Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Омаха Хай....Лоу... (и прочая дрянь)
Омаха Хай....Лоу...
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:17Maximus_
imba_freelance,
на 32стр скрин есть.

уффф... 3часа играл. норм,выдержал :)
сначала мозг дымил от игры на 10столах шестиместных,потом я быстро привык.отлично отыграл,ничего не тярял. жалко 4 раза переехали на полный стек,ну да ладно,главное плюсовый пуш. еще 3-4 таких сессии попробую сегодня отыграть. 800lpp за одну сессию-рекорд :)
качество игры продолжает улучшаться,что не может не радовать. уже на четверочку играю по десятибальной системе. ну по крайней мере я так думаю :D

Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:46GexZloy
Это ты на Леоне так активизировался?
Недолго мне тогда на 4 месте осталось находится.
Я наоборот сбавил обоороты - жестокий даун.
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:55Maximus_
GexZloy, читал,что на 500стрикануло тебя.
ага,там,в леоне.. а я не заглядываю в табличку :) и загадывать уже не буду)попробую до упора поиграть,тем более что мне реально кайфово почему то стало играть 10 столов. дичайший action :D


Сообщение отредактировал Maximus_ - Понедельник, 23.11.2009, 16:56
Дата: Вторник, 24.11.2009, 07:47Maximus_
опять приболел :(
Дата: Вторник, 24.11.2009, 07:48Maximus_
надо бота писать,коль не получается поиграть :D
Дата: Среда, 25.11.2009, 12:48Maximus_
вчера опять бодрячком начал,а после футбола заснул. за неделю ни одной ночной сессии :(
сегодня точно не засну..надеюсь :D
досмотрел очередной вод. самый лучший из тех,что я видел.+1 пункт к скиллу и морали :D
пойду реализовывать)
одна загвоздка.. на пло20 это сложно сделать,те мувы что автор в пло200 делал. его бы у нас на пло20 затоптали бы переездами на вшивый гатшот или обычное дро :D ну,ни пуха.
надеюсь сегодня рекорд рейка установлю за 1 день. цель 150+рейка. уже играю 9-10-,иногда 11 столов
Дата: Среда, 25.11.2009, 14:52Maximus_
третий раз переехали ривером старший фулл стрит флешом :(
самое обидное,что потом это по all in Ev не отразится ж.просто будет выглядеть как залив. хотя у него в стеке всего пара долларов оставалось :D
а так всё отлично. оппы все примитивные. вот и получается,что без шоудауна набиваю бабло,а на оленях недобор жуткий. ну или я так думаю :D к понедельнику куплю омаху ХМ,там и буду кумекать. хотя там ужасный график будет,вначале я после холдема вообще как пень играл


Сообщение отредактировал Maximus_ - Среда, 25.11.2009, 14:53
Дата: Среда, 25.11.2009, 15:45imba_freelance
Не понял.. так ты только недавно перешёл на омаху?
Я думал, ты раньше в ней шарил, а щас вернулся в неё просто...
Дата: Среда, 25.11.2009, 17:55Maximus_
Quote (imba_freelance)
Не понял.. так ты только недавно перешёл на омаху?
Я думал, ты раньше в ней шарил, а щас вернулся в неё просто...

ты думаешь скилл не теряется? не поиграй год в холдем... думаешь сможешь с тем же винрейтом катать?)
и кеш омаху раньше не играл :)
Дата: Среда, 25.11.2009, 18:03Maximus_
Quote (Maximus_)
третий раз переехали ривером старший фулл стрит флешом

+заблочили непонять за что карту визовскую. будем завтра узнавать ,,why?,,вечером гуляя случайно об этом узнал :) с другой буду сейчас хм омаху покупать
+собрался покупать. нужен старый ключ.. в мэйл ру мыло залезть не могу. сайт их не грузит.

день бэдбитов? :D

Дата: Среда, 25.11.2009, 20:18Maximus_
свершилось чудо :D всем регулярам ай покера сделан царский подарок в лице автодокупки в кеше)ну наконец то)и лобби покрасивее стало чуток)
Дата: Среда, 25.11.2009, 21:05Maximus_
здравствуйте.
я некоторое время назад писал вам с просьбой перевести мой аккаунт на другой е-мэйл,т к предыдущий е-мэйл был заблокирован администрацией. как оказалось вы его не перевели. сегодня случился апдейт в вашей сети,и я случайно выбрал русский язык в клиенте. но нужен был англ язык,чтобы Holdem Manager мог импортировать руки. я переустановил покер рум,но совершенно не помню пароль,тк у меня во всех покер румах они разные и всегда стоит авто логин. пароль запросить я не могу,тк тот е мэйл не работает.

частичка моего письма саппорту :)

ппц,что за день,теперь еще в акк зайти не могу ,и пароль воообще не помню :(

Quote (Maximus_)
третий раз переехали ривером старший фулл стрит флешом

+заблочили непонять за что карту визовскую. будем завтра узнавать ,,why?,,вечером гуляя случайно об этом узнал :) с другой буду сейчас хм омаху покупать
+собрался покупать. нужен старый ключ.. в мэйл ру мыло залезть не могу. сайт их не грузит.

день бэдбитов?

Дата: Четверг, 26.11.2009, 03:41imba_freelance
Напиши потом, как всё закончится :)
Дата: Четверг, 26.11.2009, 10:04Maximus_
imba_freelance,
да уж всё,отбился) скинул саппорту все доки,время посл входа,счет на акке,кол-во денег,и проч,оперативненько ответили за часок,прислали пароль. я всегда помнил пароль,а тут забыл как то.мда..
---------
опять с этими установками и потерей пароля я толком не поиграл.
ррррррррррррррррррррррр
Дата: Четверг, 26.11.2009, 10:11Maximus_
имеется свободный золотой ключик на нолдем+омаха(small version) мтт там вплоть до 10+1.желающим обращаться в кассу. 25 уе

Сообщение отредактировал Maximus_ - Четверг, 26.11.2009, 10:12
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Омаха Хай....Лоу... (и прочая дрянь)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz