Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Записки покериста... (...или Good Luck For All!)
Записки покериста...
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:40bonniestar
Прикрепления: 5020521.jpg (17.9 Kb)


Сообщение отредактировал bonniestar - Суббота, 27.03.2010, 10:47
Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:24bonniestar
xxxFATTUMxxx, аха, я видел у тебя в блоге. Ладно бы раз, так ведь очень часто (а процентов 10, я считаю очень часто) мои короли оказываются второй по старшинству стартовой рукой.
Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:31xxxFATTUMxxx
Quote (bonniestar)
так ведь очень часто

так млин еще и всё за одним столом произошло :( потом два турнира и оба вылетел с КК в одном пз...ц как обидно только за финалку сел и прикинь тут же А8 меня убили :(

Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:24Ammons
Quote (bonniestar)
Впервые достиг сотни долларов США на счету и тут же проиграл половину. Можно называть это как угодно: играть в покер не умею, даун-стрик, карта не идёт

такое у многих, гсч козлит
увидит, что чел профит сделал нехилый, и давай подлянки-переезды устраивать
т.е игрок играет в свою силу, примерно теми же комбами, но теперь они вылетают со свистом на ривере

я вот тоже добрал до круглой суммы довольно оперативно,
думаю, надо вывести, но чтобы не оставался нулевой баланс акк, надо хотябы 10 уе свыше вывода сделать... а это пара игр.

И чего вышло.. пол БР слил, 5 игр подряд и все мимо.
хотя на дистанции более 2 игр не сливал в этой серии.

и ладно бы в одном руме
таже байда в другом

гсч волнами рулит, профит некто наработал, и начинает серию против игрока
подкинет ему сильную руку, дабы на рейз или олин пошел... и разводит

Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:15bonniestar
xxxFATTUMxxx, как это не прискорбно, но в случае туза на борде, даже А2 бьют КК.

Ammons, всё-таки не в гсч дело :)

Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:18Walkingdead
Quote (Ammons)
и ладно бы в одном руме
таже байда в другом

не возникают после этого что гсч не виноват?
Дата: Вторник, 21.07.2009, 21:02Maximus_
Quote (Ammons)
гсч волнами рулит, профит некто наработал, и начинает серию против игрока
подкинет ему сильную руку, дабы на рейз или олин пошел... и разводит

бред..
помню мегаданте саппорту хотел скрины отсылать с переездами..
Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:54Walkingdead
Quote (Maximus_)
помню мегаданте саппорту хотел скрины отсылать с переездами..

все это помнят :D
а один написал
Дата: Среда, 22.07.2009, 04:41Maximus_
Quote (Walkingdead)
все это помнят :D
а один написал

:D :D :D :D
сорри за флуд в топике ;)
Дата: Среда, 22.07.2009, 06:09Ammons
во всем виноват Билли, на покере это ГСЧ однозначно.

движки сайтов - это код. Он не рандом.
для проверки кривизны ГСЧ можно делать вероятностные средние выборки

так что ГСЧ кривые 100%

Добро пожаловать в реальность
кривой ГСЧ не значит что, все приехали, с ним тоже можно работать

ЗЫ Я конечно, понимаю, что на ГСЧ плюются везде и подобное не новость.
Но у меня мнение не на эмоциях, а по стат выборкам.

НА "тайных супер игроков" тоже грешили, а вот бац и реальность.
А ГСЧ у всех на виду, прилежно служит румам, собирая рейки.

Сообщение отредактировал Ammons - Среда, 22.07.2009, 06:13
Дата: Среда, 22.07.2009, 09:16bonniestar
Не для рекламы, но предлагаю всем недовольным ГСЧ перебираться на Старзы (ибо сам там играю и знаю о чём говорю) и некоторые другие крупные румы. Им даже смысла подкручивать ГСЧ нет никакого. Хотя и тут бывают интересные раздачи, но это скорее из области удачи и божественных сил, нежели из-за недобросовестности третьих лиц (взять позавчерашнюю раздачу: мои AQ<A7, при моей Q на флопе ему выдаётся ранер-ранер сет семёрок). А вообще, кто по ТВ смотрит покер, тот видел какие жуткие переезды не в $10 снг или мтт онлайн, а на ВСОПе с бай-ином $10000.

Сообщение отредактировал bonniestar - Среда, 22.07.2009, 09:17
Дата: Среда, 22.07.2009, 11:05bonniestar
"Я вот лишь опять задам пару глупых вопросов. Риторических. Запрет в Москве на покер с чем связан? С борьбой за здоровье нации?.. Ок, тогда почему приходить в рестораны, бары, кафе и распивать водку - это не просто нормально, это полностью легально и всячески приветствуется? Это возвышает и оздоравливает наш народ. Наличие стриптиз-клубов в столице нашей родины, где, по сути, легализована проституция - это тоже нормально. Надо быть ханжой, чтобы не признавать, что в ночных клубах практически официально продается наркота... Это тоже нормально. Это никого из власть держащих не коробит. Но какого фига вы будете приходить в специальное заведение и мериться интеллектом и устойчивостью психологии?! Пейте, курите, трахайтесь, нюхайте... Только вот не надо ваших карт здесь" (с) Михаил Сёмин.
Дата: Среда, 22.07.2009, 11:33ak47ru
ГСЧ ГСЧ.сколько лет одни говорят подкручен с целю получения рейка румами другие дистанция все вернет )).так уж устроен человек когда тебя переезжают это жесть а когда ты переехал это норма :) .А старзы действительно хороший рум нравится еще тем что в любое время народа предостаточно.А про покер в России - сейчас высказываются предположение что клубы разрешат открыть.возможно будет другая правовая база,название,требования и т.д.Закрыли чтобы не проверять все сподряд на законность деятельности.да и сами клубы кое где подставились.В Рязани слышали ? на вопрос- почему в клубе стоят в два ряда игровые автоматы?Президент Рязанской федерации отвечает -Это тренажеры! И что они тренируют? Фаланги пальцев! :)
Дата: Среда, 22.07.2009, 11:44bonniestar
Я может предвзято скажу, но если в августе не состоится этап EPT в Москве, то тов-ща Мутко смело можно хаить на всех языках мира, с публичными лозунгами о его некомпетентности и посылами если не на три буквы, то по крайней мере в отставку.
Дата: Среда, 22.07.2009, 12:42dinarik
Quote (bonniestar)
АДский дневник. Всем бояцо!

А я сам аццкий :)

Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:58bonniestar
Почти весь БР прокакал. В ближайшие дни составлю план выхода из кризиса (план подсмотрен в дневнике у River_Help_me_plzzz).
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Записки покериста... (...или Good Luck For All!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz