2009, 15:00alexxxxx
у меня кеш тоже в айпокере не выходит,поднимаюсь на фрироллах ,потом на кеше до 50-70-100$ и обязательное падение,хотя играю абсолютно одинаково......
В последнее время у меня другая тактика:приз во фриролле,пробую подняться на кеше до 20-30$,и на всё ребайники с гарантией 1,5-5к...Дважды уже не получалось,но надеюсь какнибудь зацепиться за жирное призовое место :)
Дата: Вторник, 07.04.2009, 15:00Mavritanin
kokocc, нет, ну я конечно немного резко тут заявляю, типа все там подкручено... Я сама если честно считаю ( хочется считать) что там всё в порядке в плане гсч. Но то что тут произошло - факт. В котором, я считаю, надо разобраться
Дата: Вторник, 07.04.2009, 15:20MikhailDD
я тоже не стал доверять гсч Ipoker сыграл 10000 рук а банкролл остался на месте) Я свалил от туда) ;)
Дата: Вторник, 07.04.2009, 17:09Mavritanin
блин, я щас такой бред конечно напишу, но.... после сегодняшнего инцедента из 10 снг (1 на 1) выиграла 9, причем с такой просто нереальной везухой, монстр на монстре.... Вот хотите меня бейте, хотите называйте двинутой, но мне тут действительно мерещится гсч :) вот как накрутили его мне :) Мда... бред конечно ..
Вобщем если кому интересно могу выложить раздачи, хоть посмеемся может :)
Дата: Вторник, 07.04.2009, 17:47alexxxxx
:) так начинай фризауты по 30- 50$ вход ,мне б такой реальный шанс обогатиться:)
Дата: Вторник, 07.04.2009, 17:49Mavritanin
alexxxxx, ага.. чтоб сразу влететь ? :) У меня уже башка трещит от сегодняшнего дня.... :)
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Что еще за глюки такие ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz