• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » Меньше слабых игроков?
Меньше слабых игроков?
Дата: Суббота, 29.11.2008, 14:11Nikita
Обсуждение вот этой новости..

Как вы считаете, количество слабых игроков в онлайн покер, уменьшается?

Дата: Суббота, 29.11.2008, 14:36IceCreamI
Quote (PokerSkill)
Как вы считаете, количество слабых игроков в онлайн покер, уменьшается?

Ммм интересная темка, но лично я этого не заметил:) Сильных игроков много, но и слабые были, есть и всегда будут ни куда они не денутся :)

Дата: Суббота, 29.11.2008, 15:014nge1
слабым часто везёт и они выбивают сильных из турнира(
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:18MasterKart
Согласен!! Я лично предпочитаю в турнире тайтово- агрессивно играть, но для этого надо дождаться хорошей карты, и вот приходит к примеру АА КК АК или АД, собираешься уже повышать стандартно +4ББ, как вдруг внезапно какой нибуть мудак идет оллын, ну как тут не уравняешь когда такие карты на руках а ждал их очень долго??? В итоге оказывается, что в оллын игрок пошел с какой нибуть ондномастной связкой типа 78 89, либо с мелкой карманной парой, в итоге такой вот кадр ловит сет, две пары, либо собирает стрит или флэш, стек пустеет, а иногда и вовсе исчезает... Обидно,, что пытаешься играть по стратегии, вроде бы все правельно делаешь, но все равно в лидерах зачастую оказываются те, кто совершенно не умеют играть, просто удача была в это время на их стороне...
P.S. Кстати в чарте стартовых рук указано, что АА КК и АК ни за что нельзя сбрасывать, если вынуждают то надо идти ооллын, да и не знаю я такого игрока который бы сбросил эти карты...
P.S.S Сегодня кстати видел как АК перехало АА, просто на флоп легли два коороля и АА оказались ничем) Наверное типу обидно было, я бы наверно стол себе сломал после такого переезда))
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:294nge1
безусловно, о каких 10% удачи и 90% умения мы говорим? эти пафосные фразы подходят только за столом, за которым сидят профи, они хотябы на твой рейз или оллин не ответят, понимая, что не имея ничего ты так бы не сделал
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:36Yatesfan
MasterKart, Доула Брансона "Суперсистему" прочти, там, когда он рассуждает о премиум руках и о преимуществе руки АК над высокими парами, это не переезд.
Рыба может затащить 1-2 турнира от силы, дальше лак кончается и начинаются вылеты на ранних стадиях, два раза на олл-ин на префлопе с 78о везти не будет, один раз переедет она, раз 6 переедут её. КК сбрасывается, когда два игрока пошли олл-ин на стадии пре-баббла, сбрасывая руку против двух оленей мы увеличиваем свою турнирную долю, а они рискуют её потерять. Выигрышной стратегии нет, это подтверждают тренеры ПС, есть лишь общие правила, следуя которым можно научиться выигрывать, но надо помнить, что игра идёт с игроком, а не со стратегией. Тузов или королей лучше вообще не ждать, это давит, не позволяет сбросить руку в лицо очевидного сета, стрита или флеша, эта рука не гарантирует победы, это всего лишь увеличивает шансы, на префлопе шансы на победу обычно 4 к 1, то есть 4 раза будет победа, 1 проигрыш, если тузы заходят 1 раз на ~220 рук, надо будет сыграть 400+ рук, пока тузы снова не выиграют.

А скилл растёт, конкуренция выше, значит надо быть лучше.

Добавлено (01.12.2008, 21:36)
---------------------------------------------
4nge1, мы говорим о дистанции, посмотри игры профи, они и олл-ины и ререйзы ни с чем делают, человек блефует не менее, чем в 10% случаев.

Дата: Понедельник, 01.12.2008, 22:00lugowskaja
На низких лимитах много маньяков! Сегодня на Титане один кадр превышал все руки, любой мусор...
Ну и почистили его тоже хорошо.
Дата: Суббота, 20.12.2008, 07:533x53rt
На микро рыба есть и будет а вот по выше там уже меньше ... Думаю что не уменьшается ! Наоборот покер развивается и приходит много рыбки :)

Сообщение отредактировал 3x53rt - Суббота, 20.12.2008, 07:54
Дата: Суббота, 17.01.2009, 15:33artemnik
Согласен на маленьких лимитах играет очень много маньяков. Только вот вчера им очень фартило и почистили они меня. :D
Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:41TradingFox
Судя по растущему количеству фрироллов не уменьшилось. Да и клубов таких как 5APoker, где откровенно играют слабые игроки (конечно не все, да простят меня избранные) все больше.
Дата: Среда, 28.01.2009, 01:09Mavritanin
А мне кажется тут всё достаточно относительно, даже по началу слабый игрок может довольно быстро научиться , а при правильных стратегиях может и вырасти в довольно непростого игрока
Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:55frimen42
слабых много...но рубят они сильно...сплошной типа блеф
Дата: Среда, 18.02.2009, 01:33Pinachet
покер это как океан, в нем всегда были , есть и будут, рыбки и акулы...:)
и с каждым годом их все больше...:)
Дата: Пятница, 27.02.2009, 02:30Maximus
С каждым годом средний уровень будет расти,но пока играют америкосы рыбы будут :)
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 05:20Rifat
Рыбы будут всегда, и процент их от общего количества игроков думаю не сильно изменится.
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » Меньше слабых игроков?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz