• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » Достойные победы и обидные проигрыши (Пишем кто где сражался,поднялся или споткнулся и проиграл.)
Достойные победы и обидные проигрыши
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:30ceHceu
:( club diamond heart spade
Прикрепления: 5736792.jpg (145.6 Kb)
Дата: Вторник, 07.07.2009, 01:29ceHceu
те же грабли :( club diamond heart spade не могу с собой ни чего поделать! тупой олл ин!
вчера я проиграл двум дамам а сегодня проиграл двумя дамами)) ну и дела! раз на раз не приходится!
P.S. сразу не заметил! тут 6 место занял , топ 5(4 путевки и за пятое бакс )
Прикрепления: 7549099.jpg (159.7 Kb)


Сообщение отредактировал ceHceu - Вторник, 07.07.2009, 19:15
Дата: Среда, 29.07.2009, 08:27Ammons
У меня тоже наблюдается закон подлости, мелочь срубаешь топ местами, крупный тур - вылет

из запомнившегося
был месячный тур с баином 120уе, к нему вели сателлиты 3 штуки, первый из которых фрирол.
1) фрирол выиграл, получил тикет на следующий этап
2) этап выиграл - прошел дальше
3) этап играю, в нем 10-м тикеты с 120 уе ценой, а 11-му 69уе наличкой
и попадаю на бабл из 15 челов... думаю, а не вылететь ли 11-м? и получить 63уе
пока думал - стал 11, и тут пара челов пошла олин, я тоже
и блин победил. Получил тикет за 120уе

финал, народу около 200 челов, очень приятно
по ходу тура поболтался от середины до 1 места, но потом пара непрух и оказался опять в середине. И решил догнать, и моих КК, переехал туз на ривере,
вылет вообще без призов, где-то в 20-ке, итм с 8 места.

Сообщение отредактировал Ammons - Среда, 29.07.2009, 08:31
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:53alexxxxx

фришка хорошая 500$ на 100 человек

Опп лузовій очень агрессивный ,все абсолютно идеально лягло ,и флоп и терн ,был уже почти уверен что удвоился и тут ривер.......

единственная радость что в начале такое

Дата: Понедельник, 10.08.2009, 02:57MSMK
Брррр, взбесился щас, всю неделю не перло (нелепые переезды). Спустился на самый низкий лимит. Сейчас опп отвечает, я чек (ББ) Q5.
Флоп
357
Опп Бет 2 бб
я знаю что у него нет ничего (по его манере игры) оллин 6 ББ
Опп кол (39 у него :) )
Терн 9
Ривер 4.

Бесит просто. Непонятно нахера он отвечал с 39 на префлопе (уже мысли лезут, что он знал каков будет стол)

Короче итог на сегодня БР = 0
Деп сделать не могу, фриролы играют одни олинеры (неинтересно), что это значит ? Покер для меня закончился? Обидно.

Дата: Понедельник, 10.08.2009, 03:31alexxxxx
Quote (MSMK)
Непонятно нахера он отвечал с 39 на префлопе

А на хера ты с Д5 оллин шел ? отдал бы ему один ББ и все :D

Quote (MSMK)
Деп сделать не могу, фриролы играют одни олинеры (неинтересно), что это значит ?

не одни оллинеры ,я тоже их играю и мне они приносят стабильный доход
,че те мешает пробежаться по бездепам ?

Дата: Понедельник, 10.08.2009, 06:00Ammons
в жизни есть два метода преодоления чего-либо
1) убегаем
2) идем навстречу

первым методом пользуются большинство, и это как правило неэффект, ибо преодолевание откладывается на другой период. Исключение для профи, тянущих время под выгодный момент, поэтому сначала они убегают.

вторым методом пользуются профи и смелые люди. если чего боишься или не любишь, иди навстречу, и разберись с этим. как итог, эта проблема отпадает, а чел получает левелап.

по покеру
вот не выносишь олиньщиков, во фри их завались, но не каждый олиньщик - лузер или маньяк.
ты выбрал путь - избегания фри. это первый метод.

второй путь - раз олинщики мешают - с ними надо разобраться.
регимся во фри, и колбасимся, пока не понимаем, что такое олины и с чем их едят.
как итог, появляется уверенность, что в последующем, ты с этой проблемой олинов справишься в любом из туров.

Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:57MSMK
Quote (alexxxxx)
А на хера ты с Д5 оллин шел ? отдал бы ему один ББ и все

Я точно знал что у него ничего нет. Не хотел ждать, того момента когда положат туз. Ну согласен, немного сглупил, но вопрос не в этой конкретной руке. А в том, что конкретно меня топят с чем бы я зашел, нормальные люди выигрывают в 90% 1 на 1 с АА, а я в 20%. Такое ощущение что америкосам помогают специально. Ладно хер с ними. Ammons, Спасибо за столь полезное сообщение, приму к сведению.
Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:15lexakrot
Я вчера играл 500$ фриролл от покерспейс ,человек 110,я за столом на 2 месте по фишкам коротеши чел 3 олин я кол чип кол,у меня 85 буби,флоп 7 4 туз буби я олин 3500,чип думал думал ответил с 6000 с чем то,у него туз валет не буби,терн валет ривер туз. Я чуть со стула не упал,на флопе у него процентов 8 было.
Дата: Вторник, 11.08.2009, 02:59MSMK
Quote (MSMK)
Quote (alexxxxx)А на хера ты с Д5 оллин шел ? отдал бы ему один ББ и все Я точно знал что у него ничего нет. Не хотел ждать, того момента когда положат туз. Ну согласен, немного сглупил, но вопрос не в этой конкретной руке. А в том, что конкретно меня топят с чем бы я зашел, нормальные люди выигрывают в 90% 1 на 1 с АА, а я в 20%. Такое ощущение что америкосам помогают специально. Ладно хер с ними. Ammons, Спасибо за столь полезное сообщение, приму к сведению.

Щас вот опять играл фриролл. Я (АА) на (70000 стэк)ББ. 1 (230000)кол, МБ (230000) олл-ин.
Я не смог сбросить тузов, хотя точно знал что переедут как всегда, кол.
1 тоже кол. (КК)
У МБ АJ
Естественно меня переехали, я уже привык что мои тузы проигрывают, но сбрасывать их когда нас трое я думаю тупо.

Вобщем 23 место с 1800. Турнир длился для меня 4 часа. Выиграл 32 цента. Вывод: ненавижу фрироллы, только время уходит на них, играют неадекваты, (мне даже кажется что на фрироллах теряешь скилл игры). Куда мне эти 32 цента теперь, даже в кэш не сядешь на самый мизерный лимит. 4 часа жалко, серьезно.

Можете не обращать внимание на это сообщение, просто нужно было выплеснуть эмоции :) . Теперь спокойно можно идти спать.

Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:47Ammons
wsf фрирол клубный

я вылетел 16-м, как всегда - у меня ривер отжог, так его
у меня AKs
у оппа QQ

флоп АКx
я имею две пары и флеш-3

терн - у меня флеш-дро 4
ривер - Q!! и вылет

Сообщение отредактировал Ammons - Вторник, 11.08.2009, 21:00
Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:05ceHceu
видел видел))) полная невезуха на ривере! писец полный)))

Сообщение отредактировал ceHceu - Вторник, 11.08.2009, 22:06
Дата: Среда, 12.08.2009, 09:24alexxxxx
Я тоже обидно проиграл на всф у меня карта вроде А7 и ривер 3456К радуга ,проигрываю единственной комбинации 78,и выпала,хорошо хоть в начале
Дата: Среда, 12.08.2009, 11:26jokerkz
Quote (GnomVRN)
и еще кстати ниразу не брал призовое место в Eastern European 50 Seat Frenzy Qualifier Speed?

Я там 49 место занял и быстренько спать пока сам турнир не начался,ты же видел какая лотарея в этом Eastern European 50 Seat Frenzy Qualifier Speed......а вот на самом турнире там ваще ппц я минут 40 продержался.......
Дата: Четверг, 13.08.2009, 00:08skatsanni
думал блефует, оказалось нет.
Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » Достойные победы и обидные проигрыши (Пишем кто где сражался,поднялся или споткнулся и проиграл.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz