• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » Выигрыши и обломы=)!! (НАЛОги-НАЛОмы)
Выигрыши и обломы=)!!
Дата: Среда, 19.11.2008, 20:13yukas
Peter Easgate житель Дании и по совместительству победитель WSOP: Maint Event рискует заплатить налогов на 6.2 млн долларов государству если вернется на родину -Облом 1=)
Про-интернет игрок из Белорусии (кстате я сам с Минска) выигравший в инэте 1 млн тех же долларов рискует вообще лишиться денег да еще и угодить в тюрьму, по данным средств массовой информации РБ его сейчас ищет КГБ=))!! - Облом 2

Делимся пишем у кого какие новости по этому поводу

Дата: Среда, 19.11.2008, 20:44Kos
Quote (yukas)
Peter Easgate житель Дании и по совместительству победитель WSOP: Maint Event рискует заплатить налогов на 6.2 млн долларов государству если вернется на родину -Облом 1=)
Про-интернет игрок из Белорусии (кстате я сам с Минска) выигравший в инэте 1 млн тех же долларов рискует вообще лишиться денег да еще и угодить в тюрьму, по данным средств массовой информации РБ его сейчас ищет КГБ=))!! - Облом 2

Делимся пишем у кого какие новости по этому поводу


Очень интересная инфа. Хотелось бы побольше узнать пордробностей об игроке из Беларуси...
Дата: Среда, 19.11.2008, 21:36yukas
Подробнее хм а ты случаем не с КГБ :) на самом деле как тока что-то новенькое услышу обязательно отпишусь=)) я думаю у нас это будет новость номер один=))
Дата: Среда, 19.11.2008, 22:15Nebunatikool
mdeeee, kruta.... vot igraeshi godami, i kontze vot takoi oblom :D :D :D
Дата: Среда, 19.11.2008, 22:38xataby4
а за что?)) а первоисточник можно? это законы такие у батьки?)))
Дата: Среда, 19.11.2008, 22:43yukas
BANKROLLMOB.COM ПО ПЕРВОМУ ОБЛОМУ=)))
И радио 101.7 это радио ОНТ помоему и 102.1 или 102.2 Пилот фм ну чет в таком духе но это была заезженная новость ее многие белорусы знают=)! У Батьки=)) "понятия" скорее такое, не должно быть богатых=) скоро семьями у нас в тюрьмах сидет будут=DDDD хотя эт не смешно=/!
Дата: Среда, 19.11.2008, 23:59xataby4
спасибо...точно весёлого мало :(
Дата: Четверг, 20.11.2008, 14:10iloveholland
само КГБ? за что это? я свм с Латвии, с покера не заплатил налогов ни на лат, и не знаю-надо ли
Дата: Четверг, 20.11.2008, 15:04yukas
Дело в том что ты не выигрывал разом таких существенных сумм, у меня много друзей которые довольно успешно играют в покер и выигрывают, но 1.000.000 еще разом ни кто у нас в РБ не выигрывал=)! Так что я думаю дело в этом, если ты хоть раз был в РБ то ты можешь иметь представление что у нас по тиху всех сажают у кого есть деньги, кроме приближенных к батьке потому что если ты хочешь зарабатывать у нас в стране то надо работать ну минимум по серым схемам, так как налоги и законы душат, ну а если в чистую работать то будешь получать ну как бухгалтер где-то! в этом вся штука. Не давнюю шумиху про Ждановичи не слыхал ни кто как директора рынка пообвиняли в самовольном захвате земель и тд=))) короч заплатил мужик 4.000.000 вроде что б его выпустили на подписку о невыезде что то в этом духе (Ждановичи самый большой рынок в Минске)
Дата: Четверг, 20.11.2008, 16:08Kos
Quote (yukas)
Подробнее хм а ты случаем не с КГБ :)

Интересуют не имена и фамилии, а подробности произошедшего в общих чертах :)
Дата: Четверг, 20.11.2008, 18:02yukas
http://21.by/news_?id=326134 вот ссылочка на нашего нац. героя=))) кстате прошу заметить что парень ни как не "спалился" кто он и как его зовут, хоть про КГБ там ниче и нету но по радио было=)! + кто у нас живет тот поймет=))
Было бы интересно если б эта тема развивалась так что пишите все подобные случаи из истории покера
Дата: Суббота, 22.11.2008, 12:48Kos
Интересно. Но как написано в инфе по ссылке, у него все хорошо :) Думаю глупо за это садить в тюрьму. Любой экономике выгодно, чтобы деньги привлекались в собственную страну.
Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:17yukas
ты конечно же прав=) но наша экономика это уникум=)))! Кстате вот еще историю нарыл=) вот ссылка на сайт http://d-awards.ru/index.php?newsid=480 а вот и сама история:
В 1858 году игрока в покер Роберта Фоллона застрелил проигравший ему соперник, заявивший, что Роберт - шулер и выиграл 600 долларов обманом. Место Фоллона за столом освободилось, выигрыш остался лежать рядом, и никто из игроков не хотел занимать «несчастливое место». Однако игру нужно было продолжать, и соперники, посовещавшись, вышли из салуна на улицу и вскоре вернулись с молодым человеком, случайно проходившим мимо. Новичка посадили за стол и вручили ему 600 долларов (выигрыш Роберта) в качестве начальной ставки. Прибывшая на место преступления полиция обнаружила, что недавние убийцы с азартом режутся в покер, а выигрывает...новичок, который успел обратить 600 долларов начальной ставки в выигрыш размером 2 200 долларов! Разобравшись в обстановке и арестовав главных подозреваемых по делу об убийстве Роберта Фоллона, полиция приказала передать 600 долларов, выигранных покойным, его ближайшему родственнику, которым оказался...все тот же удачливый молодой игрок, который не видел своего отца больше 7 лет!
Ну все конечно же в пересчете на нынешний курс доллара выглядит весомее=)) так что я думаю история подходит сюда=)
Дата: Суббота, 22.11.2008, 19:48Kostet
Yukas, бред какой- то. Человек выиграл деньги. По какой статье его собираются сажать? Сейчас не времена когда за ненужные слова и действия ссылают на каторгу. Если бы он просто выиграть и всё, то жил бы он спакойно. А раз его кгб ищёт значит там что- то не чисто. Или он до выигрыша накасячил. Вобщем херь какая- то =) Нам правды всё равно не узнать, чё там на самом деле)
Дата: Суббота, 22.11.2008, 20:51GnomVRN
Quote (yukas)
В 1858 году игрока в покер Роберта Фоллона застрелил проигравший ему соперник, заявивший, что Роберт - шулер и выиграл 600 долларов обманом. Место Фоллона за столом освободилось, выигрыш остался лежать рядом, и никто из игроков не хотел занимать «несчастливое место». Однако игру нужно было продолжать, и соперники, посовещавшись, вышли из салуна на улицу и вскоре вернулись с молодым человеком, случайно проходившим мимо. Новичка посадили за стол и вручили ему 600 долларов (выигрыш Роберта) в качестве начальной ставки. Прибывшая на место преступления полиция обнаружила, что недавние убийцы с азартом режутся в покер, а выигрывает...новичок, который успел обратить 600 долларов начальной ставки в выигрыш размером 2 200 долларов! Разобравшись в обстановке и арестовав главных подозреваемых по делу об убийстве Роберта Фоллона, полиция приказала передать 600 долларов, выигранных покойным, его ближайшему родственнику, которым оказался...все тот же удачливый молодой игрок, который не видел своего отца больше 7 лет!
Ну все конечно же в пересчете на нынешний курс доллара выглядит весомее=)) так что я думаю история подходит сюда=)

интересная конечно история, но мало похожа на правду, слишком много совпадений =)

Покер форум » Основной покерный форум » Успехи участников нашего покер клуба » Выигрыши и обломы=)!! (НАЛОги-НАЛОмы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz