• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Многостоловые турниры » Корманные два ТУЗА в онлайн турнирах
Корманные два ТУЗА в онлайн турнирах
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 20:33riga
Привет всем предлагаю выкладывать здесь все свои удачи и не удачи в онлайн турнирах при очень сильных руках.Например я решил создать эту тему наверное после 10го проигрыша с двумя тузами хотя у человека по ту сторону экрана была кокаято фшивая пара а то и хуже.
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:26gOgna
корманка.......
****ня, как то чел ЗАКОЛИЛ мой ол ин в турнире с 23о , а у меня было 2 туза..... при этом челу доехал стрит...
после этого перестал играть на редстаре! и теперь если и переезжают меня, то хотя бы не с 23о!!!
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:37VLG
Quote (gOgna)
корманка.......
****ня, как то чел ЗАКОЛИЛ мой ол ин в турнире с 23о , а у меня было 2 туза..... при этом челу доехал стрит...
после этого перестал играть на редстаре! и теперь если и переезжают меня, то хотя бы не с 23о!!!

Фига ты. Сильно обиделся? А если на другом руме с 23о переедут тоже уйдешь?
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:01Kudria
http://pokerskill.ru/forum/21-412-1
зайди глянь
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:11gOgna
Quote (VLG)
Фига ты. Сильно обиделся? А если на другом руме с 23о переедут тоже уйдешь?

нет конечно, если только не будет так как на реде. там постоянные масс ол ины и часто выставляются типа АА КК QQ JJ TT
масс переездов и всего такого. у меня была статистика, что из 27 ол инов с АА я проиграл 19 из них и с 23о когда переехали, это была просто последняя капля=)
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:04UMAA7
На счет редстара не знаю мне больше падлы покерстар делал
вот вчера красиво меня опустили:У меня Q,J я делаю небольшой рейз меня колирует чел дальше на флопе выпадает J,J и я тут начинаю рисовать первsй круг чекаю он тоже думаю как бы заманить,на ривере шляпа какято,я делаю небольшой рейз, он опять колирует открывается ривер там туз он делает большой рейз,тут я думаю ну все попался парень,я в ол он кол вскрываемся а у него сука K,J.
ВОТ ТАК СЕЛЯВИ!!!!!!!!!
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:28CandalizaRaise
так это эж не переезд , а нормальный ход вещей
когда 22 против АА вот это переезд
Дата: Вторник, 17.03.2009, 02:10Walkingdead
чо так все тузы ругают, у меня с ними всё отлично :)
Мне ГСЧ подкрутили?)
Дата: Вторник, 17.03.2009, 03:42yukas
Я тож обожаю АА, и кстате забудьте вы про ГСЧ, не переть может на всех румах сразу не важно старсы или редстар!!! Айпокер кэик и в других сетях тож переезжают!!! И даже не 23 вс АА а в случаях когда в колоде всего 1 аут есть на победу соперника и такое бывает, а с реда ты зря свалил там много рыбы=)))! Хотя на дешевых чемпах ее везде хватает!
Дата: Вторник, 17.03.2009, 03:49Walkingdead
Quote (yukas)
И даже не 23 вс АА а в случаях когда в колоде всего 1 аут есть на победу соперника и такое бывает

ты что несёшь?! АА в нормальных румах, с нормальным ГСЧ бьёт даже флеш рояль!!!
Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:51Gaichenko
Quote (Walkingdead)
АА в нормальных румах, с нормальным ГСЧ бьёт даже флеш рояль!

Не правда, вот я собрал недавно с Т до А - все чёрные, а опп с АА на кармане победил)))
Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:11CandalizaRaise
Ага и на последок сказал : это все потому что ты "черный" )))))
Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:02Alduxander
Quote (gOgna)
корманка.......
****ня, как то чел ЗАКОЛИЛ мой ол ин в турнире с 23о , а у меня было 2 туза..... при этом челу доехал стрит...
после этого перестал играть на редстаре! и теперь если и переезжают меня, то хотя бы не с 23о!!!

Ха..практически аналогичная ситуация была, только он каре на двойках собрал... :)

Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:55K5andr
тузы только агресивно, но не как не олл с прифлопа.. столько всего уже насмотрелся как они от сета попадают 222.. и прочее флушь.. в общем с прифлопа нет!!! играть просто как сильную карту!!!
Дата: Суббота, 02.05.2009, 15:47two_pairs
делаю рейз пот Х 2 на фрифлопе. с АА ты ничего еше не гарантировал.
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Многостоловые турниры » Корманные два ТУЗА в онлайн турнирах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz