• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник психованной рыбы (Все заводят дневники-я тоже хочу)
Дневник психованной рыбы
Дата: Суббота, 27.06.2009, 18:15snpoker555
давайте посмотрим правде в глаза. я рыба. потому что я не умею управлять своими эмоциями-из-за чего творю глупости. причем понимаю что делаю глупость, но делаю назло. самому себе наверно. я очень хочу научиться управлять своими эмоциями. нет опыта игры в покер в реальной жизни. я думаю в реале играть гораздо большего опыта почерпнешь именно с точки зрения эмоций. так как ты под пристальным присмотром своих аппонентов. играл только в 1000, храп, буру, очко и прочие азартные игры. играл успешно. но с покером аналогию не вижу конечно, просто поведение за реальным столом безусловно играет большую роль на исход партии. ну вот так как то, такой я трудный
Дата: Суббота, 27.06.2009, 20:40lexakrot
на ултимате и абсолюте когда играть будешь снг у тебя бонус не будет отыгриватся ,только кеш и когда на один из них поступит бонус на второй дадут только тогда когда наиграешь 100 рейков в кэш
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 07:26snpoker555
ничего себе заявочки. а деньги то хоть идут? :)
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 08:30snpoker555
а если например выйграл во фрироле очки они идут в зачет отыгрывания бонуса? например турнир 5К POINTS Freerol я про абсолют или ультиматбет, что сдается мне одно и тоже
Дата: Суббота, 18.07.2009, 09:46snpoker555
привет мой дневничок! событий накопилось очень много, по большому счету хороших, но закончилось все как обычно печально. обнаружил на своем кипере 2 беспризорных бакса, подумав что деньги должны работать смело завел их на париматч, немного помучившись в покер, не люблю такой банк, за пару - тройку часов остался при своих. сходил за пивом-продолжил. и тут пришла глупая мыслишка сыграть в слоты, кто знает слоты там безподобные, то есть никакие вовсе. одна линия-примитив простейший. и о чудо 35 баксов в кармане. ура! можно играть в покер! сразу же решил вывести их на свой кошелечек, чтобы позже благополучно переправить на фуллтильт. по правилам деньги они переводят в течении рабочего дня-но был выходной, поэтому продолжить в счастливый выходной день уже и не надеялся, вообщем сделал заявку на вывод и пошел катать фриролы, через часик примерно, заверещал мой кипер, вам пришли деньги от париматч! супер!!! не ожидал такой стремительности (зауважал контору сразу) ну и сразу кинул эти денежки на fulltilt. начал катать кеш-так себе, очки вроде идут, но удовольствия мало. решил турнирничик (или снг?) не помню точно, но в итоге 1 место и плюс 21 бакс. играю далее турнир, какой то сателит с 4 баксами вход-1-12 место вход в следующий тур стоимостью 50+5 (бай ин) и о чудо! я побеждаю. следующий тур начинается через час, но ввиду того что там много народа, принимаю решения взять деньгами-хорошая фича в этом плане фуллтильт, можно поменять свое место в турнире на деньги. вообщем более менее приятного день ничего не принес больше, но и тог банкролл 105 бачей и я счастливый лег спать.
Дата: Суббота, 18.07.2009, 09:57snpoker555
несчастливая часть истории. с утра придя на работу ринулся в бой, играл в кеш, так себе, потом в турниры различные с ребаями и серьезным бай ином. все не удача. спустил много. последний шанс вхожу в турнир с какимто не реально дорогим входом начинаю играть-успешное начало, и тут нарисовался клиент (работаю все таки) очень тупой до кучи, начинаю его консультировать, монитор пришлось срочно отключить. беседа была 1,5 часа, наконец он уходит, благополучно оставив мне деньги и я включаю монитор. вы заняли такое то место, не вспомню сейчас, но до призовых недотянул совсем мало. слезы разочарования, проклятия. иду с остатками в кеш и ставлю на все подряд. итог. 0. рыба? тупая и психованная. нужна передышка, такое потрясение нужно пережить (понимаю что проиграл то всего 2 бакса) обидно что удачу не удержал! грущу.... и не стоит меня упрекать и жалеть- просто галл, сам знаю
Дата: Суббота, 18.07.2009, 10:03snpoker555
плюс в том! что могу ведь! играл достаточно аккуратно, с оправданным риском. могуууу
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник психованной рыбы (Все заводят дневники-я тоже хочу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz