• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » Три самые распространенные ошибки в онлайн покере
Три самые распространенные ошибки в онлайн покере
Дата: Вторник, 23.12.2008, 22:00EXI7ERT
Онлайн покер продолжает семимильными шагами завоевывать мировое гемблинг пространство, но, несмотря на его беспрекословное господство, игроки по всему миру также продолжают допускать ошибки в игре, которые, к слову сказать, недешево им обходятся. А всего-то на всего, чтобы избежать таких досадных недоразумений, необходимо не допускать трех ошибок:

Иллюзия успеха

Многие игроки наивно полагают, что прочитав книгу по стратегии покера вечером, утром они уже проснутся в роскоши и богатстве. Но, если вы действительно внимательно отнесетесь к истории покера и узнаете, скольких сил, терпения и времени стоило профессиональным игрокам достичь того уровня, которого они достигли, то поймете – это не дело одного дня, а умения и навыки в онлайн покере необходимо совершенствовать каждый день на протяжении всей карьеры. Первое, что необходимо сделать, если вы нацелены на успех в покере, – это научиться ставить реальные цели и по достижении их, адекватно оценивать свои успехи и неудачи и, конечно, намечать новые вершины.

Терпение

Среди всего многообразия знаний и умений в онлайн покере, самым главным качеством для игрока можно назвать терпение. Многие игры, а в особенности турниры, длятся часами и в случае вашего неумения или нежелания сфокусироваться на игре, оппоненты не станут церемониться с таким «зевакой» и подвинут вас с призовых мест, если вам вообще удастся до них добраться. Ведь при рассеянном внимании и отсутствия терпения игрок начинает меньше времени тратить на принятие решений, зачастую в спешке допускает множество ошибок, что негативно сказывается на его игре и, конечно же, банкролле.

Не переоценивайте свои возможности

Начать играть в онлайн покер очень просто: всего лишь делаете депозит и играете. Только не стоит переоценивать свои возможности и ставить свой организм на грань выживания, проводя перед монитором 24 часа в день. Помните, что покер, пусть даже в его онлайн форме, - это вид спорта, а чрезмерные нагрузки обычно выводят даже самых профессиональных спортсменов из строя. Играйте по мере своих возможностей, наращивайте опыт постепенно, шаг за шагом обучаясь новым стратегиям и приемам и тогда, пуская спустя более длительный период, вы, несомненно, добьетесь впечатляющих результатов.

Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:01owner
полезно +1
Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:39sharich
оч интересна
Дата: Суббота, 17.01.2009, 14:34Romana88
Я считаю терпение одним из важнейших факторов, без него некуда!
Дата: Суббота, 17.01.2009, 15:06IceCreamI
Quote (Romana88)
Я считаю терпение одним из важнейших факторов, без него некуда!

+1

Дата: Понедельник, 19.01.2009, 00:07taifun4eg
да терпение тут самое главное.Я надеюсь что оно придет ко мне с опытом игры а то пока не получается быть терпимым :)
Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:06RedGloom
А у меня с третим намечаются явные проблемы...
Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:47TradingFox
Истины, конечно, прописные, но из тех которые должны висеть на стене каждого начинающего он-лайн игрока в покер и желательно перед глазами.
Дата: Пятница, 23.01.2009, 19:56vorovsky
полностью согласен :) совсем!!!накалываюсь иногда :( spade
Дата: Суббота, 24.01.2009, 11:46samnik
Терпение самое главное, распечатываешь с покер стратежи чарт стартовых рук ложиш перед глазами и ждеш карты для начинающих нету ничего лучше, играеш строго по чарту и самое главное учиться правильно делать пуш выбирая позицию и учитывая соперников.

Сообщение отредактировал samnik - Суббота, 24.01.2009, 11:47
Дата: Среда, 28.01.2009, 01:07Mavritanin
полностью присоединяюсь, для самой очень актуально терпение, так как часто проигрываю большие деньги для моего лимита из за нервов и желания побыстрее обогатиться
Дата: Среда, 28.01.2009, 14:37Евгений
Усталость очень сильный фактор. В отличии от физических нагрузок усталость при игре не так очевидна. Если её не почуствовать и не прекратить иру то игрока ждут
1.низкие результаты из-за большего чем обычно кол-ва ошибок
2 потеря времени(денег) впустую
3 потеря здоровья
В итоге ни здоровья, ни денег, ни морального удовлетворения
Вот такая коварная штука усталость
.
Дата: Среда, 28.01.2009, 15:02makaka
Хорошая статейка)
Дата: Четверг, 29.01.2009, 19:29HappyGilmore
Насчет третьего не совсем согласен, это уже лично дело человека
Дата: Пятница, 30.01.2009, 00:07Mavritanin
ну если получается, то конечно можно сидеть целыми днями катать кеш, че тут такого. Но большинству разумеется нужен отдых и настрой на игру
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » Три самые распространенные ошибки в онлайн покере
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz