Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Alexkit's blog (Ставки,автоматы,снова ставки,а теперь покер и только покер)
Alexkit's blog
Дата: Пятница, 21.08.2009, 12:13dinarik
Quote (alexkit)
и заработать очки на ПС чтобы посмотреть Вводы серебра

Помоему тут полфорума смотрит воды на пс используя мой логин и пароль :) поэтому народ так ждет когда я получу платину и переживает за меня ))

Так что если не невтерпеж то обращайся дам логин и пароль ...

Дата: Пятница, 21.08.2009, 12:22Kos
Quote (dinarik)
Помоему тут полфорума смотрит воды на пс используя мой логин и пароль :) поэтому народ так ждет когда я получу платину и переживает за меня ))

Так что если не невтерпеж то обращайся дам логин и пароль ...

Ну я бы не стал злоупотреблять :) И тем более выкладывать такую информацию в паблик, рискуете остаться без аккаунта :)

Дата: Пятница, 21.08.2009, 16:13MEGADANTE
Quote (dinarik)
Так что если не невтерпеж то обращайся дам логин и пароль ...

Ты что даже не вздумай такое проворачивать мало ли плохих людей на форуме пусть сами набирают статус. Не будь таким добрым и легкомысленым :D :D :D
Дата: Пятница, 21.08.2009, 17:47Mavritanin
как Гайкин смоются :)
Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:22dinarik
Mavritanin, новый аватар
Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:31Mavritanin
dinarik, старый надоел... не нравится?
Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:37dinarik
Ну почему же, наоборот очень даже
Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:40Mavritanin
dinarik, вау, моя персона не вызвала негатив... прям поражена :)
Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:52alexkit
Kos, Спасибо,но думаю,что справлюсь с назначенными задачами раньше)
dinarik, Честно говоря промелькнула такая мысля взять у кого-то с форума ник и пароль,но ........
Quote

как Гайкин смоются :)

А как он???
Дата: Пятница, 21.08.2009, 23:35dinarik
Эта мрачная история покрыта занавесом тайны :)

Кстати не вижу проблемы в том чтобы поделиться акком скажем для того чтобы ВОДы мог юзер посмотреть. Красть акк смысла особого нет, какая от этого польза? Сменить почту вроде нельзя, так что в крайнем я смогу восстановить его через саппорт. Ну в целом я доверяю тут всем тем с кем я более менее общаюсь (как оказалось не всегда удачно :D )

Сообщение отредактировал dinarik - Пятница, 21.08.2009, 23:38
Дата: Суббота, 22.08.2009, 07:08Kos
Quote (alexkit)
(как оказалось не всегда удачно :D )

Надо быть аккуратным. Скажут какому - нибудь фишу, что он фиш на том форуме, а он сорвется в мат да такой, что забанят навеки. :)
Дата: Суббота, 22.08.2009, 08:16alexkit
Сегодняшняя сессия прошло ровно в НУЛЬ и это даже радует,т.к летел в 30$ и честное слово затащил последние 6 ДоНов подряд и отбился,хотя нет - 3$ за ночь!
А всё потому,что было такое предчувствие,что не удастся сегодняшний каток и не хотел сначала играть,хотел сделать перерывчег и отдохнуть эту ночьку от покера,но когда открыл первый стол и в первой же заздаде поймал сет,а затем сет превратился в фуль и соответственно удвоился,а в след. стрит и стэк стал почти 4к я подумал,что предчувствие меня обмануло,но потом начались переезды АК проигрывает KQ,А10>A6 и т.д в основном на баббле и в итоге залез в большой минус,но передохнул часик и снова сел за стол и не проиграл ни одного ДоНа!
Начал играть очень агрессивно,особенно при больших блинах и в позиции и это дало свои плоды в виде отыгрыша проигранного,а последние 2 Дона чувствовал себя королём-хотел стилил с эни2 ,хотел шёл в аллин с УТГ,короче расслабился и получил удовольствие)))


Сообщение отредактировал alexkit - Суббота, 22.08.2009, 08:17
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:43alexkit
Вчера сыграл 9-ть ДоНов 2 из которых проиграл;в одном по своей глупости на баббле был не самый короткий,но карманка 44 заманила и попытался стырить у ББ,а сам был на МБ и пошёл сразу аллин и нарвался на кизяк(
А второй раз вылетел 8-м:блины 15\30 я на ББ с 74 борд:7А7 я сразу бет в пот 150 чел рейзит меня до 600,а сразу понял,что с А и пошёл без раздумий аллин и он показал А и 9 пик,а на флопе уже есть 2 пики и догадайтесь с 3-х раз чем он меня переехал.......?Да ему доехал флэш......
Итак итогом вчерашних донов стало поднятие БР до 100$)
Напомню,что задача 200 до 1-го сентября=>PartyPoker


Сообщение отредактировал alexkit - Воскресенье, 23.08.2009, 17:44
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:48dinarik
Все идем на патипокер? :)
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:15alexkit
Ну думаю большинство)
А мне,что ещё выгодно так это то,что у меня единственный рум от ПС-это Пати!
Это я по неопытности понасоздавал себе акков для фришек без аффилейтов и теперь ой как жалею об этом(((
З.Ы:прикольные шмутки у тя от ФТП;)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Alexkit's blog (Ставки,автоматы,снова ставки,а теперь покер и только покер)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz