• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » Кирилл Crazy Racoon Тележкин на хай-лимитах PLO
Кирилл Crazy Racoon Тележкин на хай-лимитах PLO
Дата: Вторник, 10.08.2010, 05:13JustKid
За столом cap-PLO 200$/400$ с капсом 16,000$ играли сразу несколько интересных игроков.

Кроме Кирилла Crazy Raccoon Тележкина, игравшего под ником mordovorotishe, за столом был россиянин Volody512345, который проиграл свой стек первым.

Все фишки плавно перекочевали в стек Тома Durrrr Двана. Кирилл покинул стол через 1 час и 10 минут залив Двану свой стек, хотя сессия начиналась для него в плюс.

В действе так же участвовал очень сильный и успешный профессионал Хак Данг (Hac Dang), известный как trex313, а так же легендарный молодой хайроллер заливший свой банкролл и вернувшийся в игру - Ники Джедлика (Nikki Jedlica).

Взято здесь. Там же можно заценить видео продолжительностью больше часа с записью сессии Crazy Raccoon за столом PLO 200$-400$.

Дата: Вторник, 10.08.2010, 06:08Voran
мда уж.........между Ригой и Таллином совсем уж делать нечего было..........а Дван же ХА вроде только играет
Дата: Вторник, 10.08.2010, 08:13JustKid
Quote (Voran)
а Дван же ХА вроде только играет

Ничего подобного, Дурррр лупит еще и в 6 макс ПЛО, а также в холдем. Иногда. Загляни на ПТР, там есть точные данные :)

Дата: Вторник, 10.08.2010, 08:15rodkin
они ж не 1й раз играют помоему? гдето читал что они встречались уже
регуляры играют с регулярами откуда мне интересно у них вообще профит береться
Дата: Вторник, 10.08.2010, 08:25JustKid
Quote (rodkin)
они ж не 1й раз играют помоему? гдето читал что они встречались уже

В смысле встречались? Дван с Ракуном не в ХА играли, а за столом 6 макс. Собственно да, Кирилл не одну сессию сыграл в таком формате. Жаль, что все так печально получилось, но результат был предсказуем...

Quote (rodkin)
регуляры играют с регулярами откуда мне интересно у них вообще профит береться

Неправильно. Верный вариант звучит так: "Ведущие регуляры хай-стейкс-кэша играют с просто очень хорошими регами МТТ". Отсюда и профит )

Дата: Вторник, 10.08.2010, 08:40Voran
JustKid,
Quote
"Ведущие регуляры хай-стейкс-кэша играют с просто очень хорошими регами МТТ"

вот так часто бывает- занесет кто-нибудь крупный турнир и сразу лезет на хай-стейкс прокатывать................... минимум половину.........иногда все бывает отдают

но ракун в ХА СНГ все вернет..........он до 5600 играет

Дата: Вторник, 10.08.2010, 09:05rodkin
а ракун он не мттшник разве помоему он с пс(покерстратеджи рус комьюнити) да?
Дата: Вторник, 10.08.2010, 16:21egorov
Quote (rodkin)
да?

да.
Дата: Вторник, 10.08.2010, 16:34egorov
не знаю как вам, а мне нравиться мой предыдущий пост, который наполнен исключительно полным и развернутым ответом на поставленный вопрос. а вам? :)
Дата: Вторник, 10.08.2010, 17:53rodkin
а ты на какой из 2ух вопросов ответил что он с пс или что он мттшник
Дата: Вторник, 10.08.2010, 18:17egorov
Quote (rodkin)
а ты на какой из 2ух вопросов ответил что он с пс или что он мттшник

он мтт с пс
Дата: Вторник, 10.08.2010, 19:20dinarik
Да с его заносами 16к это не так уж и много, другое дело как пишут у него в блоге его заливы в омаху приближаются уже к минус пара сотен тысяч
Дата: Вторник, 10.08.2010, 19:39Mavritanin
ща чувствую меня камнями закидают, но я в этом вопросе целиком и полностью поддерживаю Каца: "Человек бьющий НЛХ400 с ожиданием в +20К в месяц, но покатывающий по выходным ПЛО с ожиданием в -25К в месяц - лох."
В случае Тележкина все наверное не столь плачевно, но аналогия явно имеется.
А вот "чемпионом" считаю Кострицина, который выиграл в Азимиллионс 1 лям $ и весь его залил за столами по Омахе против Айви и компании
Ну эт так к слову, само собой, ни с нашими профитами их судить :)
Дата: Вторник, 10.08.2010, 20:00JustKid
Quote (Mavritanin)
ща чувствую меня камнями закидают

С чего бы такая тенденция? ))

Quote (Mavritanin)
полностью поддерживаю Каца: "Человек бьющий НЛХ400 с ожиданием в +20К в месяц, но покатывающий по выходным ПЛО с ожиданием в -25К в месяц - лох."

+1

Quote (Mavritanin)
Ну эт так к слову, само собой, ни с нашими профитами их судить

Может, это верно в обсуждении сыгранных рук "Неслабо этот натупил, а вот тот наоборот классно сыграл", но в данном случае все очевидно. Дисперсия и правила БРМ равны что для низколимитчиков, что для хай-стекс-игроков.

Дата: Вторник, 10.08.2010, 20:48Mavritanin
Quote (JustKid)
С чего бы такая тенденция? ))

ой тебе ли не знать ;)
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » Кирилл Crazy Racoon Тележкин на хай-лимитах PLO
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz