• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Многостоловые турниры » А что вы делаете в таких ситуациях ?
А что вы делаете в таких ситуациях ?
Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:20Vozzz
ха я просто тупо жду......... :) в контакт смотрю в асю.......тем более у меня всегда музыка играет так что акие как они не сильно раздрожают......а если честно я не оч и често с ни ми встреечаюсь)))))

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Суббота, 02.05.2009, 14:25
Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:24xxxFATTUMxxx
Quote (Vozzz)
ха я просто тупо жду......... в контакт смотрю в асю.......тем более у меня всегда музыка играет так что акие как они не сильно раздрожают......а если честно я не оч и често с ни ми встреечаюсь)))))

тебя без рюмки не поймешь, пиши правильнее пожалуйста :D :D :D

Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:34Vozzz
xxxFATTUMxxx, :D :D :D :D я бухал всю ночь сори))))сначала микслили))))потом бухали поспал час наверно)))))) и Вооообще спасибо тебе за твою помощь и понимание)))))))))) :D :D :D

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Суббота, 02.05.2009, 14:37
Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:59bembiK
привет,а что делать? ждать-никуда не денешься))
Дата: Суббота, 02.05.2009, 15:43two_pairs
Quote (V_PUMBA_V)
обычно так делают в турнирах те у кого фишек мало ближе к призовым местам, остаеться человек 20-30 до начала призовых мест
( те игроков 100 а места с 70 начинаються ) и вот начинаеться тягомотина в надежде досидеть. только почти на всех крупных турнирах действует такая вещь что турнир останавливают до тех пор пока на всех сталах не закончиться текущая раздача

это хэнд ту хэнд.

Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Многостоловые турниры » А что вы делаете в таких ситуациях ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz