• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » CНГ турниры » Стратегия SnG
Стратегия SnG
Дата: Среда, 17.12.2008, 10:54Kingston
Предлагаю поделиться опытом игры в SnG турнирах. Рассмотреть различные стратегии, стили игры, в зависимости от величины блайндов и количества оставшихся оппонентов.
Вэлкам! :)
Дата: Среда, 17.12.2008, 18:07Welty
Я последнее время играю строго по Мошману, это самая плюсовая стратегия, которую я когда-либо видел.
Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:19elmiz
Ну тут помоему так - чем меньше соперников и чем меньше ББ у тебя в стеке, тем агрессивнее стоит играть.
Дата: Четверг, 18.12.2008, 22:06Gerenso
Quote (Welty)
Я последнее время играю строго по Мошману, это самая плюсовая стратегия, которую я когда-либо видел.

А где ты нашел эту стратегию? Отличается ли она от стратегии которую предлагает PokerStrategy? Есть ли она в интернете?

Дата: Четверг, 18.12.2008, 22:59Yatesfan
Да по сути от ПС и есть мошмановская, ТАГ в начале, ЛАГ в конце =)
Дата: Пятница, 19.12.2008, 10:08Welty
Quote (Gerenso)
А где ты нашел эту стратегию? Отличается ли она от стратегии которую предлагает PokerStrategy? Есть ли она в интернете?

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=923627
Дата: Пятница, 19.12.2008, 18:30slaadky
Quote (Welty)
Я последнее время играю строго по Мошману, это самая плюсовая стратегия, которую я когда-либо видел.

прочитал мошмана. но есть ни многа сомнений по поводу стратегии на лимитах от 1$ до 5$ . есть мнение, чё там ни кто не знает о шансах к банку, о турнирной доле, и т.д. просто с криком УРА!!! жмут на колл или рэйз.

Дата: Пятница, 19.12.2008, 18:36makaka
Ну зато Крупных рейзов пугаются после флопов хорошо, а насчет шансов да, согласен.
Дата: Пятница, 19.12.2008, 19:12Welty
Quote (slaadky)
прочитал мошмана. но есть ни многа сомнений по поводу стратегии на лимитах от 1$ до 5$ . есть мнение, чё там ни кто не знает о шансах к банку, о турнирной доле, и т.д. просто с криком УРА!!! жмут на колл или рэйз.

Я как -то с тобой встречался на айпокере..... лучше читай Мошмана...

Дата: Вторник, 30.12.2008, 11:57unspeakable
Quote (Welty)
Quote (slaadky)прочитал мошмана. но есть ни многа сомнений по поводу стратегии на лимитах от 1$ до 5$ . есть мнение, чё там ни кто не знает о шансах к банку, о турнирной доле, и т.д. просто с криком УРА!!! жмут на колл или рэйз. Я как -то с тобой встречался на айпокере..... лучше читай Мошмана...

Поржал. :D Так его!
Что действительно ничего не умеет? а то он тут рассказывает какой он профи СнГ :) а их играю плохо - вот и ведусь :)
Дата: Вторник, 30.12.2008, 12:10slaadky
Quote (Welty)
Я как -то с тобой встречался на айпокере..... лучше читай Мошмана..

на каком лимите ты со мной встречалсо? и раз ты так говоришь, значит ты считаешь мою игру не правильной. хотелось бы узнать, чё тя заставило так думать?

Дата: Среда, 31.12.2008, 00:41makaka
Тоже по Мошману играю, отличная книга кстати, всем СнГшникам советую...
Дата: Вторник, 06.01.2009, 14:18vintere
Да нету просто никакой идеальной стратегии, ни по Мошману ни покому другому. Все зависит от конкретной ситуации - а рассмотреть всех игроков и их карты, стэки в совокупности не реально
Дата: Вторник, 06.01.2009, 17:51Welty
Quote (vintere)
Да нету просто никакой идеальной стратегии, ни по Мошману ни покому другому. Все зависит от конкретной ситуации - а рассмотреть всех игроков и их карты, стэки в совокупности не реально

полностью несогласен, Мошман даёт в своей книге полную и грамотную стратегию плюсовой игры.

Дата: Среда, 07.01.2009, 18:15ILoveFly
мошман это хорошо
но на микто лимитах мало что поможет
настолько неадыкватные люди играют
что могут и пушить мусор,и коллить мусор и порой собирать флеши и стриты на ривере
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » CНГ турниры » Стратегия SnG
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz