Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Идем за СуперНовой (Попытка №2)
Идем за СуперНовой
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:53dinarik
Динар. Лентяй. Старый. Рыба (не по гороскопу :) ).

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ:
Много не бухать!

Второстепенная цель:
Поиграть в покер

Отчеты и выполненные цели

Сообщение отредактировал dinarik - Пятница, 04.02.2011, 17:18
Дата: Среда, 27.05.2009, 13:26dinarik
тогда если он будет играть сам и хорошо, то как я уже упомянул выше он сам того не ведая будет играть приближенно к чартам ссс или бсс, да и что в этом такого?)) используем же мы таблицу аутов, выучить ее нереально впринципе, а считать самому тем более при 9+ столах проблематично. Однако никто не говорит, почему же ты ее используешь, почему не сам дошел до этого :)

Если кто нибудь играл на патипокере в конце зимы, начале весны то возможно помнят такого игрока как МефиСвитч (нл10), его блок был один из самых обсуждаемых на покерстратеджи. Он не знал стратегий, и играл сам, и играл в стабильный плюс :) тоже помню постоянные споры о том прав он или нет. Но прошло время, я с тех пор отыграл уже десятки тысяч рук и играю до сих пор :) а его больше нет с нами, образно так выражаясь.

Дата: Среда, 27.05.2009, 13:50Mavritanin
dinarik, то, что вам его написали и сказали примерно следующее " вот вам руки, играйте их так-то так-то и будите в плюсе на дистанции если разыгрывать так-то так-то в таких-то ситуациях". А что если я уже "вижу" что шансов нету, например очевидно собран флеш у противника, а в вашей "энциклопедии" четкие указания - идити олл-ин например. И что я должна ставить, хоть знаю что в конкретно этой ситуации попа полная? Бред и еще раз бред...
Дата: Среда, 27.05.2009, 13:53dinarik
точно не помню но вроде MefIsSwitch
то ли апстрик поймал, то ли и правда талант был.

ЗЫ сложно кстати так писать что то, когда 9 столов открыто сразу )) все пищит, мигает, лезет на передний план :)

Дата: Среда, 27.05.2009, 14:01dinarik
там нет таких ситуаций поверьте мне )) игра только по шансам :) там нет ни единой минусовой ситуации - я же говорю стратегия с плюсовым матожиданием. практически все спорные ситуации (будь то вабанк с АК на префлопе в ответ на ререйз соперника, или вабанк с флешдро на флопе в ответ также на ререйз соперника), все они рассмотрены на форуме пс с математическими выкладками. вам никогда не посоветуют там ставить если попа полная :)

у ссс один минус, она сильно дисперсиона, так как предлагает играть все коинфлипы даже если у вас всего 51% против 49%, ибо дистанция даст плюс, но короткий промежуток, тыщ 10 так рук может дать минус. Если у вас уже 50 на 50, или тем более хотя бы 49% против 51% то по ссс такие ситуации уже не играются. математически она надежна на все 100. так что не вижу в ней никакого бреда, другое дело что она скучнее чем та же бсс например

Сообщение отредактировал dinarik - Среда, 27.05.2009, 14:03
Дата: Среда, 27.05.2009, 14:20dinarik
пока писал тут - сбросил КК на флопе :D в ответ на минирейз одного из оппов
Дата: Среда, 27.05.2009, 14:53Mavritanin
ну давай давай... может со временем поймешь, о чем я хотела сказать
Дата: Среда, 27.05.2009, 14:54dinarik
Так, хватит о стратегиях, первый крупный рубеж в 1000 очков пройден. Итого +~26 по игре, и +30 бонусами. Ниже прикреплен график с покертрекера.

ЗЫ отправил письмо с просьбой разрешить играть лимиты выше, после 60000 рук на нл10 в руме где поле игроков значительно сильнее, 12000 рук нл2 на пропаганде это такой удар по психике :)

ЗЫ2 ого кстати, уже 12000 рук на самом деле :)

Прикрепления: 0316164.jpg (67.2 Kb)
Дата: Среда, 27.05.2009, 14:59dinarik
резкое падение вниз где то в промежутке 8000/9000 рук это я хеадс-апы играл :)

Кстати мне официально в письме разрешили менять лимиты :) наконец то

Дата: Среда, 27.05.2009, 18:14River_Help_me_plzzz
Лучше скачай ХМ крякнутый, и выложи график с Аллин-ЕВ, да и хад там лучше и анализировать сессию легче.
Дата: Среда, 27.05.2009, 18:18dinarik
аллинн ев и тут есть, по нему выходит что мне еще не прет, это то при +5,74ББ на сто рук ))

а где скачать хм крякнутый можно?

Дата: Среда, 27.05.2009, 18:23Wonderok
torrents.ru
Дата: Среда, 27.05.2009, 18:24xxxFATTUMxxx
Quote (dinarik)
а где скачать хм крякнутый можно?

http://depositfiles.com/ru/files/bce8tipfb

http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=10452 тут всё по настройке

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Среда, 27.05.2009, 18:26
Дата: Среда, 27.05.2009, 18:47dinarik
Wonderok
xxxFATTUMxxx

спасибо и спасибо

попробую а то у меня покертрекер-хад глючит чо то, статы мигают, а потом они то есть то их нет. а слон виснет, машина слабовата, так что попробую хм :)

Дата: Среда, 27.05.2009, 18:49Mikz
dinarik, На финал лиги кому предпочтение отдаешь? я поставил На Барсу 3-2 (оптимист), хотелось бы твое мнение услышать...
Дата: Среда, 27.05.2009, 19:07dinarik
ну обьективно ты на самом деле оптимист :) все таки часть контор делит коэфы пополам но часть с небольшим преимуществом на манчестер. я бы если ставил то наверное так же на ман.ютд, но скорее на не проигрыш в основное время, то есть или ничья или победа.

но сам же знаешь что такое финал ЛЧ и такие команды как барса и красные дьяволы - от них можно ожидать все что угодно и матчи таких команд становятся просто непредсказуемыми. поэтому я просто посмотрю его по телику :) так надежнее.

а тебе удачи :) давай руби бабла - матч будет суперинтересным

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Идем за СуперНовой (Попытка №2)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz