• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Don't Worry =)
Don't Worry =)
Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:18Mikz
Quote (River_Help_me_plzzz)
Норм, а ты говориш не везёт тебе : D


Хочу домой на Старзы :(
Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:14Mikz
Решил поиграть на НЛ25 на 9 человек 3 стола, все шло нормально, да и результат меня вполне удовлетворил, но хочу обсудить с вами одну раздачку. Такая ситуация: я на UTG1, приходят АА, я колл с целью ререйза, но ни кто не рейзит, в игру заходят 5 лимперов ( уже тогда я был страшно не доволен), флоп - рейз в 1$, я трибет, остальные скидывают, он колирует, терн и тут он идет all in, и вот тут как я считаю проявил слабость (у него на тот момент было около 15$), я не смог сбросить пару тузов, хотя сердцем чувствовал что там сет, и просто мое счастье что там оказался фиш, хотя мне кажется, что в этой ситуации я сам сыграл не лучшим способом... Что вы считаете по этому поводу...

ЗЫ БР 260,78

Прикрепления: 8640962.jpg (156.4 Kb)


Сообщение отредактировал Mikz - Пятница, 19.06.2009, 17:21
Дата: Пятница, 19.06.2009, 19:52Mikz
в 20-00 по Москве начинаю играть турнир 16к с баином 26$
Дата: Пятница, 19.06.2009, 23:12arakaz
Quote (Mikz)
в 20-00 по Москве начинаю играть турнир 16к с баином 26$

Удачи конечно ! Но не рановато ли ещё ?

Дата: Суббота, 20.06.2009, 01:43MEGADANTE
не коль с тузами прифлоп и не будешь башка ломать и принимать страшно трудные решения
Дата: Суббота, 20.06.2009, 02:03Benzema
Честно говоря, я сколько не думал, так и не понял в чем фишка этого приема - колл АА из UTG с последующим ререйзом. Адекватные игроки сбросятся на наш рейз, фиши так и так заколят. В чем прикол? Забрать фишки, которые проставили с рейза? Это будет очень мало.
Дата: Суббота, 20.06.2009, 02:51arakaz
Quote (MEGADANTE)
не коль с тузами прифлоп и не будешь башка ломать и принимать страшно трудные решения

Разыгрывая АА , неважно каким образом , будем рейзить с УТГ или просто колить с возможным последующим ререйзом , почти всегда стоим перед трудным решением на флопе . Сбросить АА практически на любом не слишком опасном флопе очень трудно , а вот присесть на сет или мелкую пару с флопа которая терном или ривером дорастёт до двух пар очень просто . Считаю , что неважно как ты разыгрываешь АА самое главное , чтобы это приносило доход , ну и конечно уметь вовремя упасть , что на мой взгляд гораздо важнее .

Quote (Benzema)
Адекватные игроки сбросятся на наш рейз, фиши так и так заколят.

Таким образом адекватные игроки могут выбросить мелкую карманку , так как тянуть на сет уже будет не по шансам , ну а фиши заплатят за просмотр флопа в несколько раз больше. Смысл рейзить с ранней когда за столом 50% маньяков и они всем столом с радостью тебя проколят на твой бомж-рейз в 4бб . Тогда точно АА превратятся в мусор на флопе ...

Сообщение отредактировал arakaz - Суббота, 20.06.2009, 03:09
Дата: Суббота, 20.06.2009, 03:06arakaz
Mikz, на мой взгляд , по твоей раздаче, всё прошло как нельзя лучше . Думаю даже если бы ты сразу рейзил с УТГ этот оппонент всё равно отдал бы тебе стек . И как ты описал ,на твой трибет с флопа остался только один противник , будь у него сет с флопа , а следовательно тёрном уже закрылся фулл не стал бы он в тебя пушить всем стеком имея абсолютно сильную руку . Заманивал бы до ривера, дабы ты вложился в банк как следует. Гораздо страшнее выглядели бы его колы твоих ставок по всем улицам и пуш на ривере. А раз этого не случилось , значит ты бьёшь его руку.

Творчески разыграл своих тузов и получилось очень даже неплохо !

Сообщение отредактировал arakaz - Суббота, 20.06.2009, 03:08
Дата: Суббота, 20.06.2009, 03:38xxxFATTUMxxx
Quote (Mikz)
НИкогда не буду ССС гонять, Мну Ильюха весь мозг вынес рассказами, что ССС - это "цензура"

Играй так как тебе нравиться и просто прислушивайся к другим ;) а то что "цензура" можно и про весь покер-онлайн сказать, моё мнение

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Суббота, 20.06.2009, 03:41
Дата: Суббота, 20.06.2009, 09:17Mikz
arakaz, спасибо все грамотно =)

Quote (xxxFATTUMxxx)
Играй так как тебе нравиться и просто прислушивайся к другим а то что "цензура" можно и про весь покер-онлайн сказать, моё мнение

Миш, не дают играть, вчера с Ильей играли 34к за 26$ за 150 мест до ИТМ шли со средним стеком, попадание в призы было практически обеспечено, и тут с парами двойками идем на сет вэлью, получаем етот сет на флопе, соперник ставит мы пушим, он принимает и выигрывает с сет королей, два трипса на флопе второй раз такая тема, жесть =( После этого руки опускаются ...
Дата: Суббота, 20.06.2009, 15:00Gaichenko
Mikz, если быть точнее наши сеты сошлись в фуллы на ривере. Фулл<Оверфулл, на предбабле - это жестоко.
В общем рука была подставная, в любом случае играли бы на стек, ибо никто фулл не сбросит, ИМХО


Сообщение отредактировал Gaichenko - Суббота, 20.06.2009, 15:00
Дата: Суббота, 20.06.2009, 15:03Gaichenko
Quote (Mikz)
два трипса на флопе второй раз такая тема

Кста да, ГСЧ ФТП отжигает в последнее время, я даже на айпокере таого не видел. С флопа частенько трипс<овертрипс. Вот вам и математика, подсчет шансов....хз правда как играть
Дата: Суббота, 20.06.2009, 15:25xxxFATTUMxxx
онлайн гавно :(
Дата: Суббота, 20.06.2009, 15:31Mavritanin
еще один...
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:29Mikz
Мне подтвердили перевод !!!! =) Наконец то КЭШ аут сегодня же присоединяюсь к компании на старзах с стартовым БР 100$ :) Я так же буду катать доны пятерки, и в скором времени планирую вас догнать Оля с Никитой =)

Сообщение отредактировал Mikz - Воскресенье, 21.06.2009, 11:56
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Don't Worry =)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz