• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » Сумасшедший блеф Двана против Айви (Том чуть не поседел на ривере )))
Сумасшедший блеф Двана против Айви
Дата: Пятница, 20.08.2010, 12:54JustKid
Раздача сама по себе занятная, но самое прикольное в конце :D Все внимание на лицо durrrr'a :D

Дата: Среда, 25.08.2010, 15:52egorov
Quote (JustKid)
Все внимание на лицо durrrr'a

видел эту раздачу раньше - мне показалось, что у Двана вообще сетчатка глаз лопнула - такой заточки Двана я не видел ни разу ;) почему Айви не проколил ........
Дата: Среда, 25.08.2010, 16:44Walkingdead
да у него всегда такой покерфейс, он меня больше всех бесит, на втором месте по тупому лицу, как раз фил айви, у остальных как-то даже в глаза не бросается, но у них...
Дата: Среда, 25.08.2010, 18:06JustKid
Quote (egorov)
почему Айви не проколил .......

Ха, легко говорить, когда видишь карты партнера ) А когда не видишь - легко ли проколоть 250к по третьему совпадению?

Quote (Walkingdead)
у него всегда такой покерфейс

Еще прикольный момент, когда Айви сбросил карты ) У дурра на лице было написано, что у него гора с плеч упала :D

Дата: Среда, 25.08.2010, 18:36Walkingdead
Quote (JustKid)
легко ли проколоть 250к по третьему совпадению?

+ он кроме блефа ничего не бьёт практически, а в такой флоп только дуррр может не попасть :D
Дата: Среда, 25.08.2010, 19:24JustKid
Quote (Walkingdead)
+ он кроме блефа ничего не бьёт практически, а в такой флоп только дуррр может не попасть

Не практически, а так и есть ) Не думаю, что он думал, что дуррр делает тонкий вэльюбет с тройкой :D Меня удивляет другое - почему он пассивно играл такое мощное дро?

Дата: Среда, 25.08.2010, 21:11Walkingdead
Quote (JustKid)
почему он пассивно играл такое мощное дро?

потому что дуррр маньяк и проплатит все сросшиеся дро
Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:48Kos
Тип на 8:10 заснул пока Айви думал :D
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:40dinarik
ДА как у нас в группе, там где чел сбросил фуллхауз против блефа дурра
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » Сумасшедший блеф Двана против Айви (Том чуть не поседел на ривере )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz