• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » Слухи о "супер-игроке" на Full Tilt
Слухи о "супер-игроке" на Full Tilt
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:11makaka
В настоящее время на формуме twoplustwo ходят слухи о неком супер-игроке, который в своё время играл под ником TexasLimitKing. Рейтинг этого игрока был намного выше рейтинга ближайших преследователей, недавно он таинственно исчез.

В начале 2008 года, Говард Ледерер, представитель Full Tilt Poker дал интервью, в котором он объяснял, почему супер-игрок не при каких обстоятельствах не сможет проникнуть через пропускную систему серверов Full Tilt.

Похоже, он оказался неправ.

То, что покеррум не может или не желает предоставить статистику раздач, делает ситуацию ещё более запутанной.

Кто-то даже обвиняет администрацию Full Tilt Poker в секретной сделке с TexasLimitKing, по условиям которой, против него не будет принято никаких мер, он сможет забрать свой выигрыш, но отныне ему запрещается посещать сайт или обсуждать свои действия с кем-либо. В настоящий момент никто из представителей Full Tilt не может ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию.

Пользователи twoplustwo слагают легенды о неизвестном герое, они утверждают, что ему удалось обставить многих ведущих игроков, например, Фила Айви, Давида Беньямина и многих других. Другой игрок, Neverwin , который проиграл TexasLimitKing внушительную сумму, рассказывает о ряде своих неудачных попыток запросить информацию об истории рук от Full Tilt. Свой отказ покеррум мотивирует тем, что у них больше нет информации, которую запрашивает Neverwin.

Сообщение отредактировал makaka - Воскресенье, 01.03.2009, 16:13
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:12Walkingdead
брехня =)
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:14makaka
Тоже самое думаю.
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:22CandalizaRaise
Просто пиар покерума )
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:15Walkingdead
Quote (CandalizaRaise)
Просто пиар покерума )

сомневаюсь что этот рум нуждаеться в пиаре :)
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:09arch1k
Это только раскрылась информация о одном игроке, и неизвестно сколько там еще таких сидит на лимитах пониже... Вот почитываю форумы, у реально хорошых игроков идет огромная недостача по еквивити, в общем на FTP смысл есть только поигрывать в турнирах, а в кеше вечный недостаток по еквивити, нужно играть в очень крупный плюс чтобы хотябы держатся на уровне 0...
Дата: Вторник, 03.03.2009, 13:46DenD
роботы есть ИМХО! я видел в 4 утра иногда людей на высоких лимах которые сидят часами в одиночестве, когда на столах с такими же лимами есть 2-3 свободных кресла. Ну не бред? Если они не хотят играть кучей, то тогда они бы в хедз ап зашли. Если они офф так зачем же сидеть там? Короче я твердо убежден что роботы существуют. А после скандалом с Absolutom и просмотра вода от этого суперигрока у меня вообще сомнений не осталось. И все же я играю.
Дата: Суббота, 27.06.2009, 08:11TradingFox
У каждого клуба в шкафу висит свой скелет... :D
Дата: Суббота, 27.06.2009, 18:00Walkingdead
Quote (DenD)
роботы есть ИМХО! я видел в 4 утра иногда людей на высоких лимах которые сидят часами в одиночестве, когда на столах с такими же лимами есть 2-3 свободных кресла. Ну не бред? Если они не хотят играть кучей, то тогда они бы в хедз ап зашли. Если они офф так зачем же сидеть там? Короче я твердо убежден что роботы существуют.

:D
А ты не думал, что это сидят регуляры, которые знают друг-друга и им не надо играть против "друзей", а они сидят и ждут рыбу
Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:58Babay0809
"В семье не без уродов" Я уверен,в каждом руме проводятся махинации,пусть где-то может и не значительные,но они есть...
Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:23jokerkz
Quote (Babay0809)
"В семье не без уродов" Я уверен,в каждом руме проводятся махинации,пусть где-то может и не значительные,но они есть...

Ну я согласен....иначе доход был бы низок
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:50Zotoff
Quote (DenD)
роботы есть ИМХО! я видел в 4 утра иногда людей на высоких лимах которые сидят часами в одиночестве, когда на столах с такими же лимами есть 2-3 свободных кресла. Ну не бред?

Регуляры с регулярами не играют, все просто.

Сообщение отредактировал Zotoff - Воскресенье, 18.10.2009, 19:50
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:52Kos
Quote (Zotoff)
Регуляры с регулярами не играют, все просто.

Да, я согласен, ждут залетную рыбу :)

Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » Слухи о "супер-игроке" на Full Tilt
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz