• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » ON-LINE poker (советы)
ON-LINE poker
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:07MasterKart
ДА я всегда прдпочитаю сбрасывать карты на флопе, если он ничего не дал) Сложнее дело обстоит с флэш-дро и двойным стрит дро, впереди еще терн и ривер и надежда не покидает что флэш или стрит есть возможность собрать
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:094nge1
да, но за неё иногда приходится платить половиной стека

Добавлено (01.12.2008, 21:09)
---------------------------------------------
за возможность, а то аллин

Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:18MasterKart
ну так сильно я рискую только в случаях когда я играю в турнире и у меня уже очень мало фишек остается, там уже нужно использовать каждую возможность
Дата: Вторник, 09.12.2008, 21:593x53rt
Добавлено (01.12.2008, 20:37)
---------------------------------------------
ну я вот например не представляю просто как можно рейзить, если на руках АК и флоп тебе совсем не помог

Если ты до флопа делаешь рейз и не попадаешь во флоп то всё ровно нужно атаковать гласит стратегия :D пытаться выбить опа из игры

Дата: Среда, 10.12.2008, 04:16lazy111
Quote (MikhailDD)
А я заметил следующее если ты закинул баксов50 с них выиграл баксов 400 то лучше 350$ снять, а то всё под ноль проиграешь не раз так было. Вроде с флопа стрит кидаешь оллин тебя с какой-нибудь ху.нёй закрывают и им флеш или фул ложит и так пока всё не проебё..

Впервые такое слышу!!!
Ну бывают конечно даунсвинги, но если спустил часть банкролла можно и на лимит пониже спуститься. А далее вдруг и фортить начнёт((
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » ON-LINE poker (советы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz