• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » Время ставить!
Время ставить!
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:35Nikita
Вы пользуетесь timing tells?

Обсуждение новости Время ставить!

Дата: Понедельник, 01.12.2008, 18:244nge1
если честно, я всегда думал наоборот) если оппонент отвечает быстро, то у него сильная карта, а если долго, то думает и сомневается) а в статье всё наоборот. Вот о чём я хочу сказать, никогда не знаешь что на уме и уж тем более что на руках у твоих соперников по столу, так что будьте бдительны)
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 19:46GnomVRN
4nge1, по твоему соперник увидев хорошую карту от радости сразу ставит? :D
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 19:474nge1
исходя из опыта - да, ну...может конечно и блефануть, сделать чек, чтобы ставил ты, к примеру, тем самым заманив тебя....но ещё раз! ты НЕ знаешь что у него за карта! и потом, бывает когда все чек-чек-чек, до самого конца и он может проиграть со своим АА, а у тебя уже флеш, так что -да! ставит
Важно не давать бесплатно смотреть следующие карты, может он и скинет


Сообщение отредактировал 4nge1 - Понедельник, 01.12.2008, 19:52
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:03Nikita
Прочитал мнения и добавил в статью несколько полезных идей. Подумал, что действительно несколько моментов стоит пояснить подробнее.
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:04IceCreamI
Всегда по разному играю, так, что хрен поймете)) И от времени не чего не зависит..
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:06Nikita
IceCreamI,
Quote
И от времени не чего не зависит..

Советую вам уделить побольше времени теории :)
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:134nge1
чтож, добавив статью, тем самым мы подходим к тому, что что бы ваш оппонент не делал вы НЕ знаете его руку, а из этого следует играть надо по СВОЕЙ карте, и только по своей, и отталкиваться надо от этого, а не гадать есть у него король или нет...это, разумеется, ИМХО

Добавлено (01.12.2008, 20:12)
---------------------------------------------
"Советую вам уделить побольше времени теории "
Научиться играть в покер можно и за час, а вот научиться выигрывать можно только на практике, рискуя деньгами

Добавлено (01.12.2008, 20:13)
---------------------------------------------
И вот ещё что, нужно понимать кто сидит с вами за столом, если это "так-себе игроки", то они ни на какое время и внимания не обратят, а профи учтут и выгоду от банка и время и размер рейзов и вероятность выпадения восьмёрки на ривере

Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:14Nikita
4nge1,
Quote
чтож, добавив статью, тем самым мы подходим к тому, что что бы ваш оппонент не делал вы НЕ знаете его руку, а из этого следует играть надо по СВОЕЙ карте, и только по своей, и отталкиваться надо от этого, а не гадать есть у него король или нет...это, разумеется, ИМХО

Это верно только на микролимитах(nl5, nl10 редко nl20), где играть стоит только по своей карте. Благодаря этому можно подняться до приличных средних лимитов. Но нельзя, во первых, преуменьшать значение телсов - как игрок со стажем говорю, что они очень важны. А во вторых, диапазон рук соперника можно предположить исходя из его действий и статистики.

Quote
Научиться играть в покер можно и за час, а вот научиться выигрывать можно только на практике, рискуя деньгами

Теория - это не только правила покера, а тысячи статей, видео, материалов и книг по стратегии покера. Не изучая эти статьи, научиться играть сможет только очень талантливый игрок.
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:234nge1
ещё раз повторюсь, теория не заменит практики, и потом, когда на кону деньги, то не очень-то думаешь сколько до этого раз "тот парень" сбросил или блефанул, в этот раз может быть всё иначе

Добавлено (01.12.2008, 20:22)
---------------------------------------------
вы мне пытаетесь объяснить пользу статистики и анализа, но покер это 50% умения и ровно столько же везения...

Добавлено (01.12.2008, 20:23)
---------------------------------------------
если не придёт туз на флопе, открывать тёрн и ривер в надежде на его фейерическое появление, отвечая на рейзы, не стоит

Сообщение отредактировал 4nge1 - Понедельник, 01.12.2008, 20:23
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:26Nikita
4nge1,
Quote
покер это 50% умения и ровно столько же везения...

"Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла".
Chris "Jesus" Ferguson, победитель WSOPC 2005

Не думаю, что вас это разубедит, но постарайтесь изучить теорию и базовые вещи о покере, чтобы понять эту фразу - на той же PokerStrategy, например.

Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:15IceCreamI
Quote (PokerSkill)
Советую вам уделить побольше времени теории

C теорией у меня все отлично. Спасибо за совет :)

Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:174nge1
Quote (PokerSkill)
Это верно только на микролимитах(nl5, nl10 редко nl20), где играть стоит только по своей карте

не понял, а как играют на лимитах выше? что, по чужой карте? по-моему - бред

Добавлено (01.12.2008, 21:17)
---------------------------------------------
если бездумно коллировать после флопа, который тебе не помог, то от стека через пяток раздач и не останется ничего

Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:47Nikita
IceCreamI, окей :)
Quote

не понял, а как играют на лимитах выше? что, по чужой карте? по-моему - бред

Учитесь и помните, что ваше мнение не единственное верное, сайт вам в помощь ;) Старайтесь воспринимать критику и корректировать свой стиль игры - это путь к успехам в покере.
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 22:03xataby4
если применительно ко мне то все верно)0 я долго думаю ))
к примеру играем уже пол-часа..приходит монстр(ну или порядок одномастный)..я посмотрю у кого какие стеки...вспомню как
сыграли те 2-3 человека на которых особо внимание обращаю,оценю где сижу(сколько до меня .после меня народу)
а если ничего стоящего.то выкину или заколирую флоп посмотреть побыстрому)) diamond
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » Время ставить!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz