Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Alexkit's blog (Ставки,автоматы,снова ставки,а теперь покер и только покер)
Alexkit's blog
Дата: Четверг, 04.06.2009, 18:56alexkit
Gaichenko, я не тот скрин поставил сначала,но исправил до того как ты написал;)-сорри)
Ах да,я поменял ник на KikiMusampa - так более угрожающе смотрится)
АААааааааааааааааааааааа..............


Сообщение отредактировал alexkit - Четверг, 04.06.2009, 18:58
Дата: Четверг, 04.06.2009, 20:35alexkit
Только что затащил и поднял Бр до 55$
В ХА я опять уступал в 3 раза по кол-ву фишек и опп этим пользовался всё время крадя мои блайнды которые на тот момент составляли 200/400,потом он нарвался на моего оленя и удвоил меня,затем я снова затаился и замутил "повтор" и мы уровнялись,но затем одна неверная ставка снова дала ему преимущество в 2 раза,но потом смешалась Удача сдав мне АА опп запушил А2 и потерпел крушение и в след.раздаче мои A8s против 22 заставили его сушить вёсла)
Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:52alexkit
Получив бездеп на Мэншене от bankrollmob в 50уё при условии,что я наберу 5к пунктов за 3 месяца,в противном случае Бр конфискуют,я вчера решил начать отмывать его,т.к по моим подсчётам я должен собрать рэйка на 250 уё(0,5$=10MCP),что для меня будет весьма проблематично сделать!Так вот дебют на меншене получился весьма успешным,а точнее идеальным:затащив стол с БИ 5,5 даблстэк я сразу поднял Бр до 69,5уё и закончил вчерашнею сессию на меншене :)
В ближайшие пару дней буду работать так,что играть буду не столь интенсивно!
Всем посетителям моего блога желаю Удачи;)
Дата: Суббота, 06.06.2009, 09:31alexkit
Сыграл 6мах для новичков на меншене,но там далеко не новички собрались,хотя был один я его мог мог в самом начале сбросить с лодки,но не знал чем он дышит и побоялся в самом начале рисковать,хотя был с ТПТК(подумал 2 пары или сет) не принял оленя)
Ну и дошёл до ХА и вот роковая раздача,хотя думаю,что если бы пушанул префлопом опп бы ответил,а на рейз тем более!
Я себя утешаю тем,что я был обречён на поражение,хотя сыграй по агрессивнее могло бы быть иначе наверное!
Блин вроде перестал в последнее время слоуплеить сильную руку,но в этот раз я заслоуплеил и вспомнил о былых штангах когда опп показал стрит:(
Наверное на терне надо бы дать ставку и посмотреть на его реакцию,ведь не зря он давал рейз префлопом,т.е вполне возможно был туз,а если бы запушил то надо было бы скинуть,но сыграл очень глупо.....
Помогите разобрать ситуацию!
Итак Бр стал всего лишь 73 уё,т.е +3,5 вместо 85 и соответственно + 15,5- Оочень обидно за свою глупость!!!
Прикрепления: 7030700.jpg (77.9 Kb)


Сообщение отредактировал alexkit - Суббота, 06.06.2009, 10:11
Дата: Среда, 10.06.2009, 01:16alexkit
Так и не дождавшись совета по предыдущему посту,добавляю ещё одну ошибку в свою коллекцию!
Надеюсь кто-нибудь сочтёт нужным и полезным прокомментировать последние 2 поста!
Итак 6к гаранти я почти сразу удваиваюсь на JJ против АК и туту мне отключают инэт на полчаса,но это не страшно было только начало турнира,те. блаинды не кусались ещё!
После возобновления подачи инэта почти сразу я на МБ получаю А10 и только подумал пушануть против шотстэка если никто не зайдёт как с баттона я получаю незначительный рейз который конечно коллирую!Затем делаю ставку в банк и получай рейз далее по скрину......

Потом получив сдачу в 210 и 2 раза успешно пойдя в оллин восстановил начальный стэк,но успешно в *бался:(
Зашёл на такие карты,т.к после было 2 ситаута,т.е бороться бы пришлось мах с МБ и ББ!

Прикрепления: 4727521.jpg (93.8 Kb) · 9863897.jpg (93.2 Kb)


Сообщение отредактировал alexkit - Среда, 10.06.2009, 01:18
Дата: Среда, 10.06.2009, 01:50alexkit
Ну вот очередной переезд и как следствие вылет из 2к гаранти!
Бр на меншене опустился до 56,5 с 73,т.е -16,5
Прикрепления: 2472792.jpg (82.5 Kb)
Дата: Среда, 10.06.2009, 02:02dinarik
бывает :) а иногда очень даже часто
Дата: Среда, 10.06.2009, 05:34xxxFATTUMxxx
alexkit, по первому скрину пушить одназначно надо было на префлопе, 90% опп заколировал бы, по второй ситуации А10 на терне и ривере зря ставил вероятность стрита очень большая, К9 так же глупо разыграл на флопе Q на терне А, на флопе пол пота если опп кол то терн чекаем если не усилился фолд. Наверно так я думаю :) ну а по третьей не повезло просто :)

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Среда, 10.06.2009, 05:35
Дата: Среда, 10.06.2009, 08:10alexkit
Хоть и не в тему,но всё же финал НБА игра №3 счёт в серии 2-0 в пользу Lakers после 2-х домашних игр и вот настала очередь Magic провести 2 подряд игры на родной арене!Проиграв эту важнейшею игру с точки зрения дальнейшей борьбы Орландо практически гарантировало бы себе проигрыш в серии,но ребята собрались и показали Лэйкерс,что не зря они вышли в финал обыграв в 1/2 мощный Кливленд!
Игра просто пипец как и каждая предыдущая-попадали с любых позиций и любых положений!Я смотрел и снова и снова окуевал,хоть и насмотрелся уже таких игр!
Справедливый итог Magic 108-104 Lakers :)
З.Ы: dinarik, xxxFATTUMxxx, спс,что заходите и проливаете капельку света на тёмный лес,ну не совсем конечно темный,но всё же!
Хотелось бы видеть советов и мнений игроков СнГ и МТТ таких как makaka и Hanselem
Заранее благодарен;)


Сообщение отредактировал alexkit - Среда, 10.06.2009, 08:11
Дата: Среда, 10.06.2009, 13:03dinarik
Сам 5 лет играл в баскетболл, за класс, школу, факультет :) И помню еще Орландо с Шакилом, Финикс с Баркли, незабываемая парочка из Юты - Карл Мэлоун черный и белый Стоктон, ну и Чикаго с Джорданом, Родманом, и Пипеном. Тогда по РТР показывали матчи каждое воскресенье :) А щас чот забросил это дело

Помню попытку возвращения Мэджика в 95(??), больного спидом, вернулся он из швеции играть за лейкерс, тогда его боялись по началу, ведь он был ВИЧ инфицирован, но это спорт и об этом быстро забыли, и стали играть против него по полной )) а какие он забрасывал со средней и дальней эххх :)

Дата: Среда, 10.06.2009, 13:26Maximus_
Quote (dinarik)
И помню еще Орландо с Шакилом, Финикс с Баркли, незабываемая парочка из Юты - Карл Мэлоун черный и белый Стоктон, ну и Чикаго с Джорданом, Родманом, и Пипеном. Тогда по РТР показывали матчи каждое воскресенье :)

+1
сам пол жизни стучал мячом)
еще помню в школе не спал по ночам и формулу-1 смотрел) за Мишку Шумахера болел) :)
Дата: Среда, 10.06.2009, 13:30Maximus_
хотя сейчас у нас в дом торрент парень один порой выкидывает дом матчи Лейкерз. когда выкидывает-смотрю. Байнум и еще один коняжка у них(не помню как звать)-это ого-го... к тому ж еще оч молодые. они на раз шакила переплюнуть могут. годика через 3(если сохранят состав) на пик выйдут )
Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:46alexkit
Решил поиграть на CD,ведь так у меня бездеп аж в 5 баксов от покеррумскул а *батни с ним было пипец,я когда его получил и забыл про него,а тут вспомнил и зарегился 1 уё фризаут-пшилю,шпилю и тут мне из поддержки:"Мол а знаете ли вы о наших бонусах?"и давай мне расписывать!
И всё же замазал за деп в 50 уё +30 сразу,ну я так и сделал,а деньгу вывел с редстара,а выводил ещё вчера чтобы закинуть на старзы и погонять там фрироллы с приз.фондом по 2к уё,но когда посмотрел ,что там народу днём набегает под 16к,хотя вчера ночью было в районе 6-7к-решил придержать деньгу и не прогадал:)
Итого Бр стал=83
Сыграл 2 стола:в одном был 3-й несправедливо я вылетел,а во втором 4-м-там такие качели были пипец оставшись в 4-ом каждая раздача олень при блинах 300/600-я разок с одного блаинда раскрутился до почти 3к и попал на чипа у меня QQ и ББ,а он с Мб пушит с А и на флопе на терне принодит А и я в штанге,но не мог я сбросить пару дам,хотя там у одного в 2 раза меньше фишек,чем у меня было-обыдно:( ,т.е БИ=11уё,а получил я 10 за 3-е место(-1бакс)
Только вот в покертрекере мой выйгрыш не отображается,хотя в париматче меншене всё отобралось:(
Почему кто знает? подскажите пож-та!

И ещё вопрос по трекеру:вот он у меня на месяц как я понял,а через месяц он что перестанет работать?

Прикрепления: 9907116.jpg (141.9 Kb)


Сообщение отредактировал alexkit - Четверг, 11.06.2009, 01:57
Дата: Четверг, 11.06.2009, 02:40alexkit
Вот так я вылетел из 2к гаранти:
Делал вроде всё правильно,но наверное рейз оппа на флопе должен был меня насторожить и что-то у меня промелькнуле в голове типа 2 пары или сет,но не поверил и пушанул и зря)
Что в такой ситуации надо делать???
Прикрепления: 2648987.jpg (88.1 Kb)
Дата: Четверг, 11.06.2009, 04:28alexkit
Перебрался с CD на меншен,а толку нуль ГСЧ ведь и тот же,что повлекло очередные штанги:наступила стадия пуш/фолд и мне просто тупо не перло на флопе,хотя на префлопе был ощутимо сильнее:(
Итог Бр=45,5 уё
Прикрепления: 8084265.jpg (79.6 Kb) · 8901051.jpg (84.0 Kb)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Alexkit's blog (Ставки,автоматы,снова ставки,а теперь покер и только покер)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz