• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Многостоловые турниры » МТТ (Дискуссия)
МТТ
Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:25xxxFATTUMxxx
Я думаю многие любители онлайн покера согласятся со мной что МТТ наиболее интересный вид игры, будь то турнир с БИ или же фрииролл. Я так же для себя выделяю именно этот вид онлайн покера как самый интересный. Все перед игрой настраивают себя, что будут разыгрывать, только хорошие *руки*, понапрасну не рисковать, играть только правильный покер. :) Но вот и начался турнир сидим, ждем, и наступает в какой-то момент апатия к игре, то карта не идет, то наоборот пришли КК все скинули карты, либо с АА на руках попадаем во флоп с КК7 к примеру.

Вопрос такой как Вы удерживаете себя от глупых поступков и получается ли это сделать, либо Вы все таки махнув рукой идете в олл-ин с любой мелкой парой либо Ах?

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Вторник, 23.06.2009, 03:59
Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:59DevilAgent
я например до последнего терплю,т.е. не сижу не жду ракет,нет,просто даже если я потерплю неудачу,или пойму в отдельно взятой раздаче,что мне крышка,при этом потеряв кучу фишек,просто отступаю, и жду своего часа,чтобы совершить камбэк.Ну и без риска никак.Помню случай,когда я впервые выиграл МТТ из 1000 человек,я был на ББ с 89s и с УТГ запустили оленя,все скинули,стэк у меня был небольшой,немного более,чем у того,который пушил.Ну так вот,шансы колла к шансам пота были чуть более чем 1 к 3,я понимал,что рука моя хуже его,но перспективы были,а за такие шансы пота почему бы и не рискнуть,я заколлировал,он открыл JJ,но мне повезло,я собрал триплет.И эта раздача стала ключевой ..Дополнительно ко всему было какое-то чувство,что я выиграю эту раздачу.Так что еще нужно прислушиваться к своим инстинктам.
Дата: Суббота, 02.05.2009, 23:26gOgna
Quote (xxxFATTUMxxx)
либо с АА на руках попадаем во флоп с КК7 к примеру

чек кол небольших ставок, либо на большие ставки/оленя - фолд
турнир это конечно круто, но влезать в непонятные ситуации не стоит, ты же не фиш что бы играть не глядя в карты и на борд
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:13xxxFATTUMxxx
Quote (DevilAgent)
Так что еще нужно прислушиваться к своим инстинктам.

вот я то же сейчас играл в турнире приходят АК, я в средней позиции, рейз 3 ББ, один опп в олл-ин его стэк больше моего, я почти до последней секунды свободного времени, думал что мне делать, было чувство что там что то серьезное, и все таки нажал кол, у него АА и соответственно мое поражение, :) так что верно подмечено нужно прислушиваться к внутреннему голосу, иногда хоть. :) Случилось всё после первого часа игры, который я закончил очень даже не плохо, стэк был 15к, только потому что разыгрывал хорошии руки.

Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:16xxxFATTUMxxx
Quote (gOgna)
но влезать в непонятные ситуации не стоит

согласен, а вот вопрос то в чем был на сколько хватает терпения все это соблюдать? я например часто срываюсь и даже идя почти всю игру неплохо, проигрываю потому что терпения не хватило, и полез в розыгрышь с уже можно сказать проигрышной рукой.

Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:07kokocc
Quote (xxxFATTUMxxx)
с АА на руках попадаем во флоп с КК7

Quote (gOgna)
чек кол небольших ставок, либо на большие ставки/оленя - фолд

Да, очень круто до ривера колить велью ставки. По-моему, там без позиции бет-фолд, в позиции ререйз-фолд, если стек позволяет. Если не позволяет, то по оппу играем или на стек или фолд. И никаких колов. В этом заключается ТАГ игра.
Тем более если мы префлоп агрессоры, то какого х мы должны чек\колл или чек\фолд играть на флопе с королём? Если играть турниры только по совпадению, то это трата времени имхо.


Сообщение отредактировал kokocc - Воскресенье, 03.05.2009, 11:09
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:17gOgna
я сегодня так вот и впаролся
АК на руках(2 оппа)
вышли карты АК7 радуга
я поставил кбет, в ответ увидел райз кол, я ол ин, там кол кол
AQ and......... 77 ;)
еще есть много моронов вначале которые заходят с А3о например и ловят допер на флопе, а ты со своим АК на вскрытие в сторонке прикуриваешь. опасно все это. если же ты оппа знаешь, что он рег и не полный лох, то да - играешь в обычный покер с кбетами перекрутами и т.п.
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:44xxxFATTUMxxx

вот ситуация, мне интересно как бы вы сыграли сдесь, после контбета я получил олл-ин :)

Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:54gOgna
я бы заколил, имхо он попал в старшую пару а тебя положил на АK/AQ/AJ/AT.
ну а если въехал в стрит или допер - это кулер.... и ты и так и сяк отдался бы тут даже с трипсом(против стрита).
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:15xxxFATTUMxxx
я подумал, подумал, и заколил :) хотя была чуйка, что там пара старшая, так и оказалось JJ :)
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:20gOgna
хммммм
меня прет или он на СБ, почему же он префлоп не крутил?
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:20xxxFATTUMxxx
Quote (kokocc)
Тем более если мы префлоп агрессоры, то какого х мы должны чек\колл или чек\фолд играть на флопе с королём?

я это просто к примеру привел :) вопрос другой был, долго можешь себя и свою игру под контролем держать и не давать эмоциям вырваться? мне вот это интересно.

Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:23xxxFATTUMxxx
Quote (gOgna)
почему же он префлоп не крутил?

передо мной игрок сделал рейз, я кол он так же просто заколил, а вот на флопе уже я поставил контбет и попал на его олл-ин.

Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:27gOgna
не парся, это кулер =))
ну карманки выпадают с вероятностью 5%, значит 2% будет на то, что у него карманка старше, а по чему он мог делать рейз в ол ин - куча карт и блефа с полублефом. это тоже самое что если бы ты на ривере словил десятку, опп так же думал бы ;)
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:29xxxFATTUMxxx
Quote (gOgna)
ну карманки выпадают с вероятностью 5%, значит 2% будет на то, что у него карманка старше, а по чему он мог делать рейз в ол ин - куча карт и блефа с полублефом. это тоже самое что если бы ты на ривере словил десятку, опп так же думал бы

согласен ;)

Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Многостоловые турниры » МТТ (Дискуссия)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz