• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » объединение румов ongame (кризис ??? или?)
объединение румов ongame
Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:44inmove
объединяются некоторые румы сети ongame ,а если точнее сказать pokerroom и europoker присоединяются к bwin ,а может еще какие то,я не в курсе, towergaming вроде не собирается . меня этот факт мало чем обрадовал ,так как у меня аккаунты есть на всех этих трех румах ,а придется выбирать один какой то((( как бы bwin в сети самый главный ,а остальные румы чтоли потянуть не могут(( кризис или что? как вы к этому относитесь? меня не очень радует((

Важные новости из мира покера от EuroPoker.com
EuroPoker рад сообщить Вам о своем решении присоединиться к крупнейшей в мире игровой платформе – bwin.

На bwin Вам будут предложены более крупные турниры, включая квалификационные турниры на престижнейшие «живые» турниры, более крупный гарантированный призовой фонд ежемесячно, более масштабные фрироллы, программа лояльности, а также персонализированные букмекерские услуги, включая ставки на самые интересные спортивные события. Помимо этого bwin и EuroPoker используют практически идентичные покерные клиенты для Java и Windows.

Перенесите свой счет прямо сегодня и получите доступ к эксклюзивной линейке продуктов и предложений. Переход займет у Вас лишь несколько минут. Чем быстрее Вы будете действовать, тем лучше будет Ваше уникальное предложение.

осталось 4 дня

Сообщение отредактировал inmove - Суббота, 21.03.2009, 00:45
Дата: Суббота, 21.03.2009, 01:03Hanselem
Жаль европокер...я на нем начинал...на плеймани играл :D
Дата: Суббота, 21.03.2009, 02:03inmove
я тоже на нем начинал )))
Дата: Суббота, 21.03.2009, 11:02Stigmatt
Даааа Европокер я на нам начинал тоже...
Я тогда рекламу по телеку увидел Европокера решил начать играть)))
так и понеслось)
Дата: Суббота, 21.03.2009, 11:54Gaichenko
Видать не выдерживают конкуренции
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 12:25SiriusBesT
Блин а че Европокер уходит галяк я только начал играть там в плюсе иду плохо плохо
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » объединение румов ongame (кризис ??? или?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz