Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Записки покериста... (...или Good Luck For All!)
Записки покериста...
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:40bonniestar
Прикрепления: 5020521.jpg (17.9 Kb)


Сообщение отредактировал bonniestar - Суббота, 27.03.2010, 10:47
Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:46bonniestar
Quote (CRYWOLF)
как про сыграл,так еще же 3 был в игре

про в таких турнирах играют только при наличии контракта с румом :) 3-ий не мешал :)

Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:47CRYWOLF
Quote (bonniestar)
про в таких турнирах играют только при наличии контракта с румом :) 3-ий не мешал :)

блин сейчас на соседнем на ривере переехали А7 собрал флеш а у меня пара дам :(
Дата: Среда, 10.02.2010, 14:37bonniestar
Давненько такого со мной не случалось...

МТТ - блайнды 30/15

у меня AKs в MP - рейз 120
после меня 3 коллера

флоп A-J-J

ББ чек, я чек, оба после меня тоже зачекали.

тёрн 2

в банке 495, я ставлю 300, один колл, 2 фолд.

ривер A

по борду меня бьют только карманные валеты. Долго думаю, ставлю ему в оллын оставшуюся тысячу. Думаю, если у него туз-дама, туз-король, то заколит и поделим, если у него валет (что более вероятно), то тоже заколит и я его бью фуллом. Он мне пишет: "I have surprise for you". Колит и показывает J-J.

Конечно не часто встретишь абсолютно нечитаемое каре на флопе с карманной парой, но тут уже поздно что-либо прикидывать. Думаю разыграл всё верно.

Дата: Среда, 10.02.2010, 14:44imba_freelance
Я бы играл чек-колл, чтоб дать возможность блефануть незакрывшемуся дро, например, KQ или ФД.
Так, правда, можно не добрать с валета, но валет маловероятен, т.к. должен был крутить тёрн.
А, ну и о фолде, конечно, даже речи нет :)


Сообщение отредактировал imba_freelance - Среда, 10.02.2010, 14:44
Дата: Среда, 10.02.2010, 16:25GexZloy
Quote (bonniestar)
"I have surprise for you"

прикольный сюрприз. Оп молодец, выждал, что значит в позе сидеть.
Дата: Среда, 10.02.2010, 16:26Mavritanin
bonniestar, меня вот больше всего бесят такие ослоногие, которые в чате выпендриваются, вроде твоего опа, или у меня встречался сидит с тузами или королями и пишет "давайте потанцуем", или когда переедет то как распишется на целую страницу "хахаха, хехехе и тд", уж молчали бы, так нет же, выпендриться каждый желает
Дата: Среда, 10.02.2010, 16:39GexZloy
Quote (Mavritanin)
так нет же, выпендриться каждый желает

Это особености человека, каждый в определённый момент хочет признания, только ктото больше ктото меньше. Но конечно бесит. Я обычно откровенно посылаю.
Дата: Среда, 10.02.2010, 16:45dinarik
Я обычно чат отключаю, на пати его совсем убрать можно, на старзах просто переключить на статистику, соответственно и сам никогда ничего не пишу - но один раз помню все таки не смог удержаться и написал "no chance", когда опп передо мной пошел аллинн на терне или ривере, а у меня уже был готовый флеш рояль :)
Дата: Среда, 10.02.2010, 16:54Maximus_
Quote (dinarik)
Я обычно чат отключаю

я всегда вылючаю. зайдя в стол,еще не успев начать играть,первым делом вместо чата статы :)
Дата: Среда, 10.02.2010, 17:09imba_freelance
Я иногда использую чат для того, чтоб смотреть, кто забирал последние банки - и не открываться на одном и том же столе с поздних позиций по 3 раза подряд :)
Дата: Среда, 17.02.2010, 13:07bonniestar
Вчера закончился первый турнир второго чемпионата покерных форумов. 10 место из 203 не айс какой результат (особенно по деньгам), побыть за финалкой всегда приятно и вселяет определённый оптимизм, что играешь ты если не круто, то по крайней мере круче большинства своих соперников по данному турниру. Надо сказать, что второй чемпионат, сделал шаг вперёд уже потому, что имеются спонсоры. Какие-никакие, но они есть. И если, всё-таки он получит статус регулярного, поддержку подросшего спонсорского состава, а как следствие увеличение призового фонда, то у него есть нелохие шансы стать одним из самых крупных онлайн покерных событий на территории бывшего СНГ. При всём этом с привлечением известных персонажей интернет-покера России. Хотелось бы верить в лучшее, а пока позади один, а впереди ещё 7 турниров первого этапа, надежда на первое место по его итогам и огромное желание этого добиться.

Пару слов о структуре чемпа и турниров в частности. Во-первых, к моему сожалению, когда первый раз взглянул регламент, то одна вешь сразу бросилась в глаза, а именно - ставка в этом турнире сделана не на командное первенство, а на личное. Тимплей во втором этапе, получается как бонус к первому для тех кто хорошо в нём выступил. Хорошо бы это исправить к следующим баталиям. А вот по структуре самих турниров получается какая-то пиханина. Вроде и даблстеки и пятнадцатиминутные уровни, но где-то после второго часа проблески игры пропадают и начинается пуш-феерия вплоть до победного. Это конечно грустно, но похоже ничего с этим не поделаешь. В конце концов все в равных условиях, поэтому бронируем место за финальным столом во второй игре, ну а дальше - карта нас рассудит :)

Дата: Четверг, 18.02.2010, 04:40KaMpAmBa14
Quote (bonniestar)
Ситуация №2. После ситуации №1 у меня стек 1000. Натырил ещё 500 фишек. Сижу на УТГ+1, в руках АКo (изи пуш). Клоун с УТГ (а я сразу понял, что он клоун) 3-бетит при блинах 160/80. Естественно пуш с полтарашкой. Такой же естественный колл. Ну думаю там AQ где-нибудь. А хрен вам всем - JTo. Флоп - KQx, тёрн - 9, ривер - x. Свет. Занавес.

Как можно 3-бетить с УТГ?
Дата: Четверг, 18.02.2010, 09:54bonniestar
Quote (KaMpAmBa14)
Как можно 3-бетить с УТГ?

Ок, тройной рейз. Трибет у меня. Если есть такая возможность, перечитай пожалуйста весь мой дневник и исправь ошибки. Давно искал такого человека.

Дата: Четверг, 18.02.2010, 13:42Maximus_
bonniestar,
я тебе в хоккейчике на 2 странице оставил сообщение. Отредактируй,а то так никто ничего не найдёт
Дата: Четверг, 18.02.2010, 14:01bonniestar
Maximus_, усё сделано, я тебе тоже там сообщение оставил :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Записки покериста... (...или Good Luck For All!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz