• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » От бездепа до WSOP (Кому помог бездеп!?)
От бездепа до WSOP
Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:34znoffter
покер не для азартных людей.... а здесь половина в азарте, типа аааа хочу много капусты.... главное в онлайн покере ведение банкролла... впринципе это один из лёгких путей, но скауты не ищут лёгких путей)))
Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:48MikhailDD
Мне помог бездеп Я уже два месяца на них живу :)
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:34Gaichenko
Quote (pokergolik)
alexxxxx, +5 согласен полностью
что бездеп, что фриролл, что фантики - их не жалко
надо своих баксов 200 положить, а потом играть.... и правила банкрола будешь соблюдать и пр.

+1. Только осознание того, что вложил свои деньги приводит к грамотной игре. Слил 8 бездепов в унитах, 1 деп туда же, со второго депа пошел наконец в гору
Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:00Vozzz
не знаю я максимум 180$ выйграл ......я так подумал что как было круто когда я встал пиеред компоп в решение.....и на [мат] все пошло ровно без выподов......я был реально рад и в этот момент задумываешься что реально 70 процентов кайфа от игры и от жизни в покере чем от денег......

Сокращенный мат тоже запрещен на форуме.

© Makaka

Сообщение отредактировал makaka - Воскресенье, 22.03.2009, 04:00
Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:18Insane310
Quote (MikhailDD)
Мне помог бездеп Я уже два месяца на них живу

скок набил с бездепа? (:
Дата: Среда, 15.04.2009, 10:59SergeBH
+1 к тем, кто говорит, что бездеп- тренировка. Есть смысл тренироваться, когда нет возможности положить свои кровные.
Я отбивал с бездепов пока бонусы только частично(читай- сливал бездепы), потом заливал уже свои 50-100 в эти румы и т.д. Но психология игры на якобы свои и халявные у меня НЕ меняется. Другое дело, что после года-трех "успешных сливов" кешей по 50-300 usd все-таки приходит осознание того, что БР вести все-таки нужно, как это не скучно, и читать, пользоваться софтом и оценивать свою игру тоже нужно, как не казалось бы- что гораздо интереснее и полезнее для опыта все время рубиться до последнего цента в руме.
Сейчас если тут получаю такой бонус (получил уже несколько)- он идет как "факультативная"проверка и тренировка помимо румов, где уже есть какие-то средства и игра допустим у тебя идет на 5+0.5 СнГ в основном+ проверка новых румов (ищем где глубже%)). Т.е. я никогда правильно не вел БР. И вот получив от PRS допустим 50 условных единиц просто иду по лимитам когда есть время или нет условий (например на работе) сосредоточиться на основном сете в 4 снг. Кое-что получается и это радует )- как бы второй шанс пройти все ступени + во время такой игры я спокойно могу читать материалы по теме. Т.е. спортивный интерес - многие смогли, а я что хуже? Ну и вопрос денег никто не отменял- если получится допустим в том же ПРС отбить бонус - то на те же СнГ 5+ будет уже правильный БР, да и бонусы в разных румах бывают (например у ПРС, сорри за постоянное упоминание, это еженедельная таблица на 250 мемберов-лидеров школы во пойнтам)
Дата: Среда, 15.04.2009, 11:59Hanselem
А у меня друган получил бездеп от ПС,так у него коленки тряслись,он как на свои играл.Я в своё время тоже думал,что вот мол,деньги халявные,несерьезно играл...А когда первый раз сам депнул 20 баксов и залил их,я понял как беречь деньги надо...Итеперь я уже не заливаю бездепы за неделю...Walker Poker - исключение :D
А так даже с Айпокером подружился,хотя раньше не любил он меня)
Дата: Суббота, 18.04.2009, 21:45GrossKAA
бездеп штука кропотливая :) я много слил, не ведая что творю, но со временем начал понимать что-то, играл на многих сайтах и этот noiq.com - это тихий ужас в темном царстве, ни где не встречал, таких безбашенных играков в фрироллах (((((( просто безбашенные играют вне позиций и без карт идут в оленей и ВЫИГРЫВАЮТ!!!! вот это жесть!

Сообщение отредактировал GrossKAA - Суббота, 18.04.2009, 21:54
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:41JaJaBinks
Quote (GrossKAA)
бездеп штука кропотливая :) я много слил, не ведая что творю, но со временем начал понимать что-то, играл на многих сайтах и этот noiq.com - это тихий ужас в темном царстве, ни где не встречал, таких безбашенных играков в фрироллах (((((( просто безбашенные играют вне позиций и без карт идут в оленей и ВЫИГРЫВАЮТ!!!! вот это жесть!

Ты на питбуль зайди, тама таже история во фриролах
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 20:54Mavritanin
господи а что вы хотели то ? :) фриролл он по определению сама безбашенность :)
Дата: Вторник, 21.04.2009, 11:57$Treasurer$
Quote (JaJaBinks)
Ты на питбуль зайди, тама таже история во фриролах

Для прикола можно и там с неадекватами поиграть! Сейчас играл,с первой раздачи с 89 ставлю 250,следом сразу два аллина не думая J9 и 34, на парах 44 второй вывез! :) Может тоже прикольнулся,хотя наврятли! :) Зарегился за 60 центов, 9 человек! Решил их ним макаром сыграть по агрессивно тупой стратегии и вывез 1 место за 25 мин.! :) Когда они заходят на лимиты повыше играть с ними просто невозможно,нераздумывая коллят и постоянно доезжают! :( После начинаешь голову ломать: или я дурак или жизнь неудалась! :) А играть по агрессивно тупой стратегии,ни как! Всё таки и стек жалко,да и игроки здравомыслящие сидят! Как быть? Может кто-нибудь посоветует?

Дата: Среда, 29.07.2009, 08:56Ammons
слил один бездеп, мне этого хватило, чтобы понять
1) не все так просто и просчитано, весьма весом лак.
2) познакомился с отмывом бонусов,
"давай скорее, скорее мой, там в очереди еще два бонуса тебе"

так что в последующем бездепы уже не манили,
игру переосмыслил

наслушавшись страшных историй про фриролы "пошел в африку погулять",
и стал таки выживать среди маньяков.

Одна трабла все-таки осталась - это лак для премиумов.
вот сидят маньяки, олинят и олинят, думаешь.... ага, счас придет премиум, и поймаю и удвоюсь.
приходит например АКs или АА, колишь олин, и либо мусор перезжает,
либо у маньяка оказалась пара, которая словила сет или трипс-ваще прикол.

но в-общем бездеп помог, сказав что нафиг он сдался.
и что не так страшны фриролы как их малюют, знание характера столика всегда помогает

Дата: Среда, 29.07.2009, 19:44Haze
Пришла в покер по бездепу Pokerstrategy.
Слила его специально когда поняла что к чему.

Сейчас играю на свои кровные. Очень довольна. Появился самоконтроль, стала играть более вдумчиво.

Дата: Среда, 29.07.2009, 21:20dinarik
Один из олдскульных варкрафтеров Хакер, точно помню за ecLs была раньше такая известная команда, играет сейчас очень высокие лимиты и имеет банкролл около 30000 долларов. Своих денег не вкидывал никогда, всё от ПС 50+150...

Я конечно не хайроллер, ну пока еще, но играю нл25. Своих денег не тратил ни копейки, раскрутился со стартовых 20+110 долларов на пропаганде. Потом вывел их и сделал деп на фтп. Сейчас там и играю.

Так же от пс получал 50+100 на патипокер, но играть там бросил выведя все деньги - немного, что то около 550 долларов кэшаутов всех.

Так что главное это отношение, кто то только на свои, потом и кровью заработанные начинает играть нормально, а кому то и стартовых хватает :)

Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » От бездепа до WSOP (Кому помог бездеп!?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz