• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Многостоловые турниры » МТТ (Дискуссия)
МТТ
Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:25xxxFATTUMxxx
Я думаю многие любители онлайн покера согласятся со мной что МТТ наиболее интересный вид игры, будь то турнир с БИ или же фрииролл. Я так же для себя выделяю именно этот вид онлайн покера как самый интересный. Все перед игрой настраивают себя, что будут разыгрывать, только хорошие *руки*, понапрасну не рисковать, играть только правильный покер. :) Но вот и начался турнир сидим, ждем, и наступает в какой-то момент апатия к игре, то карта не идет, то наоборот пришли КК все скинули карты, либо с АА на руках попадаем во флоп с КК7 к примеру.

Вопрос такой как Вы удерживаете себя от глупых поступков и получается ли это сделать, либо Вы все таки махнув рукой идете в олл-ин с любой мелкой парой либо Ах?

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Вторник, 23.06.2009, 03:59
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:31gOgna
:D иногда я что то правильно говорю, бывает ;)
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:55Leha00000
бывает иду в ол ин на разной карте зависит от стадии турнира и от настроения тоже многое зависит хотя знаю что эмоции в покере это лишние :)
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:35xxxFATTUMxxx
Quote (Leha00000)
бывает иду в ол ин на разной карте зависит от стадии турнира и от настроения тоже многое зависит хотя знаю что эмоции в покере это лишние

но все таки эмоции порой берут вверх, как это и не печально :)

Дата: Понедельник, 04.05.2009, 01:38Leha00000
да и как с этим бороться мне не известно :)
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 01:40Walkingdead
Quote (Leha00000)
да и как с этим бороться мне не известно :)

первые два часа - открываю ещё 2-4 стола с кешем и в турнире играю на автомате, после второго перерыва закрываю всё и играю только в турнир
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 01:40Kraz
Leha00000, ты не один такой ;)
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 01:45Leha00000
Quote (Walkingdead)
первые два часа - открываю ещё 2-4 стола с кешем и в турнире играю на автомате, после второго перерыва закрываю всё и играю только в турнир

в итоге не в кеше толку не будет не в турнире я так думаю
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 01:49Walkingdead
Quote (Leha00000)
в итоге не в кеше толку не будет не в турнире я так думаю

только что 12ое место занял в МТТ :)

Когда на автомате - у меня впип 6-8%, смысла сидеть, скидывать карты и смотреть как рыба убивает друг-друга - никакого, а кеш 2-4 стола это ничего, успеваю ещё в аське со всеми болтать :)

Дата: Понедельник, 04.05.2009, 01:55Leha00000
Quote (Walkingdead)
Когда на автомате - у меня впип 6-8%, смысла сидеть, скидывать карты и смотреть как рыба убивает друг-друга - никакого, а кеш 2-4 стола это ничего, успеваю ещё в аське со всеми болтать

у меня если 3-4 турнира идет через 40 минут голова начинает закипать :)
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:00Walkingdead
Leha00000,
Простой совет - увеличивай столы, сначала будешь в ситаут попадать, потом привыкнешь и на меньшем кол-ве скучать будешь.
У меня техасский в 13 столов идёт, Ривер доны катает в 30, тут главное не бояться и открывать всё больше и больше :)
Вначале конечно будешь в минус играть :) но потом из-за множества столов и профит будет быстрей рости из-за большего пробега дистанции и дисперсия не так ощутима
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:49Leha00000
Quote (Walkingdead)
Вначале конечно будешь в минус играть но потом из-за множества столов и профит будет быстрей рости из-за большего пробега дистанции и дисперсия не так ощутима

дипрессия не ощутима когда ты в плюсе а когда наступает тильт и я сливаю вес стек то себе места не нахожу думать начинаю что же я раньше не ушел даже спать не могу после этого :)
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 03:08xxxFATTUMxxx
я то же иногда практикую доп игру вести, в основном турнире зато получается себя сдерживать :) ну а играть на 30 столов это мне кажется уже не покер, ааааа даже слов не могу подобрать :D подобрал - работа это вот что !!!!!!!!

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Понедельник, 04.05.2009, 03:11
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 03:35Walkingdead
Quote (Leha00000)
дипрессия не ощутима когда ты в плюсе а когда наступает тильт и я сливаю вес стек то себе места не нахожу думать начинаю что же я раньше не ушел даже спать не могу после этого :)

в том то и вся фишка
проигрывать ты будешь хоть за одним хоть за сколькими столами, но когда много открыто, то ты ведь не везде сливаешь, поэтому проигрывать не так обидно...
придут тузы раз в час и их переедут, а то за час 5 раз придут и 4ре раза удвоишься... поэтому и тильта меньше.
За одним столом проще впасть в тильт чем за 9ю например. даже за 4мя не так ощутимы приступы паники :)


Сообщение отредактировал Walkingdead - Понедельник, 04.05.2009, 03:36
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 03:38Walkingdead
Quote (xxxFATTUMxxx)
ну а играть на 30 столов это мне кажется уже не покер, ааааа даже слов не могу подобрать :D подобрал - работа это вот что !!!!!!!!

главное чтоб настроение было, тогда будет покер, а если нет его - то рутинная работа
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 17:51Leha00000
Quote (Walkingdead)
авное чтоб настроение было, тогда будет покер, а если нет его - то рутинная работа

да с тобой согласен сколько раз такое было зайдешь без настроя или сонный играешь только в минус но как с этим бороться не знаю силы воли не хватает наверное
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Многостоловые турниры » МТТ (Дискуссия)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz