• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » mono_Тонный дневничеQ
mono_Тонный дневничеQ
Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:05mono_Q
…Привет всем с кем я уже знаком, а те кто меня не знает, ну и вам привет Меня зовут Олег живу в Минске(PS -это Беларусь), в покер начал играть с того момента, как кто то сказал про такую штуку как бездеп- так я начал рыться в нете в поисках халявы и наткнулся на pokerskill.ru и теперь первым делом, приходя на работу с утра, я открываю сайт и читаю новости и все новое на форуме).. так вот с момента моей регистрации на сайте я и начал играть в покер. На данный момент основным румом является покерстарс и на нем с первого в жизни и надеюсь последнего депозита в 10$ БР пока что 14.84$так что буду отписывать по возможности все интересное, хотя знаете, я не буду ничего отписывать, этот дневник будет особенным, я буду просто выкладывать скрины.. ну и минимальные комментарии.. почему? Потому что я так захотел!! Кому интересно можете что -нибудь отписать.

Ой совсем забыл- играть буду ДоНы по 2-3 стола и иногда Кеш, думаю как только подниму БР хотяб до 25-30$ попробовать играть Гарантийники без ребаев и аддонов, и еще не говорите мне никто что я играю не по БР… я вообще не могу жить и что то делать так «КАК ПО ПРАВИЛАМ», просто такой вот я..:)

Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:09lexakrot
давай удачи тебе :)
Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:27cosmetolog
Олег, удачи тебе в покере да и скилл набивай! :)
Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:04Maximus_
Go go go! :)
удачи)


Сообщение отредактировал Maximus_ - Четверг, 18.06.2009, 19:04
Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:33mono_Q
ну чтож, после 7-го места на редстаре могу чуткаотписать про свои скрины.. это было толи вчера толи позавчера, короче прикольно получилось))
дисконнект суперский)))
а во еще со старзов
Прикрепления: 4343060.jpg (153.0 Kb) · 4568245.jpg (237.1 Kb)


Сообщение отредактировал mono_Q - Четверг, 18.06.2009, 21:34
Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:44mono_Q
сейчас играю 2 дона 1 из которых турбо.. посмотрим что выйдет)

чет на турбо дела плохо идут совсем((

на турбо только дела пошли в гору и тут на тебе.. пришли КК и принял их чел с АА причем он еще и флеш собрал(а еслиб не его чирвовый туз то я собрал бы))

Сообщение отредактировал mono_Q - Четверг, 18.06.2009, 21:58
Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:12mono_Q
мдаа.. оба слил.. наверное сегодня не надо больше играть.. пойду пивка попью..
Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:03mono_Q
БР 11.53..чтото совсем неполадил я сегодня со старзами :( но в отличии от остальных я ничего не буду говоритьпро ГСЧ :D
Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:09xxxFATTUMxxx
mono_Q, ананист :D :D :D :D удачи
Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:34alexxxxx
удачи тебе завтра будет лучше)))
Дата: Пятница, 19.06.2009, 10:54bonniestar
мне кажется про гарантийники тебе вообще забыть надо долларов до ста. А подниматься самое то, по моему субъективному мнению, по крайней мере на PokerStars с 10$, надо через кэш с NL5... Ну или СнГ, кому что ближе (хотя я смотрю ДоНы у тебя не очень...)
Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:21mono_Q
день второй).. счас на работе и по видимому сегодня не получится играть вообще, хотя возможно и сыграю один ДОН, все таки наверное буду играть турбо, потому как мне терпения не хватает сидеть так долго, активничают люди только начиная с блайндов в 50/100, ито не сильно... до этого момента у меня весь стол как правило еще сидит, на турбо думаю будет повеселее.. так что сегодня в 22.00 по МСК выложу подробности,
кстати, bonniestar, полностью с тобой согласен, но СНГ это как я понял после iPokera не мое вообще, а может это только на iPoker у меня там не ладилось, ну да ланна, про гарантийники пока забуду... ладно, сегодня сдаем обьект, надо немного поработать в поте лица, пасиба что поддерживаете :)
Дата: Пятница, 19.06.2009, 13:57alexxxxx
подниматься с 10$ долго и зачем ?
В сети так много халявы,бездепов, приватных фрироллов.... фриролов для новых депозитов итд
Достаточно один раз выиграть хотябы 50$, чтобы потом начать его перекидывать из рума в рум получая массу вкусняшек))))
Дата: Пятница, 19.06.2009, 15:11mono_Q
может ты и прав, но упертость моя не даст покоя))) я и депозит то на старзы делал лишь потому что там счас для депозиторов фрироллов на 300000$ поэтому и стало интересно.. а так бы фришки играл)) мы ж вроде с тобой, alexxxxx, хорошие призовые на 24hpoker подняли?))
Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:40mono_Q
ну короче сс старзами не покатило вообще, ну да ланна.. как минимум могу теперь сказать DoN мне уже не интересны, после того как выиграл клубный freeroll на Leon Poker, почему то подумал что у меня покатило с МТТ, на следующий день весь первый час был чип лидером с отрывом по фишкам в 3раза 12К vs (Krazoff) 4К.. в итоге после 2-х огромных переездов стек уменьшился вдвое, и в итоге я занял всего лишь 7-е место- +2.5$, но вчера вспомнил про успехи Миши, ака FATTUM на руме WSF, ну и попробовал сыграть 100$ гарантии за 1+0.1 результат был ошеломляющим.... через 10-12 минут я опять с первым стеком 10.5К (второй после меня 3.8-4К)в игре 82 человека.. в общем интересная игра была на хедзапе я 85К- он 38К(это приблизительно) мои AQ не выстояли против АК.. и финальная раздача мои АJ не устояли перед КQ причем на флопе вышел только J--> я чек, опп большой бет и я аллин.. он показал КQ я улыбался, пока не открылся ривер.. скрин выложу вечером 2-е место +19$
БР на WSF +20.04
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » mono_Тонный дневничеQ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz