• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Многостоловые турниры » Стратегия игры в MTT
Стратегия игры в MTT
Дата: Суббота, 06.12.2008, 18:52yukas
22 надо колить если вход стоит ББ или 2-3 ББ на ранних этапах или когда стэк существенно больше блаиндов, при ловле сэта на флопе ты зарубишь очень очень много фишек мало кто те когда либо ложит сэт! а вероятность его поймать каждаый 12 раз (я где то читал), но по вероятности 16% так что не мало с возможностью удвоиться или утроиться. Пример: А7 против КТ и твои 22 врятле кто то будет тя рейзить и смотрим флоп А72 ну или А2Т или КJ2 ну вообщем много чекуй дай ребятам зацепиться и поверь мне и моим многим многим раз удвоения на ловле сэта=)! если ты поймаешь его зарубишь много фишек заплатив всего ББ или 3 ББ максимум попробуй как нить history23 скажешь потом спасибо=)))) но тока не на поздних этапах с блаиндами 1000 2000 и стэком 16000, тогда это плохая идея=)
Дата: Суббота, 06.12.2008, 19:32history23
yukas, дорогуша! :) так фишка в том, что шанс поймать его слишком мал! ты же сам написал! 3ББ*12 = 36 ББ - это больше чем половина стека!!! Проиграешься - останешься ни с чем!
Quote (yukas)
или когда стэк существенно больше блаиндов
- типа проиграл их, и не жалко! :D
кроме того, если получишь сет на флопе - не факт что выйграешь, какой-нить критин может тоже иметь пару и просто чекнуть! или у него может быть флеш\стрейт-дро!
И тогда он в шоколаде, а ты.... ты впрочем тоже в шоколаде, но только другого свойства! :D
А вообще, завтра встретимся на Pitbull'е и посмотрим чья стратегия лучше! ;)
Дата: Суббота, 06.12.2008, 20:47Welty
Quote (history23)
Ну повезло тебе раз - но ты посчитай сколько ты проигрываешь с ними! Особенно если после тебя рейзят раза в три больше чем блайнд!

Что за ромашку ты тут развёл, повезло-неповезло, это не везение, а тонкости игры, которых ты видно не знаешь, если играть по твоей схеме, то до поздних стадий, можно дожить если только 80% в турнире сит-ауты

Дата: Суббота, 06.12.2008, 23:06history23
Welty, Дорогуша, регайся в турнир на PitBulle, и посмотрим чья тактика лучше!
Кроме этого, ты наверно не знаешь, что такое теория вероятности! Посмотри к завтрашнему дню - думаю тебе это завтра поможет.. хотя... вряд ли! :D
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:07Welty
history23, ты ежа голой Ж решила напугать,история?
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 04:19lazy111
Ну на одном турнире врядли можно понять чья тактика лучше))
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 12:28Welty
Quote (history23)
Welty, Дорогуша, регайся в турнир на PitBulle, и посмотрим чья тактика лучше!
Кроме этого, ты наверно не знаешь, что такое теория вероятности! Посмотри к завтрашнему дню - думаю тебе это завтра поможет.. хотя... вряд ли! :D

точно не понадобилось, "великий чемпион" сит-аутных турниров вылетел 46 :D

Дата: Понедельник, 08.12.2008, 13:33liukangyo
Quote (zalsar)
По поводу мега тайтовости в начале игры... не очень выгодно на мой взгляд.
т.к. основная масса новичков отдает фишки олл ином всяким таким же рандомерам со средними парами.
да и блайнды пока низкие, есть смысл увеличить свой спектр начальных рук, а вдруг повезет к примеру на средний флеш.

своей тайтовостью ты будеш выгодно отличаться от этих новичков
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 13:56history23
Ты же не знаешь, как я велетел! Бывает, что тупо не везет! точнее другим очень везет!
+ я делал параллеьльно д\з по французскому!

Добавлено (08.12.2008, 13:56)
---------------------------------------------
А вообще мне этот фриролл нафиг был не нужен, я на реал играю, просто хотел тебя надрать! Ты почему не зарегался, трусливый?!!! :D

Дата: Понедельник, 08.12.2008, 17:17Welty
Quote (history23)
А вообще мне этот фриролл нафиг был не нужен, я на реал играю, просто хотел тебя надрать! Ты почему не зарегался, трусливый?!!! :D

во-первых: я занял третье место
во-вторых: я одновременно играл 1000 Гаранти в котором тоже занял третье место
в-третьих: надо уметь признавать свои ошибки и извиняться (это касаемо достойных людей)
в-четвёртых: всё это детские отмазки

Дата: Понедельник, 08.12.2008, 18:33Kos
history23, здоровое семя в Ваших рассуждениях.
Насчет определения лучшей тактики, по одному исходу в турнире это сделать не возможно :)
Дата: Вторник, 09.12.2008, 17:38moroder1989
я играть мегатайтово))) сбрасываю все))) а монстры разыгрываю очень агрессивно ставя ставки с размер 3\4 пота). и всегда найдутся фишы которые готовы играть слабые руки за такие рейзы
Дата: Среда, 10.12.2008, 03:58lazy111
Quote (moroder1989)
я играть мегатайтово))) сбрасываю все))) а монстры разыгрываю очень агрессивно ставя ставки с размер 3\4 пота). и всегда найдутся фишы которые готовы играть слабые руки за такие рейзы

Ну смотря в каком руме и на каких лимитах=))
А мостры могут и за весь турнир не придти...........
Дата: Среда, 10.12.2008, 09:29Welty
и представь, как это часто бывает. Ты разыгрываешь своих ракет ставишь 3/4 пота, я тебя коллирую, а флоп открывается 8+3+6 и я делаю рейз пот и что ты будешь делать со своим мега-агрессивным монстром???
Надо все руки с которыми ты заходишь разыгрывать мега агрессивно, но в то же время смотреть на доску и на соперников....
Дата: Четверг, 11.12.2008, 15:15history23
ВПЕРВЫЕ полностью согласен Welty ;) , а то обычно он пишет полный бред! Впрочем можете сами посмотреть его сообщения! :D
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Многостоловые турниры » Стратегия игры в MTT
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz