• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » Девушки умеют играть, Академия покера и мой первый занос
Девушки умеют играть, Академия покера и мой первый занос
Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:12Clancy
Не знаю, насколько устойчив стереотип о том, что девушки не особо хорошо играют в покер. Хотя, наверное, пример Лив Бори очень показателен. Сейчас я расскажу о своем первом успехе, чем окончательно похороню миф о том, что девушки не умеют играть в покер  

Где-то несколько лет я играла MTT в совсем небольшой плюс на дистанции. Конечно, каких-то умопомрачительных побед у меня не было. Хотелось, наконец, выиграть хоть какую-то значимую сумму денег. Да и дело было даже не в том, чтобы выиграть деньги, а в том, чтобы выиграть их с помощью покера. Сам факт.

Поэтому я задалась вопросом: не найти ли мне тренера? Мой друг хорошо отзывался об Академии покера (academypoker.ru), поэтому я активно начала серфить этот сайт. Единственное, что меня смущало, что эффект от тренировок может быть не тот, который я жду. Таким образом я наткнулась на курс "До результата" - занимаешься до тех пор, пока не отобьешь вложенные деньги. Такой вид тренировок на Академии покера мне пришелся по душе. Почему? Ну, наверное, есть какая-то гарантия, что не потеряешь свои деньги.

Уже на первых занятиях тренер сказал, что я играю я слишком агрессивно, поэтому мы уравновесили стиль моей игры. Плюс немало времени уделили математике и статистике. По ходу тренировок я часто играла "The Big $5.50" на старзах. И вот наконец-то звезды сошлись:



Не знаю, почему не получилось занять первое место. Может быть, не хватило опыта игры за финальным столом. Может, природная зажатость давала о себе знать. Вообще, по дороге на финальный стол было забавно наблюдать, как фишы дарят мне свои стеки)) Думать об этом сейчас - бессмысленное занятие. Тренер Академии покера похвалил меня все равно))

Еще немного статистики:



Надеюсь, это не последний мой успех и не последний пост в блог) Напоследок хотелось бы пожелать всем успехов. Не забывайте, что покер - это постоянное саморазвитие. В настолько интеллектуальной игре нельзя останавливаться. Не надо гнушаться обучения, перенимать опыт. Не знаю, какие отзывы об Академии покера валяются в нете, но я осталась всем довольна: квалифицированный тренер, хорошая подача. Верьте в себя, друзья!
Дата: Четверг, 09.04.2015, 19:48CRYWOLF
Цитата Clancy ()
Надеюсь, это не последний мой успех и не последний пост в блог)
тоже надеемся
успехов ;)
Дата: Пятница, 10.04.2015, 14:59Clancy
спасибо большое)
Дата: Суббота, 11.04.2015, 09:44JustKid
Clancy, молодчина, отличный занос! :)
Дата: Пятница, 24.04.2015, 10:23Clancy
давно не писала ничего, хотя обещала) в этот раз хочу поделиться своим мнением по поводу часто задаваемого вопроса: покер - мастерство или удача?

по-моему, изначально неправильная постановка вопроса. нельзя так заострять углы. покер - это и мастерство, и удача, и умение сохранять голову холодной, и интеллект, и опыт, и везение. все подряд. как и любая интеллектуальная игру, покер требует постоянного развития. и неважно, как именно: обучающие книги, обучающее видео, Академия покера, беседы с опытными игроками тет-а-тет. заметила тенденцию, что многие игроки пытаются достичь успехов сами, что, конечно, похвально. но зачем стесняться перенимать у кого-то опыт, учиться и развиваться. маловероятно, что это актуально для тех, кто расценивает покер как развлечение. но для тех, у кого покер является источником основного и пассивного дохода - это обязательное правило, я считаю.

всем удачи! буду рада, если кто-то выскажет свое мнение.
Дата: Суббота, 25.04.2015, 01:27JustKid
Цитата Clancy ()
покер - это и мастерство, и удача, и умение сохранять голову холодной, и интеллект, и опыт, и везение. все подряд.

спасибо, кэп

Цитата Clancy ()
как именно: обучающие книги, обучающее видео, Академия покера,

Девушка, позвольте сделать Вам комплимент. Вы - самый тонкий из спамеров, которые мне встречались)) Жду продолжения, побежала за поп-корном.
Дата: Вторник, 28.04.2015, 14:52Clancy
Цитата JustKid ()
Девушка, позвольте сделать Вам комплимент. Вы - самый тонкий из спамеров, которые мне встречались)) Жду продолжения, побежала за поп-корном.

маловероятно, что это можно назвать комплиментом) то, что Вы выделили Академию покера - довольно забавно) Вы, как администратор, создаете приятное впечатление, и я уж никак не думала, что упоминание какого-то ресурса может сыграть злую шутку со мной и позволит Вам назвать меня спаммером. хорошо, впредь буду избегать этого. 

"спасибо, кэп" - не очень тонко, учитывая, что некоторые до сих бьются в сомнениях, пытаясь в процентном соотношении определить, что важнее)
Дата: Вторник, 28.04.2015, 19:39CRYWOLF
;)   фоточки в студию)
Дата: Вторник, 05.05.2015, 17:57Clancy
свои?

Сообщение отредактировал CRYWOLF - Среда, 06.05.2015, 02:46
Дата: Среда, 06.05.2015, 02:46CRYWOLF
;) да
в оффлайн покер играешь?
Дата: Среда, 06.05.2015, 15:29Clancy
простите, а это обязательное условие ?)
офлайн? редко, в компании близких друзей)
Дата: Среда, 06.05.2015, 19:40CRYWOLF
Цитата Clancy ()
простите, а это обязательное условие ?)
неа)
Дата: Среда, 27.05.2015, 12:07JustKid
Цитата Clancy ()
Будет кто-нибудь пытаться отобраться на RPT в Минске через сателлиты Покердома?

В моем случае проще в кэш закинуть удочку на пару дней и внести прямой бай-ин )))

Один вопрос - 1 000 000$ это гарантия или только "ожидаемый" ПФ? если первое, то я туда уже хочу))
Дата: Среда, 27.05.2015, 16:12CRYWOLF
Цитата JustKid ()
Один вопрос - 1 000 000$ это гарантия или только "ожидаемый" ПФ? если первое, то я туда уже хочу))
ожидаемая ,но народу будет много ;)

Цитата
Будет кто-нибудь пытаться отобраться на RPT в Минске через сателлиты Покердома?
я скорее всего поеду.но без сателитов


Сообщение отредактировал CRYWOLF - Среда, 27.05.2015, 16:18
Дата: Среда, 03.06.2015, 17:45Clancy
Цитата JustKid ()
В моем случае проще в кэш закинуть удочку на пару дней и внести прямой бай-ин )))
 

промо-ролик 7-минутный вчера посмотрела, и возникло дикое, непреодолимое желание туда попасть)
Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » Девушки умеют играть, Академия покера и мой первый занос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz