• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » CНГ турниры » Heads up в одностоловых СНГ (6, 10 ) человек
Heads up в одностоловых СНГ (6, 10 ) человек
Дата: Среда, 10.12.2008, 22:55Hanni66
Поделитесь может есть какие стратегии или ноу хау какие нибудь, играю множество СНГ на покерстарс, в плюсе, но недавно посмотрел на письма, что приходят на майл с уведомлениями о выигрыше, и ужаснулся какое количестов 2-х мест, плюс мог бы был быть куда больше! В принципе получается не плохо относительно играть СНГ на 9 человек там но когда 1 на 1 остаюсь то выигрываю от силы 25%. Более опытные СНГ игроки поделитесь опытом! ))
Дата: Четверг, 11.12.2008, 21:53Shark09
Я тоже на старзе,тоже в снг 9 чел, 1-е и 2-е места занимаю частенько,но я не опытнее тябя т.к играю недавно!
А когда остаюсь 1-1 стараюсь больше блефовать)))
Дата: Пятница, 12.12.2008, 13:39Welty
рейз с коннекторами, одномастными и картинками от Туза до Дамы, ну и ессесно олл-ин с любой карманкой или картиночными коннекторами и одномастными картинками.
Дата: Среда, 17.12.2008, 00:18PSpolyak
Quote (Welty)
рейз с коннекторами, одномастными и картинками от Туза до Дамы, ну и ессесно олл-ин с любой карманкой или картиночными коннекторами и одномастными картинками.

могу с тобой поспорить карта зависит от того каковы сейчас блайнды например в ЕuroPokere бывает такое что к хедзапу вы с соперником подходите со стеком в 4-6 бб
а тут как я думая все лучше 72офсуитед в алл ин пихать )
Дата: Четверг, 18.12.2008, 17:44Welty
не спорь...всё зависит от числа М....конечно если твой стек 2-3 ББ то пуш эни-ту ессесно...но это редкость
Дата: Среда, 07.01.2009, 18:17ILoveFly
играть в ХА надо намного агрессивнее,как говорили алл ин с парами и одномастными картинками
самая большая ошибка отдавать СБ,лучше рейзить и с мусором на ререйз порой отваливаться
Дата: Четверг, 08.01.2009, 17:30sd62
Раньше, когда оставался один на один, всегда терялся и часто проигрывал, после прочтения второго тома Харингтона сомнения растворились сами собой, всем советую.
Дата: Четверг, 08.01.2009, 18:36Yatesfan
Хэдс-ап творческая игра, противника надо прочувствовать и играть от его слабостей.
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 22:48samnik
мне больше подуше агресивный стиль если рука не мусор то в бой, но все зависит от противника если пасивный то большой спектр рук если такой же как ты или маньяк то по тайтовее.
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 16:01mgeli
Привет.
Я играю SNG-duble up, счас четко перешел на 10$. Играю на parimatch, рум радует, хотя игроки не самые слабые.
За январь снял 107 долларов, несмотря на маленький банкролл, очень нужны были деньги((( Счас банкролл - 330 баксов, с 5ти баксовых перешел на 10ки. За 15 дней февраля наиграл 250 баксов. начало месяца было всего 24 правда в первую сессию сразу же утроил эти 24$.
Вот счас как раз стоит проблема, что делать с банкроллом, вроде бы как 250 нада увеличивать, но и жить нужна :).
Более продвинутые игроки, что можете посоветовать? По улучшению игры, по банкроллу?
Готов помочь начинающим
Дата: Суббота, 28.02.2009, 21:20Rifat
согласен, что надо играть очень агрессивно. Даже на средней руке, особенно когда блайнды уже большие.
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 12:11Евгений
Если блайнды очень маленькие (меньше 1\20 стека) отдаём иннициативу сопернику ловим его на немотивированной агрессии(очень часто в этой стадии агрессивный опп отдает стек монстру)
Блайнды средние(1\10-1\20 стека) игра под названием забери блайнд соперника и не отдавай свой(самая сложная стадия).Необязательно стремиться к All-in на сопротивление можно сбросить плохие руки.
Блайнды высокие(1\5-1\3) Малый блайнд пуш эни ту, большой блайнд приём А-х,К-10+,пара остальное фолд.
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » CНГ турниры » Heads up в одностоловых СНГ (6, 10 ) человек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz