• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » МЕГА дневник =))
МЕГА дневник =))
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:30Leoluck
Всем привет!
Меня звовут Виталий, обычно я использую ники imqA u imbA2A, но так как сейчас я регистрируюсь во всех румах через папин паспорт, поэтому мой ник Leoluck! Мне 20ть лет!
Свой путь игрока я начал в 16ть... увидев Pokerstrategy.com =))) там я получил 50$ и 1ая мысль была "их же можно снять..." тогда ещё ничего не нужно было отыгрывать и их с лёгкостью снял... не помню куда потратил! потом я понял, что покер правит миром =)))) и решил сделать деп на европокер, т.к там был самый мин. депозит и самая простая регистрация, там я их быстро слил... таких депозитов была куча... но никакого толка не было! Потом я начал заниматься бонус хантингом...! Был такой бонус на пати 120%, 100% на блэк и 20% на покер... вот с него я хорошо поднялся... мой самый большой + это около 600 именно на блэке в течении 10 мин!!! месяц я жил как в раю... так как денег было много для меня... =))) но потом этот бонус закрыли и ... (((( В итоге я начал делать стратеги и выводить по 50-200$... но и это скоро накрылось...!!! Я уже давно думаю начать играть в покер... и удлять побольше времени теории и практике...!!! И вот с бездепа на sirius 20 е + 50 е я сделаю деп! я начну играть... надеюсь всё будет ок!!! =))) все гл! :)
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:39GnomVRN
удачи в этом непростом деле =)
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:41Nikita
Leoluck, вам будет лучше сделать наоборот. Сначала сделать депозит, получить 20 евро инстант бонуса-бездепозита и использовать релоуды!
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:43Leoluck
я бы с радостю сделал хоть сейчас депозит, но у меня заблочили счёт в букерсах... *ненавижу их* и поэтому я лучше сейчас получу бездеп, а потом деп сделаю... !!! так я если я сначал получу бездеп, а потом сделаю деп... 50% будут действовать?/?

Добавлено (08.12.2008, 23:43)
---------------------------------------------
Затуп дня...!!! сегодня я регался на sirius poker'e и и когда увидел что нужно активировать аккаунт, не очень удивился... и начал вводить данные... НО какое было моё удивление, когда я НЕПРАВИЛЬНО ВВЁЛ пароль... !!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пробовал раз 300... и никак не получалось..., а воостановить нельзя т.к неактивирован аккаунт... =)))) так что жду ответа саппорта...

Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:45GnomVRN
так ты сначала активируй аккаунт по имейлу, а потом уже заходи под своим ником и паролем
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:45Leoluck
так у меня пароль не подходит...!!!! я ж это и написал... =))) просто реал затуп дня... )))
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:48GnomVRN
вроде на почту должна ссылка приходить на которую жмешь и аккаунт автоматически становится активированным или я что-то путаю?
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:57Leoluck
нет... там вводить нужно пароль и никнейм и код который они указали, для активации..!! НО уже всё норм... я написал письмо... ответили в течении 5 мин... вот это служба!!!!! они активировали мой аккаунт, а если активирован, то можно изменить пароль.. так что всё норм!!! =)))
Дата: Вторник, 09.12.2008, 00:303x53rt
Leoluck ты как то не серьёзно относишься к покеру ..
Дата: Вторник, 09.12.2008, 01:01Leoluck
я знаю!!! поэтому я ещё сижу на бездепах...!!!! я набиваю себе бр, чтобы сделать большой деп куда-нибудь и игарть....
Дата: Среда, 10.12.2008, 17:18Kos
А в чем проблема использовать WebMoney? :) По поводу максимального эффекта на Сириусе, в случае бездепа, релоад бонусы действуют, на первый депозит, нет :)
Набирайте 200 ВИП поинтов и мы Вам дадим еще один бездеп. :) Какой пока еще сами не знаем....
Дата: Суббота, 13.12.2008, 03:20Leoluck
в том, что все мои деньги на moneybookers... а букерсы заблочены...!!! я сам хчу с букерсов сразу поменять на wmz...

Добавлено (11.12.2008, 23:51)
---------------------------------------------
М-м-м.... =))) ну вот я и получи бонус на sirius...!!! но слил его весь...! но самый прикол КАК???!!!! 3 раза меня переезжали КК =))))

Добавлено (13.12.2008, 03:20)
---------------------------------------------
ребята как загрузить фото ...??? чтобы было сразу на странице..!!! объясните плз...

Дата: Суббота, 13.12.2008, 17:05GnomVRN
Quote (Leoluck)
ну вот я и получи бонус на sirius...!!! но слил его весь...!

эхххх тоже получил и тоже слил, то поднимался, то опускался и наконец слил =(
Quote (Leoluck)
ребята как загрузить фото ...??? чтобы было сразу на странице..!!! объясните плз...

заходи в Мой профиль там Изменить данные и наконец Загрузить аватар


Сообщение отредактировал GnomVRN - Суббота, 13.12.2008, 17:07
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:48Leoluck
нет.... мне нужно фото, которое все могут просматривать... прямо на странице...!!! как в каком-то блоге... где он повесил скрин, где указал свой бр!

Сообщение отредактировал Leoluck - Воскресенье, 14.12.2008, 16:49
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:27Kos
Quote (Leoluck)
нет.... мне нужно фото, которое все могут просматривать... прямо на странице...!!! как в каком-то блоге... где он повесил скрин, где указал свой бр!

Кнопка "Обзор" и IMG
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » МЕГА дневник =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz