• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Хедс ап. ( Heads Up ) » Heads Up (делимся интересной информацией)
Heads Up
Дата: Среда, 26.11.2008, 15:11cjmef
По моему если уверен в своей игре то это самый честный способ игры в интернете. В живую можно легко прочувствовать несколько игроков за столом, в онлайне это сделать сложнее и как правило математический аспект преобладает чуть больше, чем психологический, в то время как в офлайне все наоборот. Но вот именно игра один на один в сит энд гоу турнире лично мне как правило позволяла прочитать мышление другого человека.

С одной стороны мне бы хотелось увидеть в этой теме интересную информацию по стратегиям игры хедс ап сит энд гоу, а с другой стороны задать вам вопрос, не пора ли отказаться от стратегии и играть с людьми а не с математикой? :)

Сообщение отредактировал cjmef - Четверг, 27.11.2008, 01:09
Дата: Суббота, 29.11.2008, 09:55doctro
да я тоже считаю хедзапы честными и но одновременно очень сложными!
Дата: Суббота, 29.11.2008, 14:41IceCreamI
В HU главное агрессия и ты выиграл :)
Дата: Среда, 03.12.2008, 19:32Leoluck
Пфффф))) не всегда агрессия помогает выиграть... человек может тайтить руку... и давать ре-рэйзы, на твой рэйз, и тогда ты станешь задумываться рейзить ли с 7 5 ...
Дата: Пятница, 05.12.2008, 04:17Pokerzhget
где можно найти статью про ХА? на сколько я знаю в ХА старшинство карты имеет значение, кстати смотрел как один русский американец играет на ft блайнды 4-8 вроде стек ~~ 600$ , ппц, он реально маньяк, на ривере в пот 500-600$ запушил 300 с 2-4 разномастными без совпадений вообше, но видимо то что в обших картах были 2 туза заставило опа збросить

зы. сам люблю ха в снг, когда дело доходит до этого, у меня проподает мыслб о том что 1-ое получает в 2/3 больше 2-го, и очень боьшой интерес появляется к игре... хотя помнится играл снг на 45+ человек, видимо из-зы того что играли часа 2 не успел сменить скорость да и ждал пока шорт стек вылетит с 3-го места...

Сообщение отредактировал Pokerzhget - Пятница, 05.12.2008, 04:22
Дата: Пятница, 05.12.2008, 13:204nge1
Quote (IceCreamI)
В HU главное агрессия и ты выиграл

как бы то своей агрессией не пр*ср*лся, когда переедут с хорошей картой, наоборот там все и разыгрывают только приличные руки, а ты только будешь блаинды собирать....
Дата: Пятница, 05.12.2008, 18:57Leoluck
нет... там не всегда разыгрывают хорошие руки...!!! Я считаю что в HU ну всегда делать ре-рэйз если ты уже решил посотреть флоп... а если ты заколил с хорошей рукой и тебе не зашло то .... (((
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:38moroder1989
в хенс ап на низких лимитах главное агрессия но правильная)) с кнопки я обычно всегда рейжу))) еще трибетить надо почаще)) тогда соп будет бояться и сбрасываться в большенстве случаев)
Дата: Суббота, 27.12.2008, 16:46goran777
с агрессией в хедс с одной агрессией не выиграть , тут тонкая психология, в обычные турниры легче в этом плане и продолжительность итд...
Дата: Вторник, 06.01.2009, 01:04vooky
в HU очень трудно найти нужную стратегию игры, т.к. каждый противник имеет свой стиль игры. Но каким бы не был этот стиль, всё равно, если ты имея лучшую руку, заставишь поверить противника что у него рука сильнее чем у тебя, можно на этом неплохо заработать :) И маленький совет по опыту игры HU, нет никакого смысла часто играть на малом блайнде разномастные не соединительные карты менее десятки... например 8 3, 2 7, 9 4, и т. д. желаю удачи :)

Сообщение отредактировал vooky - Вторник, 06.01.2009, 01:06
Дата: Среда, 14.01.2009, 03:49BceMIIpuBeTbI
Разнообразие, разнообразие и еще один раз разнообразие. +Очень важна реальная оценка ситуации.
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:53Shark09
Самое главное в ХА это самоконтроль,не дать противнику вывести себя из личной статегии!
Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:47River_Help_me_plzzz
Quote (4nge1)
как бы то своей агрессией не пр*ср*лся, когда переедут с хорошей картой, наоборот там все и разыгрывают только приличные руки, а ты только будешь блаинды собирать....

Без агресии в ХА ты точно не чего не сделаеш(Это не мои слова, это слова людей которые очень много играют ХУ).Я с SB рейжу все картинки,коннекторы в остольных случаях изи фолд.Тайтовые оппы често сбрасываю.Пушу по таблице SAGE.
На форуме CGM есть очень много инфы про ХУ.
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 04:29Rifat
Тоже хэдзапы играю агрессивно, особенно когда блайнды сущесственные.
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:18Walkingdead
Поддерживаю, ХА только агрессивно, с сб практически любые две опенрейз(к турнирам это не относиться)
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Хедс ап. ( Heads Up ) » Heads Up (делимся интересной информацией)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz