Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Идем за СуперНовой (Попытка №2)
Идем за СуперНовой
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:53dinarik
Динар. Лентяй. Старый. Рыба (не по гороскопу :) ).

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ:
Много не бухать!

Второстепенная цель:
Поиграть в покер

Отчеты и выполненные цели

Сообщение отредактировал dinarik - Пятница, 04.02.2011, 17:18
Дата: Среда, 10.06.2009, 15:57dinarik
точнее это даже нанолимиты :) Играют по любому совпадению, играют без карты, и ведь доезжает еще бывает :) идет аллинн с какими нибудь А9о против КК, ловит А на тёрне, и потом еще в чат пишет оппу - что тот лузер :)

А на нл20 боюсь пока возвращаться :) если по игре норм все было, то психологически не готов оказался к рейзам в 1 доллар, да и блинам 20+10центов. Да и некуда мне торопиться впринципе :)

Дата: Среда, 10.06.2009, 16:46dinarik
продолжается сессия очередной доминацией моих QQ < AA, и мега мисскликом фолдом АА на совершенно дровяном флопе :)

Тут же еще один оригинал идя аллинн с А6 против меня, собирает стрит 34567 :) И это у меня 4ый день :)

Дата: Среда, 10.06.2009, 17:52MEGADANTE
Мда брат по несчастью я и ссс в кеше и в снг на фультильте катаю и все в минус за три дня столько переездов видел что просто башню сносит, кстати никаму на фултильт не советую там изза рейбека как я понял сссшников хренова туча и у всех столов просмотр флопа около 20% или чуть больше и если зайдет монстор то 70% люди падают на твой рейз :(
Дата: Среда, 10.06.2009, 18:04dinarik
Quote (MEGADANTE)
просмотр флопа около 20%
- это еще нормально :) на пати во время акций типа гладиатора бывают столы с <10% :) вот это вообще жесть. Да у меня так то в целом все нормально, просто слишком много доминаций в последние дни типа QQ<KK, KK<AА, слишком много коинфлипов не в мою пользу, и как бы не то чтобы оппы часто меня переезжают, а скорее мне не доезжает со всякими дро. Ну это покер :) выигрывать каждый день не может никто, даже самый самый профи. Для того у меня и есть два банкролла с запасом (за 100баксов), на пропаганде и пати. Так что пересижу, почитаю, посмотрю ВОДы, и потихонечку поотбиваю бонус на 1-2 цента. Все у нас всех будет ок :)

ЗЫ Представьте так через 1-2 года, встреча пользователей покерскилл в оффлайне: диамантов, блек мемберов, регуляров хай лимитов, и победителей МТТ с мега байинами и призовыми. Все это будет я уверен :)

Сообщение отредактировал dinarik - Среда, 10.06.2009, 18:05
Дата: Среда, 10.06.2009, 18:15MEGADANTE
Quote (dinarik)
ЗЫ Представьте так через 1-2 года, встреча пользователей покерскилл в оффлайне: диамантов, блек мемберов, регуляров хай лимитов, и победителей МТТ с мега байинами и призовыми. Все это будет я уверен

Твой оптимизм просто удивляет а вот блэк мембер я точно буду вот только к годам 60 :D :D :D :D :D
Дата: Среда, 10.06.2009, 22:49Walkingdead
Quote (MEGADANTE)
Мда брат по несчастью я и ссс в кеше и в снг на фультильте катаю и все в минус за три дня столько переездов видел что просто башню сносит, кстати никаму на фултильт не советую там изза рейбека как я понял сссшников хренова туча и у всех столов просмотр флопа около 20% или чуть больше и если зайдет монстор то 70% люди падают на твой рейз :(

потому что это нормальный рум, с нормальными игроками, а не бомж питбуль, где умственно отсталые собираются.
нормальные столы находятся без проблем, с большим 20%, в районе 27-30 всегда есть...
Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:51dinarik
Азербайджан - Испания (1 Х 2) Испания Испания 7.00 3.09
Украина - Казахстан (1 Х 2) Украина Украина
Италия - Новая Зеландия (Нейтральное поле) (1 Х 2) Италия Италия
Швеция - Мальта (1 Х 2) Швеция Швеция
Фарерские Острова - Сербия (1 Х 2) Сербия Сербия
Голландия - Норвегия (1 Х 2) Голландия Голландия
Финляндия - Россия (1 Х 2) Россия Россия
Англия - Андора (1 Х 2) Англия ?

Вид ставки: Экспресс Номер ставки: 1PYFLZ3D1A
Ставка: 7.00 USD Коэффициенты: 3.09
Выигрыш: 21.66 USD

Еще один удачный экспрессик :) 7 долларов превратились в 21+ :) ГСЧ Зеландии пытался переехать Англичан но все закончилось ок. А ничего так на ставках тож деньги идут нормально ...

Сообщение отредактировал dinarik - Четверг, 11.06.2009, 01:16
Дата: Четверг, 11.06.2009, 02:06Walkingdead
бросай покер! :)
Дата: Четверг, 11.06.2009, 04:27Maximus_
Quote (dinarik)
ГСЧ Зеландии пытался переехать Англичан но все закончилось ок.
:D
:D :D :D
Дата: Четверг, 11.06.2009, 09:45Maximus_
слушай,подскажешь мне деревяхе по выводу денег на визу?хочу завести карту. а лучше все это в скайпе или асе :)
Дата: Четверг, 11.06.2009, 12:56dinarik
163 - 27 -28
qd.dinarik

Я обычно часов с 1мск дня и до 2-3 мск ночи онлайн, стучи, пиши, помогу мне не сложно :)

Покер не брошу, лучше буду совмещать :) Ставки это тоже вещь непостоянная, хотя если системой ставить то впринципе относительно безопасная :) Ну а так за три дня игр сборных на этой неделе, чистая прибыль около 40 долларов, это при моих то мизерных ставках :)

Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:07Maximus_
ок,скоро стукну :)
я тож баловался на bwin ставками. отлично вырастил счет и все слил на цска-ростов. и завязал навсегда :)
Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:09dinarik
Quote (Maximus_)
и все слил на цска-ростов
- неправильное ведение банкролла :)
Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:18Maximus_
Quote (dinarik)
неправильное ведение банкролла

я и не стремился его правильно вести)я его вырастил с 5рублей до 500))не жалко было,не вливал) хотя при ничьей был бы при своих :)


Сообщение отредактировал Maximus_ - Четверг, 11.06.2009, 13:18
Дата: Пятница, 12.06.2009, 12:24dinarik
И вот такое пятый день, ну не моя рука правда, но однозначно выражает то что щас у меня творится. Люди оллинят с А6s и собирают флеш против моих карманных дам :) Сил уже нет на это смотреть. А скрин заслуживает просмотра, чудеса предвидения будущего млин
Прикрепления: 1503707.jpg (277.2 Kb)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Идем за СуперНовой (Попытка №2)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz