• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Кеш игры ( Cash Games ) » Топ рейтинг кто сколько поднял за неделю. (Топ рейтинг кто сколько поднял за неделю.)
Топ рейтинг кто сколько поднял за неделю.
Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:52КОМАНДИР250
ТОВАРИЩИ - предлогаю разместить в этой теме кто сколько поднял за неделю.
На микро лимитах играет куча человек и большинство проигрывают - просто интересно ,я думаю многим, кто нибудь есть кто поднимает на низких лимитах и микролимитах денег. ББ 0.1 - 1$. Я знаю несколько игроков которые поднимали деньги в живом кеше. (они правда одоренные весьма личности) но про тех кто играе в онлайне, я и многие не слышали ни чего.
Я думаю рейтинг это кулл.

первым 10 местам бан - во всех румах. (нечего молодых игроков раздевать). ШУТКА - ЕССЕСНО!!! =))))

я за неделю -120$
кто круче???

Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:59egorov
Quote (КОМАНДИР250)
я за неделю -120$
кто круче???

я за 3 часа -300$ :(
тупо не везло.

Quote (КОМАНДИР250)
кто нибудь есть кто поднимает на низких лимитах и микролимитах денег.

ты пошутил надеюсь :)
Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:02Maximus_
какие то левые все темы у тебя,обреченные на 3 поста..
Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:53Walkingdead
Quote (Maximus_)
какие то левые все темы у тебя,обреченные на 3 поста..

я вообще вначале думал спам бот, хотел банить, но никаких ссылок не нашёл :)
Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:22dinarik
есть есть
я на своем микролимите набиваю больше чем получал зарплату на последнем месте работы
Дата: Вторник, 22.06.2010, 22:39КОМАНДИР250
dinarik КУЛЛ!!!
Дата: Вторник, 22.06.2010, 23:07КОМАНДИР250
Quote (Walkingdead)
я вообще вначале думал спам бот, хотел банить, но никаких ссылок не нашёл

Тема норм. эти темы в голове катают 99% игроков - и это не безосновательно.
А рейтинг это необходиьость и интерес, не изучая эти аспекты можно идти в столбик играть.
Весь покер это череда случайностей, математически верная скорее всего - только на кай дистанции, и на сколько честная. Ни кто из игроков по сути не может сказать когда ему повезет,а везение в покере это главное. Не смотря на все стратегии игроку может тотально не везти. Вопрос только один полосы не везения это случайность или нет. Я НЕ РАЗ ВИДЕЛ СТРАННЫЕ ФЛОПЫ В СИТ ЭНД ГОУ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДИЛИ ИГРОКУ С СИЛЬНЫМИ КАРТАМИ, КОТОРЫЕ ВЫПАДАЛИ ПО 7 10 РАЗ ПОДРЯД ПРИ МОИХ ИГРАХ. ЭТО ОСОБЕННО ХОРОШО ВИДНО В СНГ ГДЕ МОЖНО УВИДЕТЬ МНОГО ОЛИН-СТОЛКНОВЕНИЙ. Не надо забывать
там крутятся огромные деньги, по условиям соглошений с покер румами игроки почти бесправны. Надо надо и надо обсуждать и перетирать косточки всем покер румам выявлять лучшие и отдовать предпочтения им. Я не дебил и в честность людей не верил не верю и верить не буду.
Я прервал свою игру именно по той причине что есть вещи которые тяжело не заметить, и мне необходима помощь квалифицированых людей и мнение игроков.
Дата: Вторник, 22.06.2010, 23:08КОМАНДИР250
Quote (Walkingdead)
я вообще вначале думал спам бот, хотел банить, но никаких ссылок не нашёл

Тема норм. эти темы в голове катают 99% игроков - и это не безосновательно.
А рейтинг это необходиьость и интерес, не изучая эти аспекты можно идти в столбик играть.
Весь покер это череда случайностей, математически верная скорее всего - только на кай дистанции, и на сколько честная. Ни кто из игроков по сути не может сказать когда ему повезет,а везение в покере это главное. Не смотря на все стратегии игроку может тотально не везти. Вопрос только один полосы не везения это случайность или нет. Я НЕ РАЗ ВИДЕЛ СТРАННЫЕ ФЛОПЫ В СИТ ЭНД ГОУ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДИЛИ ИГРОКУ С СИЛЬНЫМИ КАРТАМИ, КОТОРЫЕ ВЫПАДАЛИ ПО 7 10 РАЗ ПОДРЯД ПРИ МОИХ ИГРАХ. ЭТО ОСОБЕННО ХОРОШО ВИДНО В СНГ ГДЕ МОЖНО УВИДЕТЬ МНОГО ОЛИН-СТОЛКНОВЕНИЙ. Не надо забывать
там крутятся огромные деньги, по условиям соглошений с покер румами игроки почти бесправны. Надо надо и надо обсуждать и перетирать косточки всем покер румам выявлять лучшие и отдовать предпочтения им. Я не дебил и в честность людей не верил не верю и верить не буду.
Я прервал свою игру именно по той причине что есть вещи которые тяжело не заметить, и мне необходима помощь квалифицированых людей и мнение игроков.
Дата: Вторник, 22.06.2010, 23:10КОМАНДИР250
СОРИ ЗА ДВОЙНОЕ СООБЩЕНИЕ. новая тема будет полный позитив.
Дата: Вторник, 22.06.2010, 23:43Walkingdead
КОМАНДИР250,
лучше блог создавай свой ;)
Дата: Среда, 23.06.2010, 17:49egorov
КОМАНДИР250, какой ник и рум, и во что шпилишь? :)
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 02:01КОМАНДИР250
Quote (egorov)
КОМАНДИР250, какой ник и рум, и во что шпилишь?

ПокерСтарс СНГ - удвоение. Кэш.
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Кеш игры ( Cash Games ) » Топ рейтинг кто сколько поднял за неделю. (Топ рейтинг кто сколько поднял за неделю.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz