• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » Достойные победы и обидные проигрыши (Пишем кто где сражался,поднялся или споткнулся и проиграл.)
Достойные победы и обидные проигрыши
Дата: Суббота, 28.03.2009, 02:18Xamilion
сегодня самый неудачный день для меня в покере,играл на все деньги,и 6 раз проиграл раздачу на ривере имея более сильную руку...с АК проиграл А3 на ривере пришла тройка,с теме же АК проиграл 63 опять на ривере пришла 3...проиграл с АА на терне пришел король третий,проиграл со стритом на ривере человеку пришёл фул-хаус...и подобное 6 раз за турнир,обидно до безумия...по любому сделаю перерыв до 5-го числа,когда будет финал Победи Ивана...
Дата: Суббота, 28.03.2009, 02:29Wonderok
Quote (Xamilion)
по любому сделаю перерыв до 5-го числа,когда будет финал Победи Ивана...

я вышел в предыдущий финал Победи Ивана, вошел там в призы, получил свои 10$)
с нуля сделал банкролл на Willyam Hill pokere до 10$
мелочь, а приятно. Особенно с нуля, с чистого аккаунта. Попробую теперь с них раскрутиться.
Карта сегодня шла что называется, за 2 часовую сессию 3 АА, 1 КК, 2 раза даже каре собирал. Но все-таки совершил 2 или 3 грубые ошибки (например не смог сбросить 2 страшие пары на стритовом флопе) и был лишен 2-3$.
Учимся на ошибках.
Всем удачи за столами!
Дата: Суббота, 28.03.2009, 02:43Xamilion
Quote (Wonderok)
грубые ошибки

если бы из-за ошибок проиграл :) было бы не так обидно,просто на префлопе сбросить АА ведь нереально....или готовый стрит на флопе на руках 75 на столе 346 разных мастей...и проигрывать с таким,вот нож в мои нервы :) я на победи Ивана расчитываю на финальный стол :) как и везде...а так сегодня минус 100 с лишним...кошмар,ведь так хорошо день начался,500 руб нашел :) не в тему конечно
Дата: Суббота, 28.03.2009, 03:00Wonderok
Xamilion, удачи. В финале победи Ивана не дураки уже сидят. Будь внимательнее. Удачи и еще раз удачи.
На третий финал я чето даже решил не пробиваться....))
Дата: Суббота, 28.03.2009, 03:04Xamilion
спасибо Wonderok,тебе тоже удачи и внимания на каждом турнире...но я сегодня турнир с бай-ином 109 играл,там тоже не дураки,один я наверно :D ...до этого я не пробивался на победи Ивана,только в финал звезда покера,но там плохо пошло,тупейший колл сделал и прощай...и больше не пробовал,отборочные с 7500 человек это слишком...
Дата: Суббота, 28.03.2009, 03:06Wonderok
да уж....там половина маньяков или детей оллинеров. 5 раз ты переедешь, на шестой тебя - потом думай зачем 2 часа сидел...
Дата: Суббота, 28.03.2009, 03:10Xamilion
Quote (Wonderok)
потом думай зачем 2 часа сидел...

это да,нормальный человек не сделает колл на два ал ина с 74...и потом приходит флоп 777 и ты с KK летишь куда подальше :) ничего не теряют вот и играют только на удачу...не ну сегодня жесткое невезение :( ...
Дата: Суббота, 28.03.2009, 03:14Wonderok
Xamilion, бывает.у меня у самого был недавно двухнедельный даунсвинг-как в онлайне, так и в офлайне.Главное в этот период на $ играть поменьше,лимит понизить и т.д.
Дата: Суббота, 28.03.2009, 03:20Xamilion
да я знаю правила банкролла :) и т.п. и пока снижу аппетит и максимум 2$ бай-ин...ну сегодня просто захотелось крупнечка....у меня просто неделя подьемная была,просто на всех турнирах подряд попадал в призы,и решил на крупном сыграть...получилось здорово :) но ниче,есть билет на Sunday Million надеюсь там пойдет хорошо..
Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:56Trotill
Вчера играл кеш на Full Tilt , была одна очень интересная здача о которой не могу не сказать :) Такого я не видел давно :D

У меня T8s
2ой игрок 85s
3й игрок 77
4й игрок 66
Выпал флоп 796 в итоге все оказались в олыне, на терне вышел J пик . И с ним получились 3и пиковые масти на столе,но это не имело значения так-как не у кого не было даже одной пикушки. Против меня оставалось 8 аутов , чтобы я проиграл. И как говориться "судьба злодейка"
терн: J
Эх жаль, пот был очень хороший.

И в этой же сессии , но только за другим столом у меня AA на меня рейз я ререйз олын колл.Флоп: 5 T 5 терн: A ривер T . У него TT :(
В принципе здесь что-то такого выдающегося и интересного не так много как в первом варианте. Но просто это произошло буквально миниты через 2-3 после проигрыша в первом случае. Разочаравание, Удача а потом удар дубиной по башке :D
Но все равно я отыграл эту сессию на + хоть и маленький но плюс . ;)

Сообщение отредактировал Trotill - Суббота, 28.03.2009, 18:13
Дата: Суббота, 28.03.2009, 22:55AGGEL777
Я заметил вот такую связь между покерами.Незнаю насколько Я прав,вот пример:Играешь на одном руме карты такая шляпа что просто жуть берет.Переходишь на другой родный ему,такая же шляпа.Уходишь в другую сеть, карта идет просто загляденье.Поднимаешь прилично.По прошествии какого то времени возвращаешься обратно карта идет,а на другой сети жесть :(

А потом еще говоря что связи между румами нет...

Сообщение отредактировал AGGEL777 - Суббота, 28.03.2009, 22:56
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 04:00fcsm1589
Занёс фрирол на 50 бачинских
Дата: Суббота, 11.04.2009, 00:02Gaichenko
Эх, как же сейчас было обидно в Poker770 во фриролле на 770$ вылететь на 15-м месте идя с 4-м стеком. Решил застилить с AJ, запушил с UTG чтобы всех напугать и не заметил, что на СО чип-лидера подсадили. Он то меня с АК и подловил....всего 5 баксов с копейками....а как все хорошо шло(((
Дата: Среда, 15.04.2009, 19:57SiriusBesT
Играл сейчас Ребай 5+0.50
У меня 6500 фишек приходит 2 А
Я Рейз противник Еще Рейз я Олл Инн он отвечает у него пара 5 против моих Тузов

Приходит

5 J Q 10 7

И вот так нелепо я вылетаю общий банк тысяч 10 обидно

Единстенное что хоть немного радует играл на бездеп от Титана который я нелюблю

Сейчас зарегился
10+1 Верю в удачу

Вроде видел Кокоса ник у него там Кокос008

Сообщение отредактировал SiriusBesT - Среда, 15.04.2009, 19:58
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:44xxxFATTUMxxx
Quote (bonniestar)
хм.. объясните логику, когда отвечаю на олл-ин, мои АК проигрывают 88, но когда иду с 99 против АК обязательно вылезает А. Может подкову над монитором повесить?

Читаем название темы

Достойные победы и обидные проигрыши (Пишем кто где сражался,поднялся или споткнулся и проиграл.)

_________________________________________________________________________________

P.S. Для обсуждения переездов используем свой дневник

Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » Достойные победы и обидные проигрыши (Пишем кто где сражался,поднялся или споткнулся и проиграл.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz