• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Многостоловые турниры » А что вы делаете в таких ситуациях ?
А что вы делаете в таких ситуациях ?
Дата: Четверг, 08.01.2009, 18:15sd62
Уверен, что многие сталкивались с этим, сел за стол, настроился на игру, и тут кто-нибудь начинает тупить, в смысле времени , хорошо когда отводится 15 секунд для хода, вроде на Actionpoker их целых 40 , и что интересно, ладно там один два раза, я понимаю неполадки в сети и т.п. , но ведь бывает что какой-нибудь чел как специально сидит и выжидает до последней секунды. Одно спасение от таких- ждать когда за другой стол пересадят.

Я лично не люблю играть за несколькими столами одновременно, и в таких случаях просто читаю книжку , естественно о покере, а чем вы занимаетесь в таких ситуациях ? :)

Дата: Четверг, 08.01.2009, 18:34Yatesfan
Что за чушь =))
Продолжаем следить за игрой и за оппонентами, пусть сколько надо столько и думает, всё равно больше положенного не дадут.
Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:57makaka
Я обычно когда играю смотрю параллельно какой-нить фильм или футбол) так что мне пофиг, а выжидают часто люди с маенькими стеками чтобы попасть в призы турнира...
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:34lazy111
На такой случай лезу вконтакт!!!
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:07Lombardy4
А я сам иногда так делаю, редко правда, во первых подлавливаю смену блайндов, чтоб на коротыша наезжало, во-вторых можно на нездержанного ирока обратить внимание, и при случае дернуть его с надеждой что он зашочет меня выбить абы с чем, и попадёться, а в принципе если правилами время даеться то я могу его использовать как хочу, не так ли?
можно
Дата: Пятница, 23.01.2009, 10:08V_PUMBA_V
Quote (sd62)
Уверен, что многие сталкивались с этим, сел за стол, настроился на игру, и тут кто-нибудь начинает тупить

Да такие люди просто бесят

Quote (Yatesfan)
Что за чушь =))
Продолжаем следить за игрой и за оппонентами, пусть сколько надо столько и думает, всё равно больше положенного не дадут.

обычно так делают в турнирах те у кого фишек мало ближе к призовым местам, остаеться человек 20-30 до начала призовых мест
( те игроков 100 а места с 70 начинаються ) и вот начинаеться тягомотина в надежде досидеть. только почти на всех крупных турнирах действует такая вещь что турнир останавливают до тех пор пока на всех сталах не закончиться текущая раздача

ну а что можно тут сделать написать в чат ZZZZZzz и пойти курить

Добавлено (23.01.2009, 10:08)
---------------------------------------------
И больше бесят такие кто идет алл ин со всяким мусором, проиграв половину...
И самое интересное, вот ждешь ждешь и вот приходит АА и он алл ин идет опять, с улыбкой на лице жмешь сравнять
у него 66 у меня АА и он выигрывает собрав стрит просто класс...

Сообщение отредактировал V_PUMBA_V - Пятница, 23.01.2009, 10:01
Дата: Суббота, 24.01.2009, 02:53Seenia
На самом желе на это не надо обращать внимание,а продолжать следить за игрой.
Дата: Суббота, 24.01.2009, 11:39samnik
Думаю нестоит обращать на это внимание, если много времени за столом то лучше писать нотсы на товарищей, как они себя ведут от этого будет больше пользы или играть на нескольких столах 4-8 кто сколь тянет, без ущерба для игры.
Дата: Четверг, 29.01.2009, 19:18HappyGilmore
тупо смотрю как истекает у такого человека время
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:40history23
HappyGilmore, тоже самое! :D
А еще бывает считаю 9,8, 7...
Когда уж совсем задалбливает!
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 08:41spirik
Я один раз попал в такую передрягу ппц.. В париматч Vip фриролл 500 челов 30призовых. Играл себе, играл, а когда осталось человек 35-40 началось самое ужасное... За столом сидит несколько человек, у которых осталось там по пару тыс фишек, и они все дружно начинают при каждой раздаче выжидать до последнего, жесть, и эта фигня продолжается пока не осталось наверное игроков 15, а это офигенно долго, прикиньте... Мой монитор, помнится, тогда был на грани уничтожения
Дата: Четверг, 19.02.2009, 02:54Efrem1
А что тут поделаешь? Оппа даже по плечу не стукнешь) Просто терпеливо ждешь пока его время истичёт- на то мы и игроки в покер, терпения у нас должно быть много)
Дата: Пятница, 27.02.2009, 01:56Maximus
Открываю второй (третий, четвертый) стол.
Когда играешь лучше на фильмы не отвлекаться.
Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:30xxxFATTUMxxx
Мне кажется что у этих игроков, такой манерой игры, главная задача вывести вас из терпения, что судя по коментам у них и получается :) начинаете психовать и отвлекаться :)
Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:14gOgna
*башу на остальных 10-ти столах

xxxFATTUMxxx, не всегда, иногда допустим в турбо снг или мтт такое применяют, что бы медленней блины подошли или процесс бабла так шорты переживают, короче не всегда с психологией связанно =)

Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Многостоловые турниры » А что вы делаете в таких ситуациях ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz