• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Don't Worry =)
Don't Worry =)
Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:26xxxFATTUMxxx
Mikz, такой же больной как и я :D :D :D :D красава ;)
Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:45Mikz
Когда на грани провала - это подстегивает, играешь более внимательней, но не всегда канешно положительный результат =) С психикой нужно что то делать!

Сообщение отредактировал Mikz - Вторник, 16.06.2009, 18:48
Дата: Среда, 17.06.2009, 09:11Mikz
Седня утром решил немного поиграть КЕШ (НЛ10 - 4 стола), результатом остался доволен профит составил около 6$ за пол часа игры. Вот одна из рук которая мну понравилась. Префлоп рейз, я колл, ну и на флопе оба Олл ин
Прикрепления: 3061678.jpg (188.3 Kb)
Дата: Среда, 17.06.2009, 09:14Mikz
Ну и потом решил сыграть мои любимые СНГ, к моему удивлению второй день у меня получается играть не на своем лимите, но это скорее игра для интереса... переходить на такой уровень у меня просто не позволяет БР. Один турнир в день я могу себе позволить :)
Прикрепления: 4675178.jpg (146.8 Kb)
Дата: Среда, 17.06.2009, 09:16Mavritanin
Mikz, на рабочий стол то поставь заставку :D
Дата: Среда, 17.06.2009, 09:19Mikz
Quote (Mavritanin)
Mikz, на рабочий стол то поставь заставку

:D :D :D Ну для мну ет не так важно ))) Оль, подскажи хороший конвертор
Дата: Среда, 17.06.2009, 09:26Mavritanin
Mikz, я в этом ничерта не шарю, всю жизнь только скрины постю :D
Дата: Среда, 17.06.2009, 10:38MEGADANTE
Два отличных результата в снг на высоких лимитах Бросай этот чертов кеш если тебе в снг прет катай только их и придерживайся банкрол менеджмента а то переезды на фтп это обычная вещь ;) ;)
Дата: Среда, 17.06.2009, 12:05Mikz
Спасибо, наверн так и сделаю ))
Дата: Среда, 17.06.2009, 12:39Gaichenko
Mikz, Серег, ну ты опять в своем репертуаре :D

http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php
хороший конвертор

Дата: Среда, 17.06.2009, 12:43arakaz
Quote (MEGADANTE)
Два отличных результата в снг на высоких лимитах Бросай этот чертов кеш если тебе в снг прет катай только их

Два турнира, далеко не показатель, думаю никому этого объяснять ненужно . Mikz, если ты пишешь , что легко впадаешь в состояние тильта то лучше бросай такие вот вылазки на лимит не по банкроллу . Стоит попасть в неприятный стрик и тильт захлестнёт по полной , а результат будет плачевный . Советую брать пример с Mavritanin, уж ей дисциплины не занимать .

Ну ,а продолжишь такие СнГ играть , то пожелаю тебе удачи , так как тебе она пригодится больше чем когда-либо ;) .

Сообщение отредактировал arakaz - Четверг, 18.06.2009, 22:19
Дата: Среда, 17.06.2009, 14:30Mikz
Quote (Gaichenko)
Mikz, Серег, ну ты опять в своем репертуаре

немогу преодолеть замануху выйграть не плохие деньги, хотя прекрасно понимаю, что несомненно проиграюсь не седня так завтра, но пока все получается зачем думать о плохом :)

Quote (arakaz)
Два турнира, далеко не показатель, думаю никому этого объяснять ненужно . Mikz, если ты пишешь , что легко впадаешь в состояние тильта то лучше бросай такие вот вылазки на лимит не по банкроллу . Стоит попасть в неприятный стрик и тильт захлестнёт по полной , а результат будет плачевный . Советую брать пример с Mavritanin, уж ей дисциплины незанимать . Ну ,а продолжишь такие СнГ играть , то пожелаю тебе удачи , так как тебе она пригодится больше чем когда-либо

arakaz, Все абсолютно правильно и потеме написанно, скорее всего так и произойдет, накроет меня по полной. Но я не могу найти мативации играть CнГ за 2$. Чтобы не соблазняться , я наверно скорее всего выведу деньги, закину на Старзы и буду потехонечку играть доны за 5$ =)

Дата: Среда, 17.06.2009, 14:38xxxFATTUMxxx
Quote (Mikz)
Но я не могу найти мативации играть CнГ за 2$

как и я в кеше не понимаю дрочилова на лимите 0,02/0,04 :D :D :D :D :D :D :D

Дата: Четверг, 18.06.2009, 03:49alexkit
Mikz, Привет;)
Quote
Зарегился на СНГ с баином 30+3 на 9 человек. Играл етот СНГ практически 2 часа, адреналин бешан, сумашедешее удовольствие ))) и нелохой результат

Quote
Ну и потом решил сыграть мои любимые СНГ, к моему удивлению второй день у меня получается играть не на своем лимите, но это скорее игра для интереса... переходить на такой уровень у меня просто не позволяет БР. Один турнир в день я могу себе позволить

Поздравляю с заносами,но это чревато неприятными последствиями как чутко подметил arakaz
Quote
arakaz, Все абсолютно правильно и потеме написанно, скорее всего так и произойдет, накроет меня по полной. Но я не могу найти мативации играть CнГ за 2$. Чтобы не соблазняться , я наверно скорее всего выведу деньги, закину на Старзы и буду потехонечку играть доны за 5$ =)

Неплохое решение,но я бы посоветовал бы СнГ 5,5,ведь довольно успешно их катаешь!
Вот у меня цель набить 250 и катать по БР СнГ 5,5!
В общем желаю УДАЧИ!!! ;)
Дата: Четверг, 18.06.2009, 07:26Mikz
alexkit, Спасибо большое , удачи и тебе , поскорее реализовать свои планы =)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Don't Worry =)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz