• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » От бездепа до WSOP (Кому помог бездеп!?)
От бездепа до WSOP
Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:39TradingFox
Quote (yukas)
Не знаю если тут главный вопрос кому помог бездеп, то мне и уверен оч. многим, мне это было главным образом ввиде опыта, если бы не бездепы до сих пор бы А5 аллинил префлоп и радовался=)!!!

Quote (pakha)
Как минимум бездеп тебе дает бесплатный опыт игры на реальные деньги, а вот как ты это сможешь использовать - это уже другой вопрос)))

Вот действительно люди откликнулись на тему.
Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:42River_Help_me_plzzz
Все про покеристы в своё время сливали по 5 бездепов от ПокерСтратеджи(Хинт,макс катз и тд)
А сейчас гребут деньги лопатами ;)
Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:44River_Help_me_plzzz
http://pokerfm.ru/ послушайте там.
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 13:47Bs_Ru
Мне очень помогли бездепы, еще в свое время когда начиналось это все онлай-покер движение в России и такая вещь как ввод вывод с WEbMoney было редкостью разве что на Red Star Poker :), я получал бездепы от сайты freefifty (раз 8 точно получил) на Пати покер, сайт умер уже давно, я делал кешауты по 500 баков раз 20. Это была года 3 - 4 назад, еще до моей "армейки" и мне было 17 лет, пришлось поднапречь маму в свое время и она сделала Визу Классик, потом был EuroPOker и WebMoney, ну и после тока как занял первое место на турнире Easter Eggs (Пасхальное безумие) по идее это была в поездка в Германию на WPT т.е 10К но так как мне было 17 лет, это был жесткий облом, мама работала в Германию поехать не смогла :), дали мне автоматом второе место ну денег $$$, конечно.. Заняв первое место в этом турнире я не вложил ни цента..
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 15:11Bs_Ru
Сейчас получил три бездепа от известных школ, но пока не очень то все складываеться, сейчас в основном в оффлайн покер играю, несколько турниров затащил, очень круто, мне оффлайн турниры нравяться раз 10 больше чем онлайн. А в онлайне ща хочу получить от Action Pokera , там правда надо загран паспорт сканить, попозже займусь :)
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 16:12Wonderok
Вот у меня такая проблема - эти бездепозиты сливаю один за одним, т.к. деньги не мои как бы, мне не жалко ставить и т.д. А вот то, что я насобирал с нуля играя на фриролах, для меня очень дорого, даже стиль nuhs у меня другой. тут дело в психологии наверное)
Дата: Вторник, 10.02.2009, 02:24FedorPoker
Нужно играть по карте и по ситуации не важно чьи деньги и сколько их у тебя это всё с опытом приходит
Дата: Среда, 18.02.2009, 15:07gerakla
Вот про поднятие с бездепа: один известный российский онлайн, уже тренер на покерстэтеджи, сам начинал с бездепа, не вкладывал в покер ни рубля из своих денег. Зато теперь, почти через 2 года, у него банкролл ну точно больше $200к, точную сумму он перестал называть:)

P.S.: Собираюсь повторить его пусть, хоть и я вложил уже свои 50$, ввиду проигранных бездепов, но процесс вроде пошел/

Дата: Среда, 18.02.2009, 15:51alexxxxx
мое мнение бездеп это чтото вроде плэймани,и серьезно к єтому относится нельзя ,отыграть .особенно на айпокере на микролимитах невозможно,вся стратегия покерстратежи и других школ состоит в том что надо играть оч тайтово и начинать с 50$ с лимита 05-0.10,обычный результат - рейк потихоньку все съедает денежки постепенно тают и к моменту отыгрыша бонуса становится жалко времени и денег и чел делает деп и в лучшем случае уходит в 0....
Мне кажется намного более перспективно взять бездеп и сразу сесть в снг со входом 5 или 10$ если повезет то можно удвоиться или утроиться ,и тогда уже пробовать набирать поинты на лим 0.25- 0.5 или даже 0.5-1
у меня почти вышло так на ультимабете и абсолют покере
Дата: Среда, 18.02.2009, 18:29makaka
Quote (gerakla)
Вот про поднятие с бездепа: один известный российский онлайн, уже тренер на покерстэтеджи, сам начинал с бездепа, не вкладывал в покер ни рубля из своих денег. Зато теперь, почти через 2 года, у него банкролл ну точно больше $200к, точную сумму он перестал называть:)

P.S.: Собираюсь повторить его пусть, хоть и я вложил уже свои 50$, ввиду проигранных бездепов, но процесс вроде пошел/

Вот это довольно правильная позиция, многие игроки несерьезно относятся к бездепам, а ведь если вы к примеру получили 50 долларов на какой-нить рум, не поленитесь (не поскупитесь), сделайте сразу депозит из своих денег туда еще хотя бы в 10$, это психологически подстегнет человека в том, что он играет на свои деньги, во вторых как только отыгрывается бонус можно вывести деньги без проблемм.
Дата: Среда, 18.02.2009, 23:19alexxxxx
Quote (makaka)
сделайте сразу депозит из своих денег туда еще хотя бы в 10$, это психологически подстегнет человека в том, что он играет на свои деньги,

Ага ,конечно ,это получается мертвый деп....,на ай покере чтобы отбить 10 бездепа надо обычно около 1000 поинтов,50 баксов бездепа---5000 поинтов, часа за три на лимите 0,10-0,20 набивается в лучшем,даже в самом лучшем случае 20 очков,да и стол должен быть лузовый,флоп должны смотреть человек 5
До тех пор пока не отобьешь висящие бонусы вывести их нельзя ....вроде гдето можно вывести наз-ад деп,но бонусы при этом пропадают)))) Ложить 10 на бездеп это деньги на ветер,о 100 можно подумать)

ИМХО. не вяжитесь с бездепами,это удавка, делайте депозит играйте снг или кеш ,не берите в начале покерной карьеры никаких бонусов ,развечто кешбэк)))))

Дата: Четверг, 19.02.2009, 03:14slava1004
Не в ту тему написал :)

Сообщение отредактировал slava1004 - Четверг, 19.02.2009, 03:15
Дата: Четверг, 19.02.2009, 04:24gerakla
2alexxxxx: Удачи тебе с таким настроем:)

А ещё по теме, с бездепа-двух-трех поднятся до хайлимитов вполне реально, но для этого нужен определённый склад характера, у меня он слабо выражен, но я пытаюсь развивать в себе его.

Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:38pokergolik
alexxxxx, +5 согласен полностью
что бездеп, что фриролл, что фантики - их не жалко
надо своих баксов 200 положить, а потом играть.... и правила банкрола будешь соблюдать и пр.
хотя идея выиграть ВСОП начиная с бездепа - сказочно красива, так сказать "миллионер из трущоб" :)
Дата: Суббота, 21.02.2009, 00:26Insane310
я считаю, что на первом месте дисциплина), а остальное со временем придет) heart
Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » От бездепа до WSOP (Кому помог бездеп!?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz