Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Идем за СуперНовой (Попытка №2)
Идем за СуперНовой
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:53dinarik
Динар. Лентяй. Старый. Рыба (не по гороскопу :) ).

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ:
Много не бухать!

Второстепенная цель:
Поиграть в покер

Отчеты и выполненные цели

Сообщение отредактировал dinarik - Пятница, 04.02.2011, 17:18
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 09:53Walkingdead
dinarik,
а я марафон люблю =Р особенно форум читать, сплошные доги и железобетоны :D
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:04dinarik
Quote (Walkingdead)
а я марафон люблю

да я сам на бвине играл, ну просто деньги вывел оттуда все еще месяц назад наверное, а ставить то охота :) а на пати как раз банкролл лежал, так нл10 иногда гонять там, вот и поставил. Ну +20 баксов ничего не делая, думаю норм вполне :)
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:06Walkingdead
dinarik,
в тото не играешь?) как успехи если да
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:10dinarik
Quote (Walkingdead)
в тото не играешь?
- а это что?))
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:16dinarik
ах наверное тотализатор :) если да, то нет не играю :) только ставки и только футбол
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:25dinarik
Блин вроде играешь играешь в плюс, а потом ошибка другая и все профита нет.

Вот как я тут сыграл? Нормально? Вроде топ пара, топ кикер - хотя и спаренный борд

Прикрепления: 4811663.jpg (349.5 Kb)
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:39Mavritanin
ну после ре-рейза было бы логично подумать (если соперник адекватный, ах да ССС не следят за игроками...) вобщем допустим он адекватный, что там либо пара от валетов и выше либо AK. Если туз-король то твои шансы хороши, но если овер пара (их тут аж 4 штуки) то ты в попе, плюс еще какойнибудь простой валет мог заваляться и еще что-то.
Вроде как лучше было бы не столь агрессивно бежать вперед на мой взгляд, а на взгляд дядьки Субара тут изи олл-ин как он пишет
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:48dinarik
Quote (Mavritanin)
а на взгляд дядьки Субара
- пуш с топ парой это не ссс, это вообще принятно так. Дорогой модератор Вы не забываетесь? Что за постоянная ирония и подколки, тем более в адрес того в чем вы как я понял не очень то и разбираетесь.

Я ни разу в этом форуме еще не высказывал своего отношения к другим стилям игры, для кого то доны знаете ли еще проще чем ссс например, будьте сдержаннее Вы же в конце концов не только девушка 20 лет, но прежде всего работник этого сайта.

Про Субара и топ пару это конечно нечто :)

Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:52dinarik
Quote (Mavritanin)
если соперник адекватный, ах да ССС не следят за игроками..
- интересно а статы на скрине просто так отображаются?)) Что за мнение что ссснику статы не нужны )) Любой регуляр лимитов нл50 и выше, скажет Вам что наоборот, ссс без статов выше никуда.
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:54Mavritanin
dinarik, пуш с топ парой принято ? ну удачи вам... потом после вот таких убеждений и начинается нытье на форумах, " а че это меня опять обыграли...."
а подкалывать я не хотела, меня как обычно опять не правильно поняли, и про "не очень то разбираетесь" вы тут тоже не поняли и не правы, если я СЕЙЧАС играю доны, это не значит что я никогда не играла кэш
На электронных статах далеко не уедешь, гораздо лучше подмечается то, что видишь сам


Сообщение отредактировал Mavritanin - Воскресенье, 07.06.2009, 10:58
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:06dinarik
:) принято принято. Не сочтите за грубость все что сказано выше )) просто можно же было обьяснить что я сделал ни так, или так просто не доехало - не упоминая при этом ссс и субара, который наверняка икает уже с полчаса :) ибо ТПТК или топ пара-топ кикер как говорят, одна из сильнейших рук не только по ссс :)

И про статы зря )) не каждый может держать в голове данные на 4-5к игроков, и тысячу регуляров, тем более может он только сейчас зашел, или просто тайтово сидел, да ну мало ли )) Без статов вообще на высоких лимитах мало кто играет. Не сможете же вы удержать в голове, хотя бы сумму таких показателей как стил-рестилл на скажем 20-30 человек и минимум рук на 200 на каждого. А как же в кэше без кражи и защиты блайндов.

Вообщем из крайности в крайность, вместо совета, спор ради спора, давайте просто на этом остановимся ))

Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:08Mavritanin
dinarik, я пыталась объяснить, когда рассуждала про AK и 4 возможные оверпары :)
не знаю, я почти сразу вижу что из себя представляет тот или иной игрок, ну эт субъективно конечно, но всеже


Сообщение отредактировал Mavritanin - Воскресенье, 07.06.2009, 11:09
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:11dinarik
там я был не прав, хотя бы потому что спаренный борд был )) и мои те самые электронные статы показывали что сидит не фиш, ну уж очень я понадеялся на его АК, или на фолд эквити - то что он подумает что у меня валет, что меня и сгубило
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:31dinarik
Дальше сессия пошла еще удачнее, ну JJJ<QQQ сету сету второй раз уже проигрывает за второй день, хотя в среднем должен один раз на 28000 раздач. Собрал стрит в повышенном банке, проиграл флешу. Аллинн АK<KQ. Недобор по лаку почти три стека за сегодня :( Пойду ка я пожалуй книжку почитаю :)
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:26Walkingdead
не помню как по ссс, но по БСС играл бы бет/фолд, притом ставка была бы не 2/3, а 4/5 пота, дабы противник не усомнился в наличии вальта :)

Сообщение отредактировал Walkingdead - Воскресенье, 07.06.2009, 19:32
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Идем за СуперНовой (Попытка №2)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz