• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Многостоловые турниры » Стратегия игры в MTT
Стратегия игры в MTT
Дата: Четверг, 11.12.2008, 17:17Welty
Quote (history23)
ВПЕРВЫЕ полностью согласен Welty ;) , а то обычно он пишет полный бред! Впрочем можете сами посмотреть его сообщения! :D

О, наша девочка вернулась и ещё чё-то пишет, иди учи матчасть
Дата: Пятница, 19.12.2008, 19:17slaadky
Quote (PokerRoomSchool)
Перед призовой зоной выгодно играть очень агрессивно. Но для этого необходимо иметь Strong Balls :D

вот ща молодец! :D
Quote (sml)
Я в начале стараюсь играть премиум и оверы одномастные и разномастные и естесственно все пары на сет, если удаётся в начале 1-го часа утроится или 4-х, это хорошо ) дальше можно играть чуть спокойнее.. как-то так ... а перед пэй зоной предпочитаю тайт

самая оптимальная стратегия ИМХО тольк спекулятивные руки из позы.
Дата: Пятница, 19.12.2008, 21:11makaka
В основном играю 20 и 30 местные мтт, ну и 1-2 баксовые фризауты, в самом начале очень тайтово и очень агрессивно монстров, малые карманки и АКУ и АЖ либо тупо лимп, либо рейз, в зависимости от позиции, ну а на позних стадиях уже опираясь на стек и блайнды я считаю надо выбирать стиль игры.

Добавлено (19.12.2008, 21:00)
---------------------------------------------
Жду конструктивной критики)

Добавлено (19.12.2008, 21:11)
---------------------------------------------
Кстати только что случился очень интересный случай по поводу тайтовости весь турнир, я играл 20местный снг, нас осталось трое, я играл весь турнир по описанной выше системе, также остался МЕГАтайт агрессивный (за весь турнир переехал кучу людей с отличными картами) и ЛАг, Лаг рейз 4ББ, Мегатайт Алл-ин, у меня 99, я фолд, Лаг Колл, карты такие Лаг - А2 Мегатайт- АА, Флоп Ку9Ку54, естественно Лаг вылетает, мы остаемся хедз ап, дарим друг другу блайнды, потом я оказываюсь на ББ, Мегатайт осторожно кол , у меня Ку10, Флоп Ку108, он рейз, я алл-ин, у него оказались 1010 и я соответственно занял 2е место. Так что Мегатайтово я считаю тоже можно сыграть весь турнир и побеждать довольно часто

Дата: Суббота, 20.12.2008, 04:07lazy111
Quote (makaka)
Так что Мегатайтово я считаю тоже можно сыграть весь турнир и побеждать довольно часто

А если приличной руки не будет заходить и на улицах ловить ничего не будешь?? В конце блаинды сожрут, стэк станит коротким и с маломальской рукой придётся кидать аленя, а там уже от везения будет зависить....
Дата: Суббота, 20.12.2008, 13:48makaka
Если стек мелкий то уже надо играть Лузово Агрессивно
Дата: Суббота, 24.01.2009, 02:36Seenia
на мой взгляд перед призовой зоной,если у тебя более чем средний стек,надо играть поагрессивнее,так как малые стеки в призы-то хотят)
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 02:16history23
Сначала надо на авторитет работать - играть очень тайтово - потому как вначале куча придурков идущих олл-ин с парами 55, 66 и т.д. А потом уже можно будет где-нибудь немного и блефануть! )))
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:49Alex13
Сначала тайт, а ближе к призам посвободнее. Но если стек к призам не так уж и велик, то только танки, с которыми после ререйза я готов пойти олл ин.
Дата: Вторник, 24.03.2009, 00:02Gaichenko
Quote (history23)
Сначала надо на авторитет работать - играть очень тайтово - потому как вначале куча придурков идущих олл-ин с парами 55, 66 и т.д. А потом уже можно будет где-нибудь немного и блефануть! )))

Смотря какой турнир, если тысяч 8 народу и тебя постоянно кидают со стола на стол какой смысл будет в твоем имидже? Кто заценит? В этом и минус онлайн МТТ, что никогда не знаешь когда стол расформируют или перекинут, так что работа на имидж не всегда приносит плоды

Дата: Вторник, 09.10.2012, 01:10Rybka1294
Люди, у меня такой вопрос: в МТТ турнире с бай-ином полдоллара я сижу на ББ. Самая первая раздача, стеки по 150ББ. Парень из ранней позиции идет олл-ин. Его коллируют 2(!!!!) оппа на баттоне и на МБ. У меня на ББ пара валетов. Стоит ли мне идти олл-ин?
Р.S. В раздаче я сбросил, первый показал К spade 2 heart , второй А diamond 9 spade , третий А spade 10 diamond . На борд вышли J club 8 club 3 spade 7 spade 2 spade разных мастей. И опп с К spade -2 heart берет огромный пот с парой двоек
Дата: Вторник, 09.10.2012, 01:31CRYWOLF
Quote (Rybka1294)
Люди, у меня такой вопрос: в МТТ турнире с бай-ином полдоллара я сижу на ББ. Самая первая раздача, стеки по 150ББ. Парень из ранней позиции идет олл-ин. Его коллируют 2(!!!!) оппа на баттоне и на МБ. У меня на ББ пара валетов. Стоит ли мне идти олл-ин?
Р.S. В раздаче я сбросил, первый показал К spade 2 heart , второй А diamond 9 spade , третий А spade 10 diamond . На борд вышли J club 8 club 3 spade 7 spade 2 spade разных мастей. И опп с К spade -2 heart берет огромный пот с парой двоек


хороший пас в 6 из 8 раз проиграют твои валеты
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Многостоловые турниры » Стратегия игры в MTT
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz