• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Наши акции. Обсуждение, предложения, замечания.. » Чемпионат форумов Poker World Battle (обсуждаем...)
Чемпионат форумов Poker World Battle
Дата: Вторник, 08.02.2011, 14:09Pragmatix
Чемпионат форумов Poker World Battle

Организаторы и спонсоры турнира – EuroPartners.com & N1Affiliates.com

Участники Чемпионата

В Чемпионате принимают участие покерные сообщества (форумы, группы), подавшие заявку и одобренные организационным комитетом. Каждый участник может быть представлен любым количеством игроков, но не менее 15 человек.

Желающие выступать в составе PokerSkill.Ru должны оставить свой никнейм игрока в покер-руме TitanPoker. Заявки на участие будут приниматься до 20 февраля 2011 года, для чего создается отдельная тема, где Вы и сможете оставить свой никнейм.

Порядок проведения Чемпионата

Начало Чемпионата - 1 марта 2011 года

Турнир состоит из двух этапов: отборочный и финальный.

В ходе первого этапа будут определены 15 участников внутри каждой команды, которые и представят свое сообщество (форум, группу) в финальном раунде. Игрок, который закончит отборочный турнир с 16-ым результатом, войдет в состав команды в качестве запасного.
Первый этап состоит из 8 турниров MTT, которые пройдут 01, 03, 08, 10, 15, 17, 22, 24 марта. Структура турниров: стартовый стек 1500, блайнды 15 минут, бай-ин $3+$0.30.
Турниры для проведения отборочного этапа создаются Организатором для каждого форума отдельно. О точном времени проведения каждого из них Вы узнаете из анонсов на нашем форуме.

В ходе второго этапа будут определены победитель и призеры Чемпионата.
Второй этап также включает 8 турниров MTT, которые пройдут 02, 03, 09, 10, 16, 17, 23, 24 апреля, в 19.00 GMT. Структура турниров: стартовый стек 3000, блайнды 15 минут, бай-ин $5+$0.50.

Порядок определения победителей

Подсчет баллов каждого участника производится по формуле: [А = 20/(В+1)],
где А - количество получаемых очков, В - занятое место.
Команда, получившая наибольшее количество очков по сумме восьми турниров, признается победителем.

Призовой Фонд и распределение призовых

1 место - $2000
2 место - $1500
3 место - $1000
4 место – билеты в турниры $200,000 Guaranteed, Daily 18:00 & 21:00, $32+$3 Trb R/A
5 место – билеты в турниры $200,000 Guaranteed, Daily 11.30, $10+$1 Trb R/A

Спорные вопросы

Все спорные ситуации во время чемпионата решаются общим собранием капитанов команд.
Правилами Чемпионата запрещены: софтплей и командная игра, а также использование чатов во время игры.

PS. В финале Чемпионата будет проведен призовой турнир с участием игроков из команды Titan Poker Pro. Стоимость турнира $10+$1.

Никнеймы участников нашего форума

Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:42Nightmare
Жаль что Титан. У меня тут 2 акка и оба в бане, так что я пас.
Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:37KVAKA
ну и врядли соберем столько народа,хотя я б поиграл.
а так набрать 15 человек и можно без отборочных туров пройти в чемпионат
Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:40Rounder
Я бы тоже поиграл - но помнится мне уже один чемпионат :( когда в командник не отобрались из-за неявок.
Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:45KVAKA
Quote (Rounder)
Я бы тоже поиграл - но помнится мне уже один чемпионат когда в командник не отобрались из-за неявок

ну и так может быть :(
Дата: Пятница, 11.02.2011, 13:06Kos
Приношу свои извинения, но старт чемпионата временно заморожен.
Покер форум » Основной покерный форум » Наши акции. Обсуждение, предложения, замечания.. » Чемпионат форумов Poker World Battle (обсуждаем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz