Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты! (Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!)
Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!
Дата: Суббота, 30.05.2009, 15:52MEGADANTE
обязательно РОССИЯ порвет всех на всоп :D :D :D :D
Дата: Суббота, 30.05.2009, 16:00MEGADANTE
ты мне тут про 33 штуки я 100$+ еле набил изза того что покеррум маленький и столов нету
на фтп зашел глянул турниры гарантед там первый приз 2000$ размечтался :D :D :D
Дата: Суббота, 30.05.2009, 16:17MEGADANTE
жду не дождусь 20:00 фрирол хочу гонять с форумчанами нашами ))))))
Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:56MEGADANTE
вылетел на 44месте очень растроен вот на такой раздаче отдал почти весь стек просто пипец человек пишет после что хотел слиться просто и идти по своим делам обалдеть а я вот хотел дайти до финалки этот айпокер убил бы немагу обидно кстати играл за столом с фатумом
Прикрепления: 7539615.jpg (170.7 Kb)
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:15MEGADANTE
нарооод что мой блог неитересен не кому я сам с собой уже пишусь блин пипец :(
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:16Hanselem
А ты задайся другим вопросом - "А что, мне другие блоги неинтересны?" ;)
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:32dinarik
мне интересны, я все блоги читаю. просто не везде отписываюсь, если нет чего сказать по теме, то зачем флудить просто так )) думаю и другие также
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:41MEGADANTE
я тож где то пишусь гдето просто читаю
но если честно то за день у мня посещений на сайт раз30 не меньше как дом родной ))) :D :D


Сообщение отредактировал MEGADANTE - Воскресенье, 31.05.2009, 21:41
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:56MEGADANTE
позавчера сморел H.O.R.S.E. мировой серии ваще башню снесло сколько разновидностей покера разных на свете и как люди поочереди сразу их играют и еще там чел выйграл который пиво пил бутылок 5-10 убил и выйграл :D :D :D правда эт же принц покера ;)
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:49Walkingdead
ХОРСЕ отличная игра, жаль в разз я играть не умею :( а то толькоб и гонял её
Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:02MEGADANTE
чтото давно ничего не писал вот решился играл я мтт на питбуле мало но в плюс
Бр на питбуле: 131.19$ думаю неплохо
Цели на июнь:
1)Завести карту Visa и выведенные деньги с питбуля положить на Full Tilt Poker
2)Выбрать что играть постоянно Кэш или Sng или DON кстати что посоветуете?
3)Иногда играть небольшие Мтт по банкролу на фтп


Сообщение отредактировал MEGADANTE - Вторник, 02.06.2009, 19:08
Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:07MEGADANTE
Кстати народ вот вам задачка случилось пару дней назад я хочу услышать ваше мнение как вы бы сделали
В турнире бабл осталось 4 человека три призовых. У чип лидера 6000фишек у мня 3000фишек и у двоих по 1500 примерно. Я в лучшей позиции и мне раздали АКодн до этого чиплидер с ранней позиции дал минирейз вот что мне делать? Блайнды 150\300 анте 50
Уже бабл у меня вроде бы и стадия пуш\фолд и вроде стек второй по величине, и в призы попасть хочется вот что бы вы сделали фолд или пуш?чиплидер довольно тайтовый чел но при этом много стилил


Сообщение отредактировал MEGADANTE - Вторник, 02.06.2009, 19:08
Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:14dinarik
чего т никто не отвечает. я не турнирщик но расскажу пару ситуаций. думаю раз никто не пишет значит любой совет сойдет ))

Во первых все зависит от того как ты часто играешь турниры. я вот играю очень редко и больше для фана, хотя при этом в хорошем плюсе в соотношении призы/байины. Поэтому я особо не агрессивный, и если у меня есть цель - "главное попасть в призы" то я и АК сброшу против оленя от любого игрока. Ну а вот поговорив со знакомым МТТшником, заносившим пару турниров с призами от 2700баксов - он сказал что само собой карты такие не сбросит никогда, иначе с чем еще играть, но он играет таких турниров по 5-10, может 20 в день, тогда как я 1 в неделю :)

Во вторых - байин, и распределение призов. У того же знакомого была ситуация, когда он выиграв какое то дорогое МТТ, получив бабла получил еще и билет на какой то мега супер пупер крутой турнир, в котором за самое последнее призовое давали уже кучу бабла, и байин на который был несколько сотен долларов. ТАк вот он один раз сбросил АА на флопе, ибо нотсы показывали что опп адекват, флоп был опасный, и уж очень хотелось в призы.

Так что смотри по ситуации. Все таки если не играть АК то какие руки еще играть?)) АА и КК в среднем придут тебе по разу за 212 рук, а это может быть далеко не один турнир :)

ЗЫ все что выше это мое имхо, я сразу предупреждаю я не турнирщик ну никак :)

Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:34MEGADANTE
спасибо хоть ты отписался а то я уж подумал что мой блог нахер никому не сдался :(
кстати сеня фрирол на билеты ты бушь играть? ;)
Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:46dinarik
Нее, не буду вести тут пропаганду про то что фрироллы зло, на пати например можно выиграть неплохие билеты на фрироллах - просто не мое это :) Изредка буду поигрывать стандартный турнир 2000 гарантед за 1 доллар на пати, ежедневно в 00-05. Народу относительно немного, а за последние призовые обычно дают от 8 долларов. А уж 1 раз из 8 я в призы попадаю :)

А так только кэш кэш и кэш, как бы это не надоедало :) нужно отмыть бабло на пропаганде да перекинуть его на париматч. а дальше уже нл20 ну и на нл50 бы перейти к середине лета +-

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты! (Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz