• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » CНГ турниры » Стратегия SnG
Стратегия SnG
Дата: Суббота, 10.01.2009, 02:52Hanselem
черт,скачал мошмана,а он в pdf...программы нет,которая открывает...мож в другом формате ктонить знает где найти?
Дата: Суббота, 10.01.2009, 03:40makaka
Acrobat reader установи просто и не майся...
Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:18Zhenya911
Да, тоже согласен, что Мошман рулит... У него рассматривается выигрыш в основном не в конкретном турнире, а в долгосрочном периоде...
Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:38kokocc
Так-с, что-то я упустил! Накачал книг, но руки не доходят прочитать. Мне больше воды помогают, т.к. более наглядно и понятно. Но Мошмана прямо сейчас открываю после таких комментов :)
Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:37mgeli
1. Играйте очень тайтово в начальной стадии турнира (первые 3 уровня блайндов) и еще тайтовей с ранних позиций.
2.Кража блайндов становится ключом к успешной игре, как только их уровень достигнет 75/150 или 100/200
3.Если вы собираетесь сыграть свою руку, то почти всегда вы должны рейзить префлoп-Будьте агрессивны.
4.. В начале турнира уравнивайте рейзы для ловли сета.
5. Ставьте обычно от половины до 100% пота на любой стадии ведения торговли.
6.Никогда не делайте минирейзов на префлопе.
7. Имейте ввиду, что игроки низких бай-инов ОБОЖАЮТ играть руки Туз+любая ветошь.

я играю parimatchpokere-turbo5NLH double up.Если проверите8 из 10 попадаю тройку :)

Дата: Понедельник, 16.02.2009, 13:07slava1004
Играю как правило 9 столов,т.к. играя меньше столов начинаю входить в игру со всякой ерундой(чтоб как то убить время).В начале турнира играю тайтово,но под увеличения блайндов(50/100) увеличиваю и свою агрессию.Играю только турбо турниры.
Дата: Среда, 18.02.2009, 03:57vulcan
мне интересно, я вот например играю на покерстарс и оч маюсь в начальной стадии турнира. потому что мало кто вылетает за первые даже полчаса игры. Стараюсь играть по водам, но не так часто попадаю в призы.
Дата: Среда, 18.02.2009, 22:24slava1004
Такая же была беда. Играй в начале тайтово(по чарту стартовых рук),ну и кража блайндов конечно же.Ну либо играй турбо турниры,блайнды растут быстро.
Дата: Пятница, 27.02.2009, 01:52Maximus
Да -обычные как попадешь иногда сразу полтола вылетает,если есть лузовый агрофиш,но чаще сидишь по часу в конце уже засыпаешь,когда я в таких до хедз-апа дохожу уже сил нет.
Предлагаю играть турбины стратегия такая же в принципе- только пцш-фолд тренировать надо.
Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:50PEAHEMATOP
Quote (PokerSilverStar)
Скажите пожалуйста имеется ли такая программа которая давала бы мне информацию о том что сидящие со мной за одним столом игроки сидят ли на тот момент еще за какими то столами или нет ?

Где-то уже было написано.Прог вроде нету, но можно проверить логин опа через поиск игрока.
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » CНГ турниры » Стратегия SnG
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz