Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Идем за СуперНовой (Попытка №2)
Идем за СуперНовой
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:53dinarik
Динар. Лентяй. Старый. Рыба (не по гороскопу :) ).

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ:
Много не бухать!

Второстепенная цель:
Поиграть в покер

Отчеты и выполненные цели

Сообщение отредактировал dinarik - Пятница, 04.02.2011, 17:18
Дата: Вторник, 27.03.2012, 19:26dinarik
аа :) одно другому не мешает, я и играю и продаю. просто от знакомого возможность перепала руки брать очень дешево, за пятерку взял на месяц, на пятьдесят продал потом потихоньку. какие никакие, а все таки доллары
Дата: Среда, 28.03.2012, 16:23GexZloy
Если вернусь на старзы подумаю над этим предложением, всётаки пятёрку не жалко за наличие подобной информации.
Дата: Среда, 28.03.2012, 22:39StarXXX
Gex, на старзах раш-покер запустйлй. ты же вроде его на ФТП йграл
Дата: Среда, 28.03.2012, 22:50dinarik
Дата: Четверг, 29.03.2012, 09:56GexZloy
Его запустили после моего депа на Леон, отобью бонус тут, может вернусь на старзы, а может в новый айпокер рум перекочую, мне без бонуса тяжело играть.
Дата: Четверг, 12.04.2012, 13:00imba_freelance
С днюхой! :) Как жизнь?
Дата: Четверг, 12.04.2012, 13:48dinarik
Спасибо ) хотя мог бы и в аське поздравить общаемся же там

Ну жизнь потихоньку, за компом пока не сижу почти, все больше в больнице. ток вот за ноутом да на усб модеме. Киста носоглотки, и из за нагноения резкое падение уровня лейкоцитов в крови (или повышение хз:) ). Щас печень чистят уколами по вене )) витамины колят. Бабло если наберу то плазмоферез сделают, типа в кровь чет там добавят. Ну и в понедельник мб операция хирургическая) я правда пока согласия не дал, ссыкотно что то

В покере плюсовал вроде норм, но под конец рубануло на нл10 (888покер, ссс), стеков на 30 вниз с нулевым ЕВ, плюнул да вывел все, эт в марте еще. Щас пока думаю, мож работу поискать ) А то долги растут быстрее чем банкролл. Пригласили в Москву, в МТС салон за 32 тыщи, с оплатой жилья первые три месяца, просто потом вот че делать, да и жилье разное бывает. Имба приютишь меня где нить в уголке если что?))

В общем пока лечусь, на следующей неделе вернусь полноценно (если живой останусь), а то меня закажут кредиторы скоро такими темпами

ЗЫ первая денюха без алкоголя, пить то нельзя пока эссенциал в вену колят (больно кстати охрененно от всех уколов этих). посидел со своей, типа ужин романтический, да в кино сгонял, благо отпустили, на Голодные игры. Ниче так фильм, не Королевская битва конечно, но вполне себе своих денег стоит

Пока все вроде. Пошел я на очередные три укола :)
Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:11GexZloy
С праздничком тебя Динарик.
Дата: Пятница, 13.04.2012, 01:39CRYWOLF
:) с прошедшим,Всех благ))
Дата: Пятница, 13.04.2012, 13:08imba_freelance
Quote (dinarik)
Пригласили в Москву, в МТС салон за 32 тыщи, с оплатой жилья первые три месяца, просто потом вот че делать, да и жилье разное бывает. Имба приютишь меня где нить в уголке если что?))

Неплохо :)
А я, наоборот, уезжаю из Москвы. Так что даже не встретимся, видимо )
Дата: Пятница, 13.04.2012, 13:13imba_freelance
У меня, кстати, один знакомый (из Кишинёва) переехал в Подмосковье - нашёл себе тут девушку по интернету, живёт вроде у неё (или снимают, не помню), работать устроился тоже в салон связи какой-то.. красота :)
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 12:25GexZloy
Никогда не знакомился по интернету.
Интересно как это.
Дата: Вторник, 24.04.2012, 09:05dinarik
Да ничего такого уж прям. Мне в прошлом году в агент незнакомая девушка постучала, так я ей сам первый и написал, всякий треп просто так от балды. Завязался разговор, обменялись телефонами, созвонились пару раз, потом решили встретиться. Сейчас вот уже почти год встречаемся, из которого с сентября живем вместе. Планируем узаконить наши узы летом :) ну пока так в общих чертах.



На самом деле это тоже самое, что встретить девушку на улице, спросить у нее номер, позвонить и назначить встречу. Ничего особенного тут нет )
Прикрепления: 5629323.jpg (66.5 Kb)
Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:36CRYWOLF
:) прикольно
Дата: Четверг, 03.05.2012, 02:48dinarik
А че именно в моем дневнике? я здесь самый лох что ли?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Идем за СуперНовой (Попытка №2)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz